Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В кабинку за седьмым айфоном: новосибирцам предложили сделать селфи в день выборов
В кабинку за седьмым айфоном: новосибирцам предложили сделать селфи в день выборов

Alex
29 авг 2017 в 18:22

А помните, как выбрали Городецкого (в комплекте с тарифами ЖКХ, концессиями на многомиллиардную свалку в Раздольном и бестолковым, но, опять же, крайне дорогостоящим четвертым мостом)? Тогда ведь тоже народ массово проголосовал за картошку, пивас и шашлыки.

Гость
29 авг 2017 в 18:33

А селфи надо делать с бюллетенем с галочкой за "нужного" кандидата, иначе айфон не дадут?

29 авг 2017 в 18:36

Наверное это патриотично заманивать российский народ на выборы российской власти так публично ненавистными ей же (этой власти) американскими символами высокой цивилизации. Сплошной диссонанс.

29 авг 2017 в 19:06

Бюллетень с читаемой галочкой прикладывать к снимку надо?

29 авг 2017 в 18:19

вот этим занимаются всякие "молодёжные комиссии"

29 авг 2017 в 18:25

а что такое молодежная избирательная комиссия?

Вячеслав
29 авг 2017 в 18:34

А почему айфон? У нас же импортозамещение, где достижения великой державы? Где собственные процессоры, софт, компонентная база? Где это всё? А этого не будет, ведь это "креаклы" создают, а не уважаемые "патриоты", которые в пятницу вечером свинину и пиво в "лентах" раскупают.

123
29 авг 2017 в 19:21

Не айфон надо разыгрывать, а мешок картошки искитимской. Устроили калифорнию, понимаешь.

БезобразнаяЭльза
29 авг 2017 в 18:18

мама моя, я думала лицо такое🙊
Заголовки прям до слабины в коленках, хахахаха

av-tar
29 авг 2017 в 18:55

ну вот, в избирательных кабинках еще кривляк не хватало

9876
29 авг 2017 в 23:08

Власти берут пример с торговых сетей? Типа того- купи на тысячу и получи подарок на рубь? Поняли,что ни кого на выборы не затащишь,а теперь осталось понять,что вы господа чиновники всеми своими действиями давным-давно растеряли народное доверие и к выборам народ относится как к шоу,а разумные люди приходят и портят избирательный лист.

Павел
29 авг 2017 в 19:26

Все знают, что такое "лучшее" селфи и результат известен за ранее.

29 авг 2017 в 18:23

ну а как еще заманить на выборы инстаграмщиков селфищиков и спиннеров...

Айфон?! Да зачем и кому он нужен?! Дорогой и иностранный.
Наш выбор должен быть патриотичным.
Йотафон - за этим аппаратом наше будущее.

а почему айфон, а не самсон? мне лично корейское нравится больше

Локи
29 авг 2017 в 23:01

Я прочитал условия конкурса, там ни слова про галочки и бюллетени. Все, что нужно - это сделать селфи в нужные сроки, и чтобы оно было креативным, то есть голосовать не обязательно. Пришел, сделал фото и ушел, а уже среди самых креативных выберут победителя. Классно завлекают молодежь, а голосовать или нет, это уже дело каждого.

007
30 авг 2017 в 00:25

Яблочный огрызок никому не интересен. Кроме SONY Z5 PREMIUM или SONY ZX ничего лучше не придумали. Даже неинтересно в таком конкурсе принимать участие.Это уже полное отупение с селфи. Такой анти "жанр" фотографии проходящий, или просто сезонный.

Molotov
30 авг 2017 в 10:28

Тренды...От них никуда не денешься. Пора смириться с тем, что селфи давно стало популярным. Айфон никому не интересен? На досуге в транспорте подсчитайте соотношение айфонов и остальных марок смартфонов у молодежи. Итог можно предугадать: айфон чуть ли не у каждого второго. А что молодежь не ходит на выборы, это да, проблема. И этот конкурс неплохой стимул пойти на выборы, хоть и из меркантильных целей.