Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Тинькофф Банк решил поставить в Новосибирске банкоматы со сканерами лиц
Тинькофф Банк решил поставить в Новосибирске банкоматы со сканерами лиц

Плохо скрытая реклама, т.к. все банкоматы с видеофиксацией лиц.
И чем же от них отличается сканер, на алкоголь проверяет ?

23 авг 2017 в 09:34

Так можно утром в субботу не пройти фейс контроль!)

23 авг 2017 в 09:42

Не хочу рекламировать, но действительно банк клиентоориентироаанный С очень грамотным подходом. Всем прикормленным госбанкам есть чему поучиться у них. И кстати, тем кто здесь пытается кривляться тоже имеет смысл хоть чуточку думать прежде чем писать ерунду

23 авг 2017 в 09:51

Тинькофф хороший банк, но Рокет по интереснее :)

23 авг 2017 в 10:05

а если опухший к нему подойдет он что денег не даст?)

23 авг 2017 в 10:44

Молодцы! Возможно, скоро для снятия налички/переводов не нужно будет носить с собой карту и помнить пин-код. Биометрическая авторизация куда надежнее.
Комментаторы, кто отписался в стиле "зачем оно нужно" - мамонты.
Кредитки их не одобряю, но дебетовые - лучше многих.

23 авг 2017 в 10:53

Ну хоть что-то

23 авг 2017 в 10:58

"По данным 2ГИС, в Новосибирске нет ни одного отделения или банкомата Тинькофф Банка".

Ну так то их и во вселенной нигде нет, кроме одного маленького офиса в Москве))
Картами Т активно пользуюсь, вообще без проблем и вопросов.
Кэшбеки норм. Поддержка самая крутая и оперативная. Рекомендую всем.

Бывший клиент банка
23 авг 2017 в 11:18

ТКС постоянно нарушает законодательство, не выполняет решение судов, изменяет в одностороннем порядке действующие договоры. А если клиент начинает качать права - то отключает ему ДБО с предложением ехать в Москву в единственный офис.
Большую ненависть у меня вызывает только открывашка, которая по моему текущему счету воспользовалась опцией "вы давно не пользовались счетом, поэтому половину денег с него мы заберем себе".

Эге
23 авг 2017 в 13:34

На дух не переношу Тинькофф.

БамбрБабмр
23 авг 2017 в 14:05

Я даже больше скажу - их вообще нигде нет :) Тинькофф принципиально банкоматы не ставил. Что такое упало интересно, на Олега Николаевича, что он решил изменить свое решение?

12345
23 авг 2017 в 15:29

Пришел с фингалом, - и денег не получил...

23 авг 2017 в 21:28

пятилетний опыт с ней, из долгов не выпускают, и кредиты выдавать у них лицензии нет и договора по кредитным картам...

23 авг 2017 в 21:37

Причем втюхивают эти кредитки любому без справок о доходах и т.п. что бы выкачать любыми способами из него потом все до последнего. все нарушения даже безграмотный человек видит а не то что юрист...

23 авг 2017 в 21:58

я платил исправно им по кредитке не один год без просрочек, а вот неделю назад мне надоело это делать при долге 130 т.р. платил по 8200 в мес. последние два месяца, все уходило им, на погашение ничего, прошла неделя с того момента не уплаты мин.платежа мне добавили к общему долгу 5 т.р. и обязали оплатить уже 15800 (прямо сию минуту), вообщем только через суд люди, я уже начал действовать...

23 авг 2017 в 22:08

и еще посмотрите форумы, комментарии, видео с ютубов на тему даже Не банк а кредитные системы тиньков - Беспредел!

23 авг 2017 в 22:51

....как "пивовар" бывший, говорит: "я с вас овец шерсть стригу....:, вот и думайте сами, когда берете карту в руки.....

пенсионерка
24 авг 2017 в 11:45

Мой банк самый надежный ибо он сделан из стекла. И никому ничего не я должна.