Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации Александра Солодкина-старшего взяли на работу в компанию, которая строит набережную
Александра Солодкина-старшего взяли на работу в компанию, которая строит набережную

25 авг 2017 в 14:15

В губернаторы Солодкина!)

25 авг 2017 в 14:15

Ну вот, программа трудоустройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы, работает и довольно не плохо _)

25 авг 2017 в 14:15

Ха! ХА! Как бы не удивлён! Откуда ушёл, туда и вернулся. Теперь будет советником по строительству и укладки тротуарной плитки с окладом 100 тыщ. ))) Было странно, если бы он на биржу труда пошёл )) Интересно, а судимость уже погашена? Как его на работу приняли? Тут пацаны с условкой по малолетки бегают и дальше грузчиком не могут устроиться.

олег
25 авг 2017 в 14:16

Все свои короче там работают...

25 авг 2017 в 14:16

Чё-то как-то уже прям совсем...

25 авг 2017 в 14:17

ну все, кирдык набережной)))

ЫЫЫ
25 авг 2017 в 14:17

Ну КроссафчеГ, чо...

25 авг 2017 в 14:17

Реальность -кому то можно все и потом устраиваются еще лучше,а кому то за мизер,так огреют "обухом",что не поднимается больше и негде не светится..

Ничего личного
25 авг 2017 в 14:17

Как руководить так пожалуйста. А как сидеть за это в тюрме так сразу гипертоник, сердешник, ревматик, эпилептик. Какие решения принимает в таком состоянии человек?

Умник
25 авг 2017 в 14:18

Как вы думаете, простому смертному, отсидев 6 лет по тяжкой статье, светило бы такое сказочное трудоустройство? Конечно, нет, вряд ли простого смертного вообще взяли бы на работу. А тут такая удача. Это говорит только одно, в этой стране все решают связи и бабки.

я не робот
25 авг 2017 в 14:19

Ахаха, коммерческий директор, это менеджер среднего звена, почти ничего не решающий в конторе. А креаклы опять вопят, что всепропало!!!!11

25 авг 2017 в 14:20

кстати, непонятно. многие в этом возрасте уже заканчивают карьеру, не пора ли на пенсию, уважаемый?

Политкорректор
25 авг 2017 в 14:20

Крупный специалист по строительству. И, чуть не забыл, завидуйте молча!

25 авг 2017 в 14:21

Глава ОПГ опять будет рулить финансами ..))

25 авг 2017 в 14:23

Как говорится: Слава тому, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

25 авг 2017 в 14:25

Братва своих не бросает!)))

25 авг 2017 в 14:25

На свободу с чистой совестью. Все как положено, что вы в самом деле?

вот это фокус.
25 авг 2017 в 14:25

непотапляемые.

25 авг 2017 в 14:26

*аж моргнула несколько раз не веря своим шарам"

Ну работает и работает человек. Чо таковато?

Вот если бы он сказал - не работаю вообще и сижу на пособии у НСО на шее, то да было бы обидно. А так - всё по -честному. Работает директором, ответственная работа очень. Нервная...

25 авг 2017 в 14:27

Чубайс местного разлива

111
25 авг 2017 в 14:29

"Объектов много, никто не рассчитывается" ©, молодость вспоминает?

Деревенский новосибирец
25 авг 2017 в 14:30

Ну, ну, ну, это уже ни в какие ворота не лезет...! Наверное нужно куда-нибудь ссылку на статью отправить, чтоб прекратили этот криминальный "хоровод" в области.... Пусть в Красноярск едет, там его ждут!

Максим
25 авг 2017 в 14:30

Вот этот "душок суеверия" у застройщиков...
Да уж....

зевака
25 авг 2017 в 14:31

Теперь понятно почему 《перлит стоой》тендер по набережной 《выиграл》А где СКР?Почему молчит?

ОКУНЬ
25 авг 2017 в 14:33

О, как тусуется колода! Даешь младшего Солодкина в вице-губернаторы!!! Ура товарищи!

Денис-023
25 авг 2017 в 14:36

Да молодец Александр Наумович!!! В таком возрасте выглядит хорошо и еще работает после такой нервотрепки! А вы тут сидите и нойте дальше,что все плохо!

25 авг 2017 в 14:39

Наверно в статье очепятка)))его взяли плиткоукладчиком.

25 авг 2017 в 14:40

Зачем на работу уголовников принимают

25 авг 2017 в 14:41

а как же деловая репутация?
ни один серьёзный бизнес не станет связываться с человеком сомнительного прошлого.
в нормальном государстве,а не банановых республиках.
а тут вина была доказано судом.
выводы напрашиваются печальные.

25 авг 2017 в 14:42

А почему не на бирже труда? А почему не в кроссовом забеге по собеседованиям? А детектор лжи прошел? Сколько лет просидел и его квалификация не устарела? Сейчас всем, кому за 40 прямо в лицо говорят - вы уже стары для такой работы. А Солодкин что? Вундергроссфатер?))

25 авг 2017 в 14:42

Между прочим еще и Президент Олимпийского совета в Новосибирской области.

йцукен
25 авг 2017 в 14:42

В это стране "решатели" - самая почётная и востребованная профессия.

25 авг 2017 в 14:42

И почтенный возраст, и житейская мудрость - все за его.

25 авг 2017 в 14:42

то есть на государственной службе находится человек, чье участие в ОПГ ДОКАЗАНО? нормально...

guberman
25 авг 2017 в 14:45

директора и председатели,
начальники и заместители.
их, как не шли к известной матери -
они и там - руководители.

25 авг 2017 в 14:45

Вор - коммерческий директор. Логично!

Надежда
25 авг 2017 в 14:46

Зачем я это прочитала 🤷🤷🤷🤦

25 авг 2017 в 14:47

ну как вот они это делают

Алекс 54
25 авг 2017 в 14:49

Вот она россиюшка!!! Скоро младший подтянется 👍🏻

Лерка
25 авг 2017 в 14:49

геролонтологическое правление! у нас же они незаменимые работники губернатора!

а можно к нему помощьником устроиться?

про
25 авг 2017 в 14:53

кому мэр- коммунист локоть подряды дает?? вот вам и трудоустройство сына толоконского в мэрии. хотели нового мэра- получи, народ(

25 авг 2017 в 14:55

вероятно, поспособствовали обретению новой работы те, кто по его делу проходил, как "свидетели".

агс
25 авг 2017 в 14:55

а в чей карман н-ское уфсб смотрит??

25 авг 2017 в 14:55

Они не уйдут никуда. Посадки, суды, громкие увольнения - это лишь пыль в глаза. Эти люди слишком крепко присосались к государственной кормушке, чтобы их так легко можно было оторвать. Тут действуют только чрезвычайные меры, но о них даже в комментарии напрямую не напишешь, ибо расценят как призыв.

алик
25 авг 2017 в 15:01

я не понимаю, кому-какое дело? коммерческое предприятие - хотят берут.. или тут ноют завистники из нижнего звена офисного планктона? так работайте лучше, а не комменты строчите

25 авг 2017 в 15:03

Трудоустроил видимо губернатор, из его команды был сей ценный кадр.
Теперь мучают смутные догадки на счет того кто будет начальником финансов на строке четвертого моста.

25 авг 2017 в 15:06

Очень показательный момент для тех, кто не застал те времена, когда спортивные костюмы сменяли пиджаки и галстуки. Вот примерно так все и было, только в масштабах страны.

25 авг 2017 в 15:06

Ему бы в фильмах сниматься, типаж позволяет!

Слодкой младший
25 авг 2017 в 15:09

А что не сразу в мэрию, мэром?