Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Грибники нашли в лесу под Новосибирском скелет пропавшего мужчины
Грибники нашли в лесу под Новосибирском скелет пропавшего мужчины

с богаткова
28 авг 2017 в 12:42

Конечно трагедия, но хоть теперь родственники похоронят по-человечески.

28 авг 2017 в 12:48

Да, бывает, может сердце прихватило или еще чего.

28 авг 2017 в 13:06

Все мы смертны, к сожалению. Но, как сказано у классика, не это страшно, а страшно то, что мы внезапно смертны.

28 авг 2017 в 13:41

Увидеть такое в лесу- это ж заикой можно остаться.
И помереть вот так, в лесу тоже страшное дело.

Житель НСКа
28 авг 2017 в 12:51

И все смерти некриминальные!!!!!! Плоти на костях не осталось, но смерть не криминальная! Как так? Это что, указание сверху - не раскачивать лодку перед выборами? Скоро будет "два пулевых в голову. Смерть некриминальная" В своем уме там?

28 авг 2017 в 17:38

Многие здесь думают,что они умрут запланировано? Да никто не знает кто как и когда умрёт....в лесу или у речки...вон по весне мужик вышел из дома ,сосулька упала с крыши в этот момент и всё,быстрый морг...а он туда и не собирался..

28 авг 2017 в 14:03

Где ссылки на пропажи, или не публиковали?

портянкин
28 авг 2017 в 12:52

Охотно верю что криминала нет. Пошел в октябре (кто помнит, в прошлом октябре зима уже началась) в лес и там тихо скончался.

28 авг 2017 в 13:06

Почему сразу криминал у всех? Пошел в лес прогуляться, за грибами да мало ли за чем. Стало человеку плохо и помер. Животные плоть обглодали. В любом случае, экспертизу еще проведут и если это будет возможно установят причину. Увы мертвые не говорят, а если и был кто-то еще, то он тоже не охотно правду скажет.

28 авг 2017 в 14:36

Я что то не пойму: кроме грибников и рыбаков пропавших никто не ищет?

28 авг 2017 в 16:21

я смотрю у нас диванных криминалистов больше чем бомжей в стране. Есть чем гордиться.

28 авг 2017 в 13:41

Есть заметка на его объявление в розыск?

28 авг 2017 в 13:22

Хорошая смерть, на природе, мураши обглодали а не черви. Жалко только сравнительно молодой.

На костях совсем не осталось плоти. Муравьи свое дело знают. Надежда, что опознают по одежде.

гость
28 авг 2017 в 13:06

У нас что не труп найденный,то криминала нет. Мистика.

28 авг 2017 в 15:24

как это они установили что тут нет криминала??? По голым костям ?? Сами-то верят в эту ересь?

НеМестный
28 авг 2017 в 17:28

Если труп пробудет в воде месяц, то определить ку из ху - нельзя.
Так и тут - определили по документам.
Некриминальная смерть - человеку перед его пропажей никто не угрожал, его профессия мирная, на останках человека не было явных признаков убийства (колотые, рубленные раны и т.д.)
Вот, помню, пропала раз дочь зам.начальника милиции, сразу посчитали криминал. А оказалось, что любовь... большая и с первого взгляда. Уехала замуж.

28 авг 2017 в 15:42

А если в черепе будет пулевое отверстие, полиция всё равно признает труп не криминальным?

28 авг 2017 в 12:50

Как без криминала-то? Пошёл в лес помирать от старости?

сергей
28 авг 2017 в 13:01

Ежу понятно,что скорее всего криминал, хотя не факт. только кто сейчас захочет этим глухарем заниматься!проще отписаться и не париться

Оттуда
28 авг 2017 в 20:16

Странно всё это, в этих местах за БЭМЗом полно народу, а только сейчас нашли(((

Фото в студию

28 авг 2017 в 12:57

Что скелет не показали-то? Интересно же.

Дэмс
28 авг 2017 в 23:13

Интересно почему полиция практически не использует современные методы в поиске потерявшихся людей или хотя б обученных собак сразу,а надеется все на Алерт или когда "труп всплывет.."?

Survivor
29 авг 2017 в 00:30

Запнулся об корягу, ударился башней об дерево - криминальная смерть, знатоки местные?