Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На стройке на окраине Новосибирска упал кран
На стройке на окраине Новосибирска упал кран

Толян
9 авг 2017 в 17:38

Бастующие строители, не получившие вовремя расчет, перевесили. Вот и рухнул кран.

Аыва
9 авг 2017 в 17:38

Однако, провокация застройщика из-за нежелания платить зарплату работникам, шутка!

"Летела ракета - упала в болото. Какая зарплата - такая работа!"

9 авг 2017 в 17:40

наверное перегрузка возникла из за очереди тех, у кого долг по зарплате

9 авг 2017 в 17:43

Элитные дома на окраине Затулинки. Смешно звучит.

9 авг 2017 в 17:48

ППР походу и не "пахло" там.Повезло,что люди не пострадали..

9 авг 2017 в 18:57

Ждем объявлений о продаже крана. " 1год в России, гидравлика новая, сальники не текут, небольшие сварочные швы на раме"

На правом берегу такого бы не было.

9 авг 2017 в 17:44

Авось? Не думаю.

9 авг 2017 в 20:37

Походу это наш любимый губернатор отдал поле,на котором мы в детстве кукурузу и горох рвали,под строительство этого "Фламинго"...там домов пятиэтажных штук тридцать строят..интересно а в какую поликлиннику будут ходить жители этого "Фламинго"? а их дети в какую школу? Туда ведут всякие трубы,перекопали весь 17-й микрорайон на Затулинке...

10 авг 2017 в 10:12

Долго можно прикалываться,только краны все эти и времен СССР и изношенные в лучшем случае на 50%....... Одни ржавчина ест, а у других и крепления гнилые и тд и тп..... Нагрузку уже не выдерживают...... А используются по черному... А вот новые хозяева не спешат вкладывать в ремонт.....

11 авг 2017 в 10:39

С наступающим днем строителя!

9 авг 2017 в 18:25

Я уж подумала не выдержал нагрузки, рабочие ёрзали по нему ёрзали в ожидании ЗП, а он возьми и упади, хлипкий.
Хорошо, что ни кого не пришибло.

9 авг 2017 в 18:57

Всё, амба - дольщики, палатки, голодовка!

9 авг 2017 в 22:07

Тежёлых весов не видел !

9 авг 2017 в 22:37

Это ещё что, тут видел ролик, как хотели эвакуировать припаркованный Майбах, так эвакуатор надорвался, и интерес эвакуировать сразу пропал..

9 авг 2017 в 17:40

НГу вот как? Безголовый крановщик? Еще наверное ЗП хорошую хотят после этого. А ущерб тоже крановщик погашать будет или все же начальство?

9 авг 2017 в 17:37

левый берег - анамальная территория