Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации С лифтами и спальнями: на Южно-Чемском построят первую школу
С лифтами и спальнями: на Южно-Чемском построят первую школу

28 авг 2017 в 16:18

в моей австрийской школе был лифт, но юзать его могли только преподы, а школоло допуск давался только если человек был в инв. кресле или, например, ломал ногу и был временно на костылях :)) остальные ножками-ножками) может, чтобы столпотворений не было, может, чтоб не баловались в лифтах, кто знает

28 авг 2017 в 15:51

Опять новость про один из вариантов светлого будущего.
А вы возмущаетесь, что на НГС заранее не пишут о событиях - пишут! =)

28 авг 2017 в 15:56

ой, да вы сначала постройте...

28 авг 2017 в 15:54

Обалдеть. Людям говорят: мы построим хорошую школу за много миллионов. Из 13 первых комментариев 12 с оттенком негатива. Какая-чушь про лифты, где достаточно камеры, чтобы вычислять теоретических вандалов.

28 авг 2017 в 19:16

спальному району - спальную школу, это же не заельцовский бор с его жителями, родители всяко со второй третьей работы пока к чадам приедут, тут уже на первую вставать

28 авг 2017 в 16:27

мдааа ... что не коммент то огонь

28 авг 2017 в 15:49

Планов грамадьё.

фыва
28 авг 2017 в 15:46

Уверен, что под эту новость уже и цены на % прибавили, хотя еще даже место толком не выбрали.
По хорошему, этот "двор" вообще не должны были начинать строить без школы, садиков и дорог.

Олег
28 авг 2017 в 16:27

На Весеннем тоже школу начали строить на 1100 человек. Только стоит она не 800 млн, а 560 млн....

мама
28 авг 2017 в 15:34

а лифт зачем? неужели сложно на 4 этаж подеяться. . и спальни для чего в начпльной школе? в нашей школе спать некогда. куча кружков, секций!

Светлана В-ва
28 авг 2017 в 16:02

даже мне уже тете с взрослым сыном неохота жить где извините ни хрена нет. Не уютно как то.Люди лезут туда с детьми и живут сказками в светлое будущее, то у них наконец то магазин типа сельпо открылся то школа будет. Ладно бы там квартиры гораздо дешевле вторички были. Где логика вобще не понимаю.

28 авг 2017 в 15:37

Матрешкин двор - позорный район, я был там как-то магазинов с гулькин нос в таких районах и цены конские

28 авг 2017 в 15:55

Очередные Нью-Васюки от Локтя или Городецкого? :)) Воздушные скоростные трамвайчики к этой школе тоже будут ездить? :)))

лена
28 авг 2017 в 16:34

три года строить школу?
я сегодня прочитала, что мост даньян -куньшанский виадук в китае, 164,800 км, строили 4 года.

пенсионерка
28 авг 2017 в 15:39

лифты нужны для инвалидов и для нас, стариков. я вот зимой частенько правнуков забираю из школы но подниматься по лестнице мне уже тяжело.

28 авг 2017 в 16:57

Эту школу очень ждут жители Матрешек, и многие кто возил детей далеко переведут детей туда

28 авг 2017 в 15:48

в лифтах непременно сделайте пластмассовые кнопки и кнопка "стоп" пусть будет как раньше , и чтоб тормозился ,когда двери на каком-нибудь
этаже разжимали ,вот развлечение хоть какое то ребятишкам будет

28 авг 2017 в 16:03

Южно-Чемской? Это где вообще?? за левым берегом?

Надеемся, что не построят, цены на жильё взлетят неимоверно.

28 авг 2017 в 16:07

все равно детей будут возить через весь город в Первую или десятку!

жители южно чемского все равно буду отдавать детей в илитные школы в центре города, и возить их по пробкам до ковровой дорожки у входа в класс.

.....и построится эта школа в следующей жизни...

Дровоед
28 авг 2017 в 15:36

Почему бы вирустрой и дискус не принудить строить школы и детсады? Им из панелей не сложно собрать как конструктор школу этажей так в 10, на каждый учебный год по этажу.

28 авг 2017 в 16:09

АААА.. Что за жуткое место с одинаковыми домами? И зачем в школе лифт?

28 авг 2017 в 16:24

Видимо дети маложирные от сникерсов и чипсов. Надо и двигаться меньше!

Калабухов Деб
28 авг 2017 в 16:09

Предлагаю снести "матрешкин двор" и разбить там большой парк!

Ирина
29 авг 2017 в 09:16

А почему не написали когда закончат строительство? Очень интересно

Пыльный грязный Новосибирск
29 авг 2017 в 16:04

Странно.Я думал мечеть построят и все.