Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Гигант на Оби: колесо обозрения на Михайловской набережной станет в два раза больше
Гигант на Оби: колесо обозрения на Михайловской набережной станет в два раза больше

16 авг 2017 в 15:23

Колесо обозрения повыше - это здорово, а то то, которое стоит сейчас - в низинке, и с него практически ничего не видно кроме реки и высоток. Никакого обзора.

Сергей
16 авг 2017 в 15:30

Хочу 650 метров!

16 авг 2017 в 15:31

Туалет рядом с колесом для особо впечатлительных )))

16 авг 2017 в 15:34

Лучше нет красоты, чем обозреть туалет с высоты.

16 авг 2017 в 15:34

Замысел понятен - после этого колеса сразу в туалет, чтобы обилие эмоций не выплеснулось из штанов.

16 авг 2017 в 15:41

а колесо в реку не сползёт? если уж Большевичка сползает...

16 авг 2017 в 15:52

65 метров хто уже что-то. Но может поднапрячься и взять отметку 100м?

16 авг 2017 в 15:52

Поставьте колесо прямо в реке! Чтоб и подводный аттракцион заодно. Типа, на рыбок посмотреть.

гне
16 авг 2017 в 16:01

В набережной нужно было накатать только новый асфальт , убрать надписи на граните , остальное было нормально . плитка не даст кататься на лисапедах и набережная опустеет .

kiuiug
16 авг 2017 в 16:07

набережная очень длинная а мороженое только в одном конце есть .

16 авг 2017 в 16:09

К черту колесо, сделайте лучше туалет побольше.

16 авг 2017 в 16:10

Нужно еще и душевую кабинку поставить для пропотевших.

оханьки
16 авг 2017 в 16:15

Люди! Да когда же избавят пл.Маркса от импровизированной стоянки большегрузов, рядом с памятником Покрышкину лет двадцать забор, за которым платная автостоянка большегрузов, ПОЗОРИЩЕ!

парабеллум
16 авг 2017 в 16:17

Выиграл Перлит-Строй. Это не тот Перлит, в который уходил руководить зам Городецкого, из следующей статьи? Там группа компаний Перлит.

16 авг 2017 в 16:20

Сейчас прочитал про "лондонский глаз" - цена билета - 19 фунтов = 30$ = 1800 руб. Однако:))
Правда "В кассовом зале и на первом этаже колеса обозрения London Eye находятся бесплатные туалеты." Так что будете у них в Лондоне - сходите - или на колесо,или хотя бы в туалет внизу:))))

zdrega
16 авг 2017 в 16:35

не удивлюсь, если потом все обнесут забором и будут брать плату ...за прогулку

А в туалет ходить ДО того как залезешь на колесо или ПОСЛЕ? :о)))

951
16 авг 2017 в 17:04

Туалет надо не рядом, при такой высоте, а прям на аттракционе. Если уж ставить рядом, то и душевые надо, мало ли.

16 авг 2017 в 17:19

Вот бы в Заепарке хорошо было бы поставить такое 65-метровое колесо, и а также в ПКиО Сосновый Бор тоже неплохо было бы поставить вот такое колесо, можно будет хоть полюбоваться на лесочек и микрорайон Родники/Снегири!

16 авг 2017 в 18:09

И будет это ещё большее колесо ещё более пустое одиноко крутиться.
Хотите обогатиться - сделайте ценник в 2-3 раза меньше.

16 авг 2017 в 18:39

Колесо на набережной должно быть 200-300 метров, чтобы был более-менне хороший обзор, так как там низина! Что там можно увидеть с 65 метров?

😈Верните на Горскую колесо оборзения !

ИгорИгорь
16 авг 2017 в 19:34

Вот и уберите тогда из Центрального парка то колесо, да и вообще аттракционы оттуда уберите сюда, на набережную - чтобы был один толковый парк аттракционов. Ехать на Речной недалеко - ради аттракционов можно пошевелиться и доехать. А в Центральном какие-нибудь качельки-горки оставить родителям и детям - чтобы спокойно отдыхали и они, и другие. А то эти аттракционы раскиданы везде, да везде старые и устаревшие. И в Центральном можно уже какой-то концепт спокойного отдыха будет сделать, а то на такой площади всего понапихано

А с другой стороны туалет будет? А то хлебнёшь, скажем, в Бердске пиво-колу и в маршрутку, Не ждать же в другом городе, пока оно там сконденсируется.

я не робот
16 авг 2017 в 20:49

Креаклы радуются открытию нового туалета прям как жители сопредельного государства, ых ых

16 авг 2017 в 22:19

Да уж...высота, обозрение и благоухание плитки. Колеса, одним словом.

При нынешнем уровне ответственности и профессионализма в строительстве жить в новой многоэтажке тоже аттракцион.

baahav
19 авг 2017 в 00:41

Вот это уже другое дело! Не London Eye конечно, но вполне уважительная высота!

14 сент 2017 в 22:18

знаем мы как "Перлит-Строй" ремонтирует и сдает объекты...вэлком к нам на Сатыкова-Щедрина 128 посмотрите какую детскую площадку сдал застройщик...УЖАС!!!!
Дети 3 года ждут когда же застройщик сдержит свои обещания перед жильцами дома и отремонтирует детскую площадку...