Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Отмечаем юбилей: зоопарк опубликовал программу праздника за 4,5 миллиона
Отмечаем юбилей: зоопарк опубликовал программу праздника за 4,5 миллиона

26 авг 2017 в 08:01

Лучше б животным что-то сделали на эти 4.5 млн - построили новые вольеры, закупили свежей еды, обновили клетки и т.д. отпраздновать можно и попроще, а животинкам было бы гораздо лучше.

26 авг 2017 в 08:13

Что-то в голове не укладывается, что мастер-классы, викторины и выставки обойдутся в 4.5 млн. Ведь полюбому договаривались со многими о бесплатных услугах. Или на концерт приглашена какая-нибудь "звезда"? Ну и мороженое еще выиграть надо...Вход в этот день будет бесплатным?

26 авг 2017 в 08:27

Сделали бы и вход бесплатным в честь праздника!!
Ну или чисто символически 50р!

26 авг 2017 в 08:59

Бедные звери! Какое испытание им предстоит! Пусть они залезут в свои берлоги и задраят люки. Надо как-то пережить это человеческое веселье.

26 авг 2017 в 09:03

Думаю есть куда потратить эти миллионы, помимо шоу и ДР Зоопарка. Не пойду. Свою лепту не внесу, уж минусуйте и извиняйте. Какой-то пир во время чумы

португалец
26 авг 2017 в 09:35

конкурсы нынче дорогие,дороже фокусников,а фокус то нормальный с 4,5 млн.

26 авг 2017 в 10:05

А с портретами не перебор? Кто-то повесит на стену?

26 авг 2017 в 10:08

а осенью будут ныть и просить чтобы животным овощи сдавали...

26 авг 2017 в 10:17

не пойду))) будет жуткая толчея, ничего толком не посмотреть. Мороженое от Купино как нибудь сама ребенку куплю.

26 авг 2017 в 10:34

А банкет?И за чей счет праздник?

26 авг 2017 в 10:36

мне вот непонятно здесь по сценарию НГС многие кинулись обсуждать куда потратили деньги и будет ли для него бесплатный вход. Кто то передивал о том, что не припарковаться будет! Что за моразм, что вы несете вообще? Праздник, юбилей 70 лет! Радоваться надо и идти отмечать с хорошим настроением, где будет интересно да и с погодкой повезло:)

Катерина
26 авг 2017 в 10:53

Во сколько будут фокусники, трансформеры? И на какой площадке?)

Катерина
26 авг 2017 в 10:55

Если ребёнок родился в тюрьме, то он не будет жить в тюрьме!!! Какой-то лепет несете!

26 авг 2017 в 11:24

когда уже наконец перестанут существовать такие вещи как : зоопарки, цирки, притравочные станции, охота... когда человек станет действительно высшим существом, с высшим разумом ?

Сумма за фокусы для людей - недели на две вперёд. Или опять Зоопарк работает "для своих" - детей, братьев, сватьев по своим ценам. Сам Зоопарк не интересен - низкосортные едальни рядом с отходами от животных и карусели? Что-то в этом не так...

26 авг 2017 в 12:02

Ну что ж за народ-то у нас?...узрели сумму и понесло. Определенная прослойка нашего общества подобные сумму на празднование очередного дня варенья не задумываясь выплевывает, а здесь юбилей у столь масштабного заведения нашего города...нет, ну объективно, чем ещё может достойно похвалиться наш город??? А Новосибирский зоопарк по моему субъективному мнению по многим моментам превосходит столичный! Так почему права не имеет юбилей отметить свой?!
Ощущение, что часть комментаторов в принципе радоваться ничему не умеют...обязательно ложку дегтя влить надо...
P.s: Основателю зоопарка честь и хвала! Родным и последователям успехов в реализации планов по развитию этого замечательного парка...ну и...с юбилеем!!!)

26 авг 2017 в 12:38

вообще зоопарк люблю наш
но в этот день не пойду
кругом яжедети и их яжемамы
бррр

Светлана
26 авг 2017 в 12:51

Не люблю Новосибирский зоопарк, там все поставлено, чтобы с посетителей денег побольше " содрать". Очень много дополнительных платных услуг на территории. Была в Московском зоопарке, есть чему поучиться и брать пример.

Долли
26 авг 2017 в 13:33

Наш зоопарк - банальная профанация и один из "сравнительно законных способов отъема денег у населения". Просто номинальное наличие зверей, которых из-за условий содержания очень трудно увидеть, т.к. либо они прячутся от внимания в своих клетушках, либо грязь, шум их просто загнали в дальний угол, где они безучастно сидят. Это огромный труд, чтобы животное чувствовало себя комфортно, чтобы ему не хотелось спрятаться и чтобы можно было с комфортного для обеих сторон за ним наблюдать. Содержание животных в нашем зоопарке не выдерживает никакой критики, как и отношение к посетителям зоопарка. Вот объясните мне, почему во всех зоопарках мира уборка вольеров проходит до открытия зоопарка, а мы вынуждены лицезреть результаты жизнедеятельности животных целый день во время платного посещений зоопарка, т.к. уборка вольеров по плану у них после закрытия. Ладно эстетические притязания посетителей, а животные ведь целый день на маленькой и ими с утра "заминированной" территории проводят. Сколько раз спрашивали у администрации почему так происходит, ответ один - персоналу так удобнее! Это же персонал платит за вход и финансирует своим рублем зоопарк и именно на персонал приходят посмотреть посетители зоопарка.

Даром не бывает
26 авг 2017 в 14:23

Ах, люди, люди... Для вас же праздник устраивают, а вы как всегда, с недовольными минами... Ну порадуйтесь, наконец, что у нас есть отличный зоопарк, уважаемый и известный в мире, и что ему уже целых 70 лет! Скольким поколениям маленьких сибиряков он подарил радость, сколько видов животных спас от исчезновения с лица земли! Сколько хорошего настроения и здоровья можно почерпнуть, гуляя по лесным дорожкам, рассматривая зверей, отдыхая душой от суеты и однообразия! А насчет денег - ну дорогие, печатная продукция, изготовление сувениров, приглашение выступающих, подготовка конкурсов, призов - все стоит денег. И приезжих гостей принимать тоже надо прилично - приезжают и российские, и иностранные специалисты, что же, их в Маке кормить? Да и поселить по правилам принимающей стороны полагается где-то. А то и дорогу оплатить. Это же мировая практика.

26 авг 2017 в 18:33

Поздравляю наш зоопарк с юбилеем!) Это лучшее место отдыха для всей семьи! А когда приезжают гости из других стран, первым делом веду туда. Считаю визитной карточкой нашего города. Не многие города могут похвастаться таким зоопарком!) Знакомые немцы как-то обмолвились, что в их глазах лучше нашего, только сингапурский)) Мне нравится, что здесь не только вереницы вольеров, но также есть тематика: озеро, тропический мир, ночной мир и т.д.