Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Жильё по партбилетам: штаб «Единой России» в центре Новосибирска снесли ради строительства высотки
Жильё по партбилетам: штаб «Единой России» в центре Новосибирска снесли ради строительства высотки

сеновал
9 авг 2017 в 19:21

Тот случай когда я за точечную застройку. Только нужно не дома для богатеньких и при должностях строить , а детские сады, дома спорта. А ЕР вместе с её создателем и вождями хорошо бы услать куда нибудь в Венесуэлу или Конго с их нравами им там самое место. Хотя нет там тепло, лучше на Северный полюс, ДАМ ведь уже вывозили туда....

Однако
9 авг 2017 в 18:13

Сначала хотел написать, что и тут колом будут квартиры стоять у Крючкова так же как в МилкХаусе. Потом сходил на сайт СибирьИнвеста и ... удивлен...
Квартир в продаже прям несколько штук по негуманным ценникам в 120 т.р. за квадрат. Однако, удивлен "покупательской способностью" отдельных новосибирцев.

живем рядом.
9 авг 2017 в 18:48

Ядринцевская и сейчас загружена,а что будет потом?

Ирония судьбы
9 авг 2017 в 20:28

Точечная застройка продолжает борьбу с мэром. Мэр явно проигрывает

9 авг 2017 в 17:33

Вот Локоть молодец, ночами не спит - все с точечной застройкой борется. Как говорится в рекламе "Не управленец, а УПРАВЛЕНИЩЕ...ваще"

9 авг 2017 в 17:38

Особенно циничны жалобы машинистов башенных кранов на дорожные пробки.

9 авг 2017 в 19:13

Снесите здание мэрии! А на ее месте постройте 25 этажный небоскреб. И желательно без парковки, чтобы Красный проспект встал колом окончательно, начиная от Дома Ленина.

9 авг 2017 в 17:32

хорошее дело сделали - снесли штаб ЕдРа.

Игорь
9 авг 2017 в 18:04

Областное правительство сделало два царских подарка горожанам.

1. Уничтожило офис ЕР
2. Продало здание под застройку, как это любил делать их вожак и лидер, когда был мэром Новосибирска

9 авг 2017 в 17:32

в чём соль заголовка?

9 авг 2017 в 17:53

Фото 2: улицы Новосибирска через пару лет при продолжающемся росте цен на бензин.

Паша
9 авг 2017 в 18:08

Дом из двух корпусов - это ДВА дома. Да ещё четыре таунхауса. Итого: на месте одного дома налепят шесть! Это борьба с точечной застройкой?!

9 авг 2017 в 17:41

В масштабах страны такой снос планируется?

Всё, как Локоть обещал - "борьба с точечной застройкой" продолжается.)

9 авг 2017 в 22:57

Будем знать: там где точечная застройка- там и флаг ЕдРо. Если раньше дороги строили, то теперь офис с перспективой новой башни.

А вообще до штаба ЕдРо, автошколы и гостиницы раньше в этом здании был "обкомовский" гараж и автохозяйство мэрии.

Вовочка
9 авг 2017 в 18:21

Дядя Толя я очень сильно хочу в детский садик играть с другими детками,но нам все время говорят что мест нет. Постройте пожалуйста еще хотябы один детский садик а то мне в школу скоро в которой тоже не все в первую смену учатся.

Dick Losan
9 авг 2017 в 17:59

Сносят всё, карманы себе набивают, а проблемы жителям остаются.
На ул.Костычева мебельную фабрику снесли, Театральный массив забабахали.
Левобережные теплосети снесли, свечку в 26 этажей вляпали.
Гараж и склад бывшего треста Тепломантаж на очереди, тоже под 26 этажей.. Городской аэропорт прикончили.

Casts
9 авг 2017 в 19:42

Крючков- и его компания УК союз- не завидую людям, купившим в домах этого девелопера(

xxx
9 авг 2017 в 22:16

вообще то всё снесённое являлось гаражом общего отдела облисполкома а позже обладминистрации...

10 авг 2017 в 08:39

И так район перегружен. Где главный архитектор? Куда смотрит мэр?

9 авг 2017 в 18:01

кто нибудь видел у нас в городе точечную застройку? я нет...

9 авг 2017 в 18:44

Сносить трёхэтажные дома плёвое дело.! Но что будет когда очередь дойдёт до 25 этажных?!

10 авг 2017 в 12:46

Да чему тут удивляться , все давно продано и поделено.

9 авг 2017 в 17:39

Ну и ладно, было нечто страшненькое.

Зефир
9 авг 2017 в 17:33

Тот редкий случай, когда штаб Единой России лучше и ближе горожанам. Опять портят город. Строители - это разрушители нашей жизни. Плохим они делом занимаются, карму портят.

9 авг 2017 в 18:09

Чем больше успешных новосибирцев переедет в центр, тем незавиднее будущее других районов.

развалюхи, сносят на фотках, они шум подняли, борцы с властью, и любители демОкратических ценностей что ли, прикольно, читать даже ))) видно, веет злостью какой

9 авг 2017 в 18:07

Штаб без крыши?

сталин
10 авг 2017 в 07:01

его снести нужно былобы даже если бы там ничего строить не собирались, царство ему небесное

10 авг 2017 в 11:06

интересно узнать подробности... сроки строительства и цену за кв.м.

10 авг 2017 в 13:02

ммм...помню как в этой гостинице хорошо провел время с одной мадам))
а вообще, как знать какие конторы там буду! то что место в центре и в проекте элитное жилье, сумнений нет! а конторы, может того же ЕдРа будут...

10 авг 2017 в 13:08

однако зело борзо. Так держать ВФГ!

10 авг 2017 в 16:25

Ну, теперь,если следовать принципу сносителей, в очереди из близко расположенных двух этажных
ветхих строений Ядринцевская 55 и Семьи Шамшиных 37.Интересно,что быстрее снесут?

Тоже отсюда
11 авг 2017 в 00:42

Жители ближайших домов, примите глубокое сочувствие! Когда дом вблизи строят, это да-а-а...