Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Новосибирцы выстроились в очередь за дешёвой пиццей и были готовы ждать заказа по 5 часов
Новосибирцы выстроились в очередь за дешёвой пиццей и были готовы ждать заказа по 5 часов

26 авг 2017 в 15:41

Ох, сколько любителей халявы) я вместо 5 часов ожидания дома бы приготовил, съел и радовался.

30 человек - это толпа? Деревенские мерки- они и есть деревенские! Любая московская пиццерия разорится , если в неё будет приходить всего один раз столько народа - это обычный спокойный рабочий день. Понятно, что у нас на брошенных жилмассивах без привычки работать тяжело.

Заказал себе папа джонс с сырным бортом. Завидуйте молча и стойте в очереди.

Сибиряк
26 авг 2017 в 15:50

Как с голодного острова. Не понимаю я таких людей.

Агась
26 авг 2017 в 15:50

Эрик и Женя большие молодцы! Они всегда впереди всех и несмотря на все трудности развиваются! История этой компании - история Новосибирска!

Пенсионерка
26 авг 2017 в 15:52

Сама дома делаю пиццу, во вкусом доширака,роллтона и другими деликатесами

26 авг 2017 в 15:55

Все лето живу на даче в 30 метрах от реки и 100метрах от Каранского бора, накупался, грибов насобирался, рыбы наловил. На фото с пляжа смотрю с ужасом.

Роман
26 авг 2017 в 15:57

Все таки как не истребима у россиянушек любовь к халяве;))

26 авг 2017 в 16:02

А вот иои любимые эклеры из Кузины стали хуже. крем другой, больше рохож на творог. мне это не нравится совершенно(((
наверное, сегодня я купила жти жклеры в последний раз

Вася
26 авг 2017 в 16:03

Кто-то еще ходит туда? Эту пиццу давно есть невозможно. Я бы не стал ее и даром брать...

26 авг 2017 в 16:17

Оказывается с колен то ещё не встали.

26 авг 2017 в 16:19

Это все от большой духовности и сверхдержавности народ в очередь выстраивается.

26 авг 2017 в 16:29

опять халява, но эти в отличие от DNS хотя бы действительно скидку сделали на пиццу. Опять же стоять и ждать несколько часов эту пиццу-это удивляет, людям больше желать нечего что ли...

26 авг 2017 в 16:31

Этот не город, это большая деревня

26 авг 2017 в 16:37

пять часов в очереди,чтобы вкусить,в окружении сотен глаз жалкое подобие еды?

26 авг 2017 в 16:42

Люди, что с Вами???!!!

26 авг 2017 в 16:53

это те же бездельники которые в днс стояли на холяву...

26 авг 2017 в 16:54

как первобытные в 90 так себя и то не вели так как стыдно было бы...

26 авг 2017 в 16:54

стыдоба...

26 авг 2017 в 16:55

деревня она и есть деревня...

Под впечатлением от картин Коржева
26 авг 2017 в 16:59

А двоюродная сестра чё, не угощала?

Совсем что ли обезумели?
Ни чести, ни стыда, ни совести....

Mik
26 авг 2017 в 17:17

Так это они от старой пиццерии до новой тротуары начали делать, или совпадение?

Алекс 54
26 авг 2017 в 17:20

Мне стыдно за этих людей, и за этот город!!!

26 авг 2017 в 17:33

У них же пицца совсем не вкусная!!! Или на халяву и уксус сладкий?

26 авг 2017 в 17:53

Обнищали люди. Я бы зашел купить без очереди за 99 руб., но ждать кусок теста 5 часов - за гранью.

Евгений
26 авг 2017 в 18:12

Люди, которые были на этом открытии, если вы это читаете, напишите, пожалуйста, что Вами движет когда вы стоите столько времени в очереди.

Мария
26 авг 2017 в 18:35

У нас, блин, люди как с голодного мыса.
Скидка 10 рублей- готовы в давке из-за куска перетоптать друг-друга.

26 авг 2017 в 18:45

"Новосибирцы выстроились в очередь за дешёвой пиццей и были готовы ждать заказа по 5 часов"
Читать не стал, думаю, клевета на новосибирцев - это все гости города из Убинки и Куйбышева.

я не робот
26 авг 2017 в 18:47

Я иногда покупаю два более толстых круга по 15 см за 80 рублей, а креаклиату нужно подавать брендовую продукцию, даже есди платить приходится дороже.

26 авг 2017 в 18:58

какие убогие комментарии

26 авг 2017 в 19:17

А я порадовалась приходу Додопицы. Ела ее пару недель назад под Москвой и мне понравилось. Напомнило Папу Джонса. Но дешевле должно быть. А еще в этом августе довелось есть настоящую неаполитанскую пиццу и теперь могу смело плеваться от итальянской кухни. Наши пиццы из Иль Патио лучшие.

26 авг 2017 в 19:23

"Сначала давали по пять, потом по две в одни руки"
Производительность труда то у капиталистов ни к черту.))

26 авг 2017 в 20:05

Бред полный,у меня напротив дома такое заведение уже лет 5 ни разу не заходил и очередей там не разу не видел..

Джагаджага
26 авг 2017 в 21:02

В обычные дни круг пиццы выходит рублей 500? Потратить 5 часов для экономии 400 рублей, это ж насколько нужно не ценить свое время. Это если не брать в оасчет то, что это не деньгами в руки, а со своими расстаться нужно. Бездельники походу там стояли, иначе я вообще не понимаю в жизни толка...

бррр
26 авг 2017 в 21:43

че разоряетесь, на фото даже видно, что основная клиентура это дети

Капец. а я дома по хозяйству работал, баню топил и прожаривался там при +71 градусе, вот это тема, скажу я вам.

Если бы
26 авг 2017 в 23:08

"Давка на Ходынском поле началась в тот момент, когда среди толпы прошел слух, что подарки уже начали раздавать заранее, но из-за большого количества народа их хватит не на всех"
ничего не меняется (((

99 рублей - серьёзные деньги! Я бы лучше доширака взял на все. Куда сытнее всяких Пицц!

ИгорьИгорь
27 авг 2017 в 01:07

Сколько-сколько там стоит один сегмент пиццы в "обычные дни"? 99р вот за кусок, которых в пицце 6-8?! Т.е. вся пицца стот 600-800? ха-ха, че

27 авг 2017 в 04:45

Нищая и голодная Россия

27 авг 2017 в 06:08

На запах легкой наживы слетелись рожденные ползать (с)

27 авг 2017 в 07:16

Эх если бы застройщик какой нибуть так же ,квартиры по 1 миллиону в день открытия нового офиса продаж продавал. Я бы в очереди и 5ть часов отстоял!

27 авг 2017 в 09:36

Это просто жесть.

27 авг 2017 в 10:34

Никогда не понимал людей, стоящих в подобных очередях

сладость
27 авг 2017 в 11:05

халявщики умиляют, отдать 99 рублей,прождать заказ 5 часов, чтоб сьесть за 5 минут. дома бы лучше приготовили, да в приятной обстановке покушали

27 авг 2017 в 11:23

А почему про Кузину два слова? Как у них дела с наплывом покупателей в честь открытия, ажиотажем и очередью за сутки в перед?

27 авг 2017 в 13:22

Эту пиццу горячей в кафе еще как то можно есть. Немного остыла - только в мусорку! Так для чего брать 5 штук, если остывшей ее есть невозможно?

27 авг 2017 в 15:37

дикие люди...

инга