Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Новосибирец 7 лет не может продать квартиру — в неё надо входить через балкон
Новосибирец 7 лет не может продать квартиру — в неё надо входить через балкон

14 авг 2017 в 15:14

Квартирка для карлсона за 8 лямов)))

Инесса
14 авг 2017 в 15:14

В Европе много таких домов, там все этажи через балкон. И что всполошились?)))
А вообще, новостройки современные - не мое. Стены давят, и в целом неуютно. Я за дома и коттеджи. Приятель недавно купил в Жуковке (Бойко строит, который Александр), дорого, но красота, конечно... Такого подхода у нас пока не видела...

14 авг 2017 в 15:18

Как за 6 решитесь продать, пишите, сходим-посмотрим, что у вас там за чудо-балкон)

14 авг 2017 в 15:49

нормальный вход, отдельный. Поднялся на лифте и один этаж вверх через улицу, ничего страшного...

Прохожий-2
14 авг 2017 в 16:47

В 11 - этажке на Дениса Давыдова, 13 тоже вход в квартиры на последнего этажа через балкон. Остекленный, но балкон. Причина в том, что если одна лифтовая шахта, то нельзя один лифт пускать более, чем на 10 этажей в одном помещении с лестницей - противопожарные нормы.. Надстроили этаж сверх плана и потом оригинально вышли из положения. Поэтому квартиры на этом этаже плохо продаются по ценам ниже плинтуса.

14 авг 2017 в 18:03

* забавные Вы все люди, на самом деле выкрутасы в планировании есть. такие квартиры стоят на продажу, недавно дал объявление, что принимаю построенные, но не проданные квартиры в пай для получения займа в ин банке, так набрал уже около сотни таких квартир ...

14 авг 2017 в 20:36

За миллион куплю. Перелеты через балкон должны же как-то компенсироваться.

Булочка
14 авг 2017 в 21:19

Там еще в гостиной (помещение №9) так санузел вклинился ненавязчиво полукруглой стенкой (ее,"дизайнеры" могут сделать даже прозрачной для любителей )))

14 авг 2017 в 22:58

А по-моему прикольно! Соседей нет, отдельный вход... По площади только на отшельничью келью не тянет.

Я продал только своих около 150 объектов недвижимости. Главный секрет заключается, в том что если ты чувствуешь что с тобои говорит реальный покупатель и предлагает меньше чем ты просишь, подумай хорошенько прежде чем отказать ему, может стоит уменьшить свои амбиции, затянуть пояс потуже и согласится !? Второго покупателя может не быть....