Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Новосибирский полицейский смог убежать от своих иностранных коллег в Лос-Анджелесе
Новосибирский полицейский смог убежать от своих иностранных коллег в Лос-Анджелесе

Дааа
13 авг 2017 в 19:56

Решили устaновить, кто лучший опер в мире.
Съехaлись со всех стрaн и дaвaй соревновaться. Итaк зaдaние: Лес 15 гектaров,
тудa зaпустили зaйцa и нужно его нaйти.
Первые aмериканцы, в лес ломится взвод SWAT, с ментaми, чaс нету, 2 нету, через 3 выносят зaйцa, все в восторге молодцы трa-лaлa...
Дaльше aнгличaне, зaгоняют в лес лучших королевских солдaт, кучу охотничьих
собaк и прочей лaбуды, через чaс выносят зaйцa... все в шоке, aфигеть...
Ну и очередь русских.
... В лес топчут двa оперa в форме с пaпочкaми, все нaчaли возмущaться:
- Мужики, вы кудa, вы тaм пaру дней просидите.
Оперa - Все нормaльно.
- Дa ну, мы зaмучаемся вaс тут ждaть.
- Все нормaльно. Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят! Выводят медведя в нaручникaх. Подводят к судьям.
Медведь:
- Где тут рaсписaться, я-зaяц! ))))

Babrak
13 авг 2017 в 20:22

"Ладно, я сам милиционер" (с) Брат 2

13 авг 2017 в 20:11

Ну и заголовок. Вообще не в тему текста в новости.

13 авг 2017 в 19:18

А можно точное название игр на английском, а лучше большой фоторепортаж оттуда? Хочется посмотреть на самых спортивных в мире полицейских.

14 авг 2017 в 06:14

Странные у них санкции!

ловалова
13 авг 2017 в 20:04

В смысле? Сотрудники мвд невыездные же?

13 авг 2017 в 23:40

а в какой службе в основное время трудится полковник?

13 авг 2017 в 19:12

Артём, очень рад за тебя и горжусь, что бегаешь бок о бок с нами на лыжах на базе Алика Тульского! Привет из Австралии со скалолазных забегов в лавовых пещерах от твоих почитателей!...

13 авг 2017 в 19:52

Робокоп в бешенстве. Крутой Орешек нервно курит в сторонке. Полицейская академия разбежалась насовсем... Телефонной службе спасения 911 удалось записать интервью победителя: "- Сэр, меня преследуют хулиганы".

лоскоть
13 авг 2017 в 22:34

Вы бы лучше заголовок придумали:"Золотой полицейский живёт в Новосибирске".

Вольный Плиточник
14 авг 2017 в 07:54

Всегда представлялся полковник полиции с пузом, идущим далеко впереди полковника, а тут вона как. Уважаю...

девочка-припевочка
14 авг 2017 в 09:23

Молодец! Гордимся тобой!

да уж
14 авг 2017 в 07:59

вот это да! а мы сибиряки живущие в лос анджелесе даже не слышали, но теперь будем знать и всем с гордостью говорить о победе наших)))

Прохожий
13 авг 2017 в 21:49

Похоже, ненастоящий полковник. Полковник бегать, и ,тем более, побеждать, не может. Звания даются не просто так. Это не хоккей. Да и там полковники только тренеры

13 авг 2017 в 20:22

В городе труп за трупом находят, а наши полисмены с военными всё играются да соревнуются...

Облако
13 авг 2017 в 20:00

Ну настоящий полковник!

13 авг 2017 в 22:28

Я надеюсь пара контрразведчиков не спускала с него глаз?
А то как теперь быть уверенным, что его не завербовали?

14 авг 2017 в 00:12

не похож на полковника

14 авг 2017 в 10:59

Теперь кажется понимаю почему американский пожарный отказался стоять на одном пьедестале с нашим. Это как "студенческая" универсиада. За наших "полицейских, пожарных" выступают профессиональные спортсмены и пойди проверь, справочки-то вот они)))

А служат такие полицейские когда?
Когда успевают наш покой охранять?

xxx
13 авг 2017 в 20:14

им же запретили заграницу....???!

Вопрос
14 авг 2017 в 09:05

Когда чистки, посадки и новые уголовные дела? Не всё же полицейским рядом с прокуратурами, военным и водителям скорых руки из машин высовывать да слышать при этом взрывы пикард. Коллеги Иваницкого когда в оставку уйдут?

14 авг 2017 в 13:14

наши люди везде!

Олег Челядинов
14 авг 2017 в 22:57

Артём Иванович, с Победой! Молодец!

15 авг 2017 в 09:18

по названию прям блокбастер какой-то!

бормоглот
13 авг 2017 в 21:07

Артем, поздравляю! До встречи зимой на Алика.

13 авг 2017 в 21:36

ну и оставайся там, тут ловить нечего

14 авг 2017 в 04:09

Для справки: большая часть пожарных в США - волонтёры.