Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у рижского «Динамо»
Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у рижского «Динамо»

24 авг 2017 в 22:05

Ждем географа с комментариями.

24 авг 2017 в 22:06

Ну с почином!

24 авг 2017 в 22:06

с ПОБЕДОЙ!!! но за игру вам 2 балла!!!

дон валераверон
24 авг 2017 в 22:13

Как говорил известный персонаж: "Игра была равна, играли два..." Немного повезло.

24 авг 2017 в 22:14

Опять Салак и заказная шайба в воротах! "Детский бросок".....

LLL
24 авг 2017 в 22:20

Команда изменилась больше чем наполовину, много молодых не имеющих опыта участия в КХЛ игроков. Так, что по качеству игры всё закономерно.

БезобразнаяЭльза
24 авг 2017 в 22:28

седня в полиции, пока ждала, слышу, какого-то начальника ищут! Дяденька полицейский им отвечает: "уехал Иван Иваныч туда-то, а потом на хоккей"! Все сразу сделались понимающими и рассосались!
И тут на те - победа!))) Не зря Иваныч свои звезды носит и кресло просиживает, хахахаха

Светик-семицветик
24 авг 2017 в 22:42

Приехала с игры...атмосфера на стадионе, конечно, СУПЕР!!! Это совсем не то, что смотреть трансляции по ТВ, это ощущение всеобщей радости, праздника! А пока суть да дело, я купила себе ещё билеты на послезавтра и на понедельник (правда, места похуже, в угловых секторах, но это неважно), и безо всяких очередей в кассе!

тимучин
24 авг 2017 в 22:52

Они бы ещё у 5 класса средней школы выиграли бы матч и при этом гордились бы...

Дацарил Неустрашимый
24 авг 2017 в 22:58

А мне не понравилось...ну победа в основное время - это, конечно, хорошо, но саму игру не сравнить с позавчерашней и тем более с матчем с "Магниткой". С более сильными клубами так не прокатит....в общем,по моему скромному мнению, неважнецкий матч.

24 авг 2017 в 23:43

Это не ваша победа.
Это победа Зубова.
Глорам не уходить никуда
Стоять бояться

24 авг 2017 в 23:51

Отскочили... Но 3 очка есть 3 очка. В субботу хочется увидеть иную игру.

25 авг 2017 в 00:21

очередной отскок, но глорам (а в особенности глоршам) для радости много не надо. Надеюсь, Северсталь и Торпедо покажут Сибири ее место.
НГС, что, конъюнктурка прёт? :)

Наталья
25 авг 2017 в 07:36

Умнички вы мои! Давайте разыгрывайтесь! Я в вас верю!

СССР
25 авг 2017 в 08:44

Полное отсутствие игровой мысли . Бей - беги .

тен
25 авг 2017 в 08:54

Все будет хорошо! СИБИРЬ-ЧЕМПИОН!!!

Лось сохатый
25 авг 2017 в 09:12

Жалкая игра. Настоящий ОТСКОК. Огромное спасибо Саше. Он выиграл игру.

25 авг 2017 в 15:50

Как правильно сказал В.Тарасенко после игры: "Результатом довольны, а качеством игры-нет". Присоединяюсь к его словам и особое спасибо Саше Салаку и Бёгстрему, за его шикарный бросок! Еще одно: всё больше нравится наш главный тренер Зубов. Как он ведёт игру и пресконференцию, внушает уверенность в будущее!