Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Дорожники по ночам ремонтируют улицы Ленинского района
Дорожники по ночам ремонтируют улицы Ленинского района

25 авг 2017 в 07:54

мне кажется в списке Троллейной не хватает, как обычно)

25 авг 2017 в 08:09

Связистов отремонтируйте пожалуйста, яма на яме.

На правом берегу надо ремонтировать

25 авг 2017 в 08:25

Связистов не ремонтируют, вторую Станционную тоже. Степная, Серафимовича убиты. Станционная кончно, сделана. Надо же гостям показывать состояние местных дорог.

zxc
25 авг 2017 в 08:29

Как и должно быть в любой цивилизованной стране...,а не днем при плотном трафике.А остальным нытикам - вам не все ли равно,делают в июне или августе?Радуйтесь,что вообще делают...

Геннадий
25 авг 2017 в 08:36

А где на Фасадной и Забалуева новый асфальт? Сегодня ехал там, только ямки заделаны и всё, зачем приукрашать-то?

25 авг 2017 в 08:40

сегодня под окнами катали пол ночи , но я не ропщу , т.к. понимаю что теперь по ровненькой катиться буду , долго ждали .

25 авг 2017 в 08:43

да и поворот с ватутина на кольцо пл. маркса там жуткая колея сразу после пешеходного ... исправить надо бы...

25 авг 2017 в 08:51

Не понимаю зачем ремонтировать дороги на левом берегу? Там все равно не довольны, лучше пусть сделают все дороги на правом,

Игорь
25 авг 2017 в 09:05

Заголовок звучит как новость из криминальной сводки...

лёва задов
25 авг 2017 в 09:22

Корреспондент НГС" ЗАМЕТИЛ......". Чего он там ночью-то делал?

на авиастроителей тоже уложили сегодня ночью новый асфальт, правда за неделю до этого нанесли разметку к учебному году

25 авг 2017 в 10:05

На этой неделе уложен новый асфальт на улицах фасадной и Забалуева?
Интересно, где?

Елена
25 авг 2017 в 10:05

Троллейную бы отремонтировали - единственная объездная для грузовиков, вся в ямах и буграх. У меня дом трясется от того, как они в эти ямы попадают

25 авг 2017 в 10:17

Почему нарушают тишину в ночное время - нарушение закона, как ни крути?

Второе - эти ремонты проходят по всей России к выборам 2018 года, выделили деньги из федереального бюджета. Подачка людям. Ремонтируют лишь небольшую часть в реальности. Создают видимость серьезной заботы и деятельности.

Семен
25 авг 2017 в 12:20

Наконец-то отремонтировали переезд через трамвайные пути на перекрёстке Блюхера-Ватутина! Я решил, что жизнь налаживается!
Но приехав на работу услышал от коллеги, что сняли новый хороший асфальт на Филатова и собираются вновь асфальтировать, понял, что поторопился радоваться - потому что мне, как автомобилисту, придётся заплатить за это "распил" налогом и акцизами.
Вот так всегда, где-то прибыло, а где-то убыло...

Лучший С Ямала
25 авг 2017 в 12:28

На троллейной лучше бы саму троллейную сделали,невозможно проехать

25 авг 2017 в 12:31

сейчас асфальт снимут, сколько-то отремонтируют, а потом скажут что "деньги кончились" и как на Авиастроителей оставят часть дороги со снятым асфальтом...

25 авг 2017 в 13:13

Спасибо ! На Ватутина новый асфальт !!!!

правый можете не ремонтировать, а то много издевок на левобережных от них ))

Бубльгум
25 авг 2017 в 13:14

А улицу Выборная дорожники не хотят отремонтировать? Асфальт в начале недели сняли и на этом всё. Дождей ждут?