Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Понял, что не выплывет: в Дзержинке спасатели достали из воды тонущего мальчика
Понял, что не выплывет: в Дзержинке спасатели достали из воды тонущего мальчика

Маша
8 авг 2017 в 09:20

Молодец,что на помощь стал звать!!! А то б родителям горе.

8 авг 2017 в 10:22

Как же это страшно...
И ведь не углядишь. Особенно за детьми постарше...

Мне повезло, я умею плавать с детства, и ни разу не было судорог. А если схватит? Капец, а заплываю я всегда далеко...

8 авг 2017 в 11:39

Господи, там в районе Биатлонного комплекса такой Парк можно было организовать .... Эх... Но уже всё ближе и ближе подбираются Коттеджи, Склады, ТЦ , Новые улицы для коттеджей прокладываются, некие Личности скупают поля вокруг Биатлонного комплекса и нарезав на участки продают. А такой обалденный парк можно было организовать ... Ещё можно успеть .

8 авг 2017 в 09:47

Получается, что спасателей постоянно держать там выгоднее, чем попытаться хоть как-то благоустроить выход к воде, хотя бы один выход.

8 авг 2017 в 09:14

"водоём на ул. Биатлонной – популярное место для неорганизованного массового купания", спасатели дежурят... так может всё же организовать нужно было попытаться?

Вахтер
8 авг 2017 в 09:25

"... Спасатели опросили его и провели беседу, предупредив, что в следующий раз сообщат об этом полиции"- может в этот раз нужно было сообщить родителям?

8 авг 2017 в 10:06

Читая почти ежедневные сводки о тонущих и утонувших, невольно возникает вот какой вопрос: а почему так мало людей умеют плавать? Что повлияло: недоступность бассейнов, невнимательность органов управления школьным образованием к крайне слабой физической форме детей и юношества, снижение родительского контроля?

Иван
8 авг 2017 в 11:07

Не удивлюсь, если мальчику лет 19

летчано
8 авг 2017 в 09:52

Следственный комитет должен провести беседу со спасателями, о том, что они должны сообщать о всех происшествиях с несовершеннолетними в обязательном порядке, в полицию.

8 авг 2017 в 11:46

Купались пацанами на Обском, вечером отплывали метров на 150 от берега. Было немного страшно. Судьба миловала.

8 авг 2017 в 11:54

То озеро что слева от Биатлонного комплекса экологически чище а то что справа имеет риск что в Дождливые дни и в Мае туда стекает вода из соседнего Кладбища ...

Привезли песка, отсыпали.... забили дно песком, поставили места где можно купаться и проблем нет.......пусть купаются, у нас и так лето короткое...

О.Н.А.
8 авг 2017 в 09:37

А почему не сделать больше мест для ОРГАНИЗОВАННОГО купания-плавания?
Снова деньги!?!?

северочемсковчанин
8 авг 2017 в 11:45

плавать все таки он не умеет, раз возникла паника. Достаточно было даже уметь держаться на воде. Перевернулся на спину и спокойно работая ногами поплыл сколько нужно, легко и просто, делов то.

8 авг 2017 в 11:22

запустите туда крокодилов и проблема с запретом купания будет решена

лена
8 авг 2017 в 12:18

сколько лет? где маманя и папаня?

8 авг 2017 в 13:32

Биатлонная? Это то озеро, что возле кладбища? так оно не широкое. Это получается он на середину заплыл. Да и спасателей я там не помню. В этом году поставили что ли пост?

НЕСВЯТАЯ
8 авг 2017 в 16:20

Подросток тонул, позвал спасателей, те молодцы- вытащили, и припугнули полицией. В следующий раз этот же подросток будет тонуть, но спасателей не позовёт ибо не хочет проблем с полицией...

инга
8 авг 2017 в 12:52

В Черном море со всеми отдыхающими приезжими по-моему меньше народа тонет, чем в Новосибирске.

8 авг 2017 в 09:15

Проверял спасателей на бдительность?