Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Двое новосибирцев попались на взятке полицейскому в аэропорту Толмачёво
Двое новосибирцев попались на взятке полицейскому в аэропорту Толмачёво

23 авг 2017 в 12:42

у них даже мысли не было, что могут не взять при нашем уровне коррупции...
показательная подстава - однозначно...

23 авг 2017 в 12:43

Во.. еще одни "борцы с коррупцией" нарисовались. Из обычных горожан, кстати)

23 авг 2017 в 12:44

ЭТО КАКИМ ЖЕ УМНЫМ В КАВЫЧКАХ НАДО БЫТЬ ,ЧТО БЫ САМОЛЕТОМ 291 килограмм везти,посмотрели бы фильмов сначала ну а уж потом проворачивали бы свое дело

23 авг 2017 в 12:46

Эпичненько лоханулись

23 авг 2017 в 12:47

Тема не раскрыта - на двух новосибирцев завели дело. А на того полицейского, что взял 750 тыс.?

23 авг 2017 в 12:47

Значит они были уверены, что деньги возьмут. Видимо ранее они именно так и вывозили. Ежу понятно, что это показательная акция.

23 авг 2017 в 12:48

291 килограмм это 8 миллионов рублей минимум.....

poison
23 авг 2017 в 12:52

Как дети малые! Виолончели надо возить, виолончели! И в случае чего делать серьёзное лицо и говорить, что это виолончели кого надо виолончели!

23 авг 2017 в 12:54

"291 килограмм янтаря... в своём багаже." В борсетку 100 кг запихнул и полетел, делов-то.

23 авг 2017 в 12:55

А раньше купцы с товаром ездили по всем странам и были в почете

23 авг 2017 в 13:02

Никогда не следует недооценивать предсказуемость... (с) X))

Жонатый Холостяк
23 авг 2017 в 13:10

интересно, с каких это пор янтарь стал драгоценным камнем?

23 авг 2017 в 13:12

как? при номре 23 ну мвкс 30 кг багажа тащить 291 ?

вадим
23 авг 2017 в 13:12

Надо Почтой России было отправлять

Eldar Jose
23 авг 2017 в 13:16

Почему-то вспомнилось одесское слово "шлимазл". Ни янтаря у бизнесьменов, ни 750 тысяч.

Бармалей
23 авг 2017 в 13:18

Стыдно за таких сотрудников правоохранительных органов, на лицо чистая провокация а не операция.....

23 авг 2017 в 13:19

почти 300 кг разом. это оч сложно вывезти. проще 30 китайцам по 10 кг насыпать

23 авг 2017 в 13:20

Ну вот, не захотели Челнокам-Верблюдам платить-делиться наваром вот жадность до добра не довела контрабандистов... 🐪

1234
23 авг 2017 в 13:21

янтарь то настоящий?

23 авг 2017 в 13:22

Ну да. 10 кг в ручную кладь, 23 в норму багажа, умножить на двоих. Всего двести кило осталось. Что-то мне подсказывает, что стоимость этого дополнительного багажа может оказаться выше стоимости всего янтаря.
Или они пытались дать взятку, чтобы перевес не регистрировали?

лично я не понимаю, чё вообще носятся с янтарем этим. Вот жеж сувенир: фигнюшка с янтарем и рижский бальзам. Да даром не надо. В ювелирке ценность? Сомнительно. В бабушкиной шкатулке место таким украшениям. В технике можт где применяют?

Поразительно логичны, мысли местных комментаторов.
"Везде поголовная коррупция, а если поймали - то это подстава." )

23 авг 2017 в 13:42

Эту страну не победить. и даже во всемирный потоп она не утонет.

23 авг 2017 в 14:25

есть у меня набор из янтаря забыла про него
надо найти

23 авг 2017 в 16:01

да это винтики в большой машине. Думаю и предлагать взятку (находясь при этом уже под следствием), чтобы вернуть янтарь приказали. А то голова с плеч и т. д.

лёва задов
23 авг 2017 в 16:35

А, что ,янтарь в Сибири "водится".? ОДНАКО.....

я не робот
23 авг 2017 в 20:03

аххаха, креаклы в своем репертуаре. расиязагибаицца!!!11 пацтавилинивинных!!!11, Еще раз, какие доказательства, что это подстава. И да. янтарь в Томской области есть. для справки.

23 авг 2017 в 20:55

А как же вторую часть взятки доказать, они ж её еще не дали. Открестятся от неё. А 750 тыс. - это еще не особо крупный рахмер.

13 февр 2018 в 16:51

Это фиаско братан! Таких олухов я еще не встречал в своей жизни.