Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Вынес бабушку на плечах»: новосибирец спас двадцать человек из дымящейся хрущёвки
«Вынес бабушку на плечах»: новосибирец спас двадцать человек из дымящейся хрущёвки

29 авг 2017 в 14:04

Молодчина. Уважаю.

Горожанин
29 авг 2017 в 14:06

Мужик увидел - мужик сделал. Молодец!

Иваныч
29 авг 2017 в 14:07

Молодец, парень!

Горжусь тобой
29 авг 2017 в 14:19

Илья смелый и находчивый ! Надеюсь городские власти могут в дополнение к медали МЧС выдать денежную премию , он её заслужил. Молодец , настоящий мужчина!!!

29 авг 2017 в 14:26

медаль нужна - это памятный знак , это на всю жизнь. детям и внукам своим пример , могут гордиться. , но конечно к ней должна быть и денежная премия хотя бы 10 тысяч. иначе как-то несуразно

29 авг 2017 в 15:08

Всем спасибо! горжусь своим мужчиной!

Владимир
29 авг 2017 в 14:34

живет такой парень

29 авг 2017 в 14:07

Человек!

77707
29 авг 2017 в 14:22

Комменты про "Левый берег" будут? Или только когда убийства случаются все вспоминают об этом? Парнишка - молодец)))

29 авг 2017 в 14:44

Жил-был, обычный человек и вдруг стал героем. Наверное, сам от себя такого не ожидал. Еще не известно обошлось бы без погибших, если бы не он, очень надеюсь, что будет и финансовая награда.

29 авг 2017 в 14:06

Великий герой!

29 авг 2017 в 14:40

Сто пудов Илья пограничник! Кто еще 28 мая ночью будет во дворе сидеть?

29 авг 2017 в 15:03

Молодец Илья!!!!

29 авг 2017 в 15:05

Молодец, отважный парень!

ГостьяСегодня
29 авг 2017 в 14:46

Респект!!!

29 авг 2017 в 15:30

не все так плохо ))) Может и поживем еще , раз такие люди есть ?!!!

Надя
29 авг 2017 в 16:00

Спасибо Вам,Илья и счастливой жизни! и пусть таких неравнодушных становится больше и больше.

29 авг 2017 в 14:14

Пврень достоин этой медали,молодец! За спасенную бабушку,отдельное спасибо.Если бы не Илья,а пожарные бы не подоспели вовремя, то по всей вероятности -задохнулась бы она..

29 авг 2017 в 16:07

вот какие люди внимания достойны за достойные поступки! а не стрип танцорши на тнт

29 авг 2017 в 14:48

Илья ,пацаном, уважуха ))

29 авг 2017 в 18:54

Отличный будет мужчина. По жизни. С таким другом хоть в разведку.

Местный
29 авг 2017 в 14:23

ну вот, есть же польза от сидящих ночью у подъезда компаний! тоже буду чаще дежурить теперь.

30 авг 2017 в 00:40

Отличный поступок!!

29 авг 2017 в 21:48

Не, ну вот это красавчег! Мужик!

Ира
30 авг 2017 в 08:57

Дай Бог здоровья мужику!

30 авг 2017 в 10:10

Молодец, парень! Еще есть в России настоящий герои!!!

30 авг 2017 в 10:29

только в такие моменты можно понять на что ты способен. очень достойный поступок.

29 авг 2017 в 15:52

Молодец, уважение! Доброе дело сделал, не то что ребята из 54-го гаража ерундой занимаются.

av-tar
29 авг 2017 в 19:29

последний из магикан, остальные на айфон снимали

29 авг 2017 в 15:12

Парень безусловно герой.
Наградить медалью, принять на работу в пожарную часть с достойной зарплатой. А ночные посиделки при сменной работе сами собой закончатся.

29 авг 2017 в 14:08

Медаль надо Локтю отдать, а парнишке выдать комнатушку (хотяб в матрёшках). (ИМХО).

Живу на Арбате
29 авг 2017 в 14:18

Какие медальки? У нас СССР? парень спас жизни и ему какую-то медальку? Что за неуважение ? Локоть лично должен наградить парня, денежно (как минимум свою зарплату за месяц отдать) а не медальками, он не ребенок же. У меня фсе.

29 авг 2017 в 14:00

хороший панишка. поправить кофточку ему могли перед фотосессией?

29 авг 2017 в 14:37

Вот что пив животворящий делает! А еще 2-3литровую тару запретили! Губит людей не пиво, губит людей вода!!!

Европеец
29 авг 2017 в 14:11

Что дает медалька то эта? Куда с ней? с Российским менталитетом медаль не актуальна нонче.(ИМХО) Лучше бы денег дали ему на новую камрюшку.

Любовь к NBA помогла.