Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Это всё дрифт: больше десятка спорткаров собралось на площадке у Экспоцентра
Это всё дрифт: больше десятка спорткаров собралось на площадке у Экспоцентра

20 авг 2017 в 18:19

На фотографии с губернатором не хватает подписи: ...Армен, нам два шашлыка в лаваше вон за тот столик, для меня и моего друга Сережи Меняйло (полпреда СФО).

Сельпо стайл.

20 авг 2017 в 15:12

надоел этот пруль они их что ли по наследству друг другу предают? Помню еще в школе учился был моден марк 2 и силвия сколько лет прошло уже БМВ электрокары делает а эти все джейзеты с японской помойки таскают да наклейки jdm.

keo
20 авг 2017 в 15:28

А где "низкий таз радует глаз" ? Где заниженные ВАЗы ? Что за Мадагаскар на картинках ?

Катерина
20 авг 2017 в 15:12

На нгсе нужно сделать отдельную рубрику, где будут оповещаться все предстоящие события нашего города

20 авг 2017 в 15:34

Новосибирцы, сил моих уже нет , годами наблюдаю за тем как в Октябрьском районе на улице Зыряновской около Двухэтажки стоит всеми брошенная красивейшая с прекрасным дизайном красная GTA тачка. Ну отремонтируйте её кто ни будь. Такая тачка пропадает под дождями годами и уже немного на неё позарились вандалы. Наверняка найдутся те кто разыщет её нерадивого хозяина и выкупит и приведёт её в порядок. (хозяйка не я, я просто сочувствующая тачке прохожая) . Тачка просто суперская- японская. 🚗

20 авг 2017 в 20:42

Губернатор огорчил...

20 авг 2017 в 14:39

У нас, и днем, и ночью такие спорткары сьезжаются в "лобовом столкновении ",разве,что в расцветке проигрывают настоящим..

21 авг 2017 в 04:29

Ребята молодцы, что есть любимое увлечение. В остальном не стоит внимания такое мероприятие.

20 авг 2017 в 15:09

Дудка Моторспорт! :)))

21 авг 2017 в 04:16

хозяин рядом в двухэтажке на первом этаже в первом под'езде. Виталя зовут если правильно помню. Купите уже кто-нибудь

мимоход
20 авг 2017 в 15:52

а где спорткары? ведра вижу! спорткары нет!

20 авг 2017 в 15:30

Губернатор изучает новые фигуры пилотажа для своих поездок?

вам
21 авг 2017 в 05:33

старые, разрисованные, прули - это спорт кары???
Умора!!!

Дурдом
20 авг 2017 в 15:24

Ведра - дрифт

изя
21 авг 2017 в 10:51

что ща старье? они на них ездет еще с начала 2000х? где нормальные спорткары?

5$ за баррель
20 авг 2017 в 14:51

Это всё мягкость санкций развитых стран по отношению к России - не научились мы Родину любить, производить что-то своё.

20 авг 2017 в 15:50

ярмарка тщеславия на окраине города:))

Хорошие машины только портят. Железные палки суют в салон, вместо мягких диванов. А уж сколько разбитых багажников и задних крыльев - не счесть. Кому-то мечта, такую машину иметь, каждые 15 минут тряпочкой ласково протирать, а эти мажоры тупо насилуют двигатели и бьют кузовы.

20 авг 2017 в 23:42

Машины - ровесники своих хозяев.
А вообще - глупое это занятие, ну как говорится, хоть не пьют по подъездам.

jdm service berdsk
21 авг 2017 в 01:41

Да, уровень конечно слабоват в этом году. И опыта нужно пилотам поднабраться!

Вячеслав
21 авг 2017 в 01:05

Трамвайные специалисты набежали. Вашей зарплаты не хватит, даже что бы подобный автомобиль всеми необходимыми базовые расходниками обслужить.