Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Бывший свёкор пошёл под суд за заказное убийство беременной сибирячки на «Снегирях»
Бывший свёкор пошёл под суд за заказное убийство беременной сибирячки на «Снегирях»

Девушка
9 авг 2017 в 18:09

Какие злые , ужас !!! Противно читать , особенно мужчины пишут , отдай и живи ( я её знала и неплохо, она была Человеком именно с большой буквы . Помогала всем и бывшему мужу , он ничего у неё не требовал отдать . А убить беременную на 5 месяце с особой жестокостью на глазах у 10 летнего сына , это нормально ????? Люди , мир перевернулся !

9 авг 2017 в 21:39

Читая комменты волосы встают дыбом:
сколько же людей в обществе, готовых оправдать убийцу. Квартира ей была подарена бывшим мужем и это был его выбор. И не ваше дело обсуждать, что и как делить супругам. Свекр то тут причем. Он подумал о своем сыне и внуке? Никакого оправдания и жалости к нему нет. На старости лет зато теперь будет обеспечен жильем.

девушка
9 авг 2017 в 22:27

до чего же мерзкий народец, на все пойдут, чтобы себя выгородить, когда пугают не наносят несколько ударов ножом. под 70 лет о душе пора уже подумать, а все туда же.

9 авг 2017 в 23:19

Вырастет внук и закажет для дедушки киллера, а может и сам отомстит за мать, в опщем продолжение будет однозначно, на месте отцакоторый потерял дочь я бы тоде уиллера нанял.

Вася
10 авг 2017 в 08:08

Отдать лексус и кучу денег взамен на полквартиры??? Что-то не похоже, что сделка пахла какой-то выгодой.

10 авг 2017 в 09:50

обыкновенные люди… квартирный вопрос только испортил их…(c)

10 авг 2017 в 10:10

1. Это убийство, я, безусловно осуждаю.
2. LOLA, "подарил квартиру. Через некоторое время вы поссорились и "
Ваш пост, плюсы к нему и комментарии, наглядно показывает как в нашем обществе извращена мораль любителями халявы. Ведь раньше при ссоре считалось неприличным оставлять у себя подарки человека, с которым вы поссорились. Почитайте классиков. Возвращали и письма и подарки при разрыве отношений.

А вы вообще в курсе, что возврат подарков у нас законом регламентируется? А законодательство наше основано на римском праве и проистекает из морали общества.

10 авг 2017 в 12:03

Первый комментарий отклонили, посчитав его слишком грубым, хотя я здесь и более резкие высказывания видела. Хорошо, постараюсь выразиться мягче, насколько это возможно в этой теме. Никакие квартиры, машины и прочие материальные блага не могут стоять выше человеческой жизни, я думаю, любой адекватный человек с этим согласится. Поэтому и оправдать убийство по такой причине никак нельзя. А те, кто оправдывает, задумайтесь... Сколько бы денег не потерял, всегда есть возможность заработать новые. А человека не вернёшь уже никогда.

Джамайка
23 дек 2021 в 00:07

Почему тут пишут, что она должна была вернуть квартиру после развода? У нее ведь ребенок от мужа был, так? Если ребенок от мужа, то у них не было никакого морального права требовать назад квартиру.