Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Открытка шла полгода: жительница Новосибирска получила письмо от Пасхального кролика
Открытка шла полгода: жительница Новосибирска получила письмо от Пасхального кролика

28 авг 2017 в 17:18

Да..сам пасхальный кролик свое письмо пешим ходом доставил бы быстрее..

Валентина
28 авг 2017 в 19:25

Я в шесть лет написала письмо в АБВГДейку. Мне не ответили. С тех пор завязала.)

28 авг 2017 в 16:57

В Англии письмо однажды шло более 60 лет. А всё потому, что упало за шкаф. А англичане они такие, ценят старую мебель и видимо незадолго до того (примерно в начале тридцатых) отремонтировали на века, а от бомбёжек то здание не пострадало, благо расположено было где-то в провинциальном городке.

Прокофий
28 авг 2017 в 16:49

Как он написал? У него же лапки!

Дейл Купер
28 авг 2017 в 17:05

Немецкая Ханни надеялась что письмо доставят в срок. На надеждам не суждено было сбыться. Спасибо Почта России

Владелец Эскалэйда
28 авг 2017 в 16:45

Почта России классно работает, что скажешь. Если хочешь вежливо куда-нибудь кого-нибудь отправить, то можно в Почту России посылать или на или просто Почтой:-)

знахарка
28 авг 2017 в 16:56

Почта России - это позор Планеты Земля! Самая худшая почта на планете , многие страны отказываются из-за этого отправлять посылки в Россию.

28 авг 2017 в 16:40

Побольше таких новостей!!!
Кролику пришлось учиться языку, писать и рисовать, заказывать в издательстве открытку, прыгать до почты, подпрыгивать до ящика - поэтому и срок большой.

28 авг 2017 в 17:32

Я как-то журнальчик через полтора года получил, причем на а/я кторый у меня тогда был, то есть не связано с разносом почтальоном

Мери
28 авг 2017 в 16:37

Классный проект! Такой душевный:)

лена
28 авг 2017 в 17:23

нет, я думаю, что, виновата почта германии. у них долго, а у нас быстро. или
радуйся, что вообще пришло!

В моём детстве это был тренинг для организаторов финансовых пирамид.
Сначала надо было послать открытки по пяти предыдущим и пяти новым адресам, детям постарше предлагалось в письма предыдущим адресам надо было по рублю положить...

28 авг 2017 в 23:59

А мы в марте отправили несколько открыток друзьям из Вьетнама, где были в отпуске, сюда, в Новосибирск, и ещё одну открытку в Питер. Первые открытки начали приходить только в конце июля. :о)

пасхальный кролик, это что то новое, хотя для России неведомо и чужое, Помню санта клауса демократы насаждали в своё время како то, везде, его на улицах ставили, за Деда Мороза забыли и в отпуск отправить хотели, нашего родного, и со снегурочкой там, Хорошо однополые браки не обьявили тогда, в законе .

Лайфхак!!!

28 авг 2017 в 21:22

Могла 30 июля отправить себе открытку из Ватикана и не отправила. Не поверила, что почта России ее доставит. Одним суаениром в пределах 1 евро стало меньше.

Совушка
28 авг 2017 в 16:44

Везет! Я ушла из посткроссинга из-за того, что открытки перестали приходить - как мне, так и от меня. В том числе те, которые я отправляла на свой адрес из других городов! А тарифы все растут и растут :(

30 авг 2017 в 00:33

у меня тоже был загон по посткроссингу лет 5 назад, но наскучило, т.к. открытки разовые и чаще всего скучные "привет, у меня все супер" или вообще дежурные

28 авг 2017 в 16:43

пост-кроссингом, шмат трасинг, бум постинг, фит русинг, шмат классик, дур домминг .............. ЛЮДИ....вы совсем по русски разучились говорить......?
Пост кроссингом девушка год занимается, письма пишет пасхальному кролику - все, жизнь прожита не зря....

Реалист
29 авг 2017 в 10:28

Забавно - в письме стоит дата 27.03, а на конверте 20.03, т.е. конверь проштампован заранее. Штемпель на конверте самой фирмы Пасхального Кролика, а не почты Германии. У фирмы соглашение с почтой об отправлении писем с собственным штемпелем. Точно так же идут письма из резиденции Санта Клауса в Финяндии. Поэтому не спешите обвинять почту России, неизвестно, когда было отправлено это письмо :) Не спорю, наша почта иногда блещет сроками доставки, но здесь нет никакой уверенности в том, что письмецо было отправлено именно в марте, а не в июле.