Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Авиашоу в Мочище-2017
Авиашоу в Мочище-2017

6 авг 2017 в 10:42

Интересно,есть ли основание на платную парковку в близости к аэродрому? Обнаглели в конец,решили и здесь денег срубить?В прошлом году парковка была бесплатная. Последнее желание отбивают посещать такие мероприятия.

lis
6 авг 2017 в 10:54

Через станцию мочище можно проехать, или тоже стояк?

6 авг 2017 в 10:55

У корреспондента фотопленка кончилась?

6 авг 2017 в 10:57

Судя по коментам, народу не много - Ржака да Прожектор...

6 авг 2017 в 11:09

на мобильник снимают? качество не ух

av-tar
6 авг 2017 в 11:30

мы бы то же поехали, но как представлю эти посиделки в пробках, всю эту толкатню, желание сразу пропадает, потом по телевизору посмотрим .

6 авг 2017 в 11:41

Вчера был в Дубровено на празднике улиц. Скажу честно. Очень мне понравился их праздник. Я с удовольствием смотрел выступление коллективов и отдельных людей, которые от чистого сердца любят свою Родину. Это один из лучших праздников на которых я присутствовал. Навряд ли милитаристские праздники могут сравнится с праздником любви односельчан к родному поселению. Спасибо Дубровино за отличные выходные и чудесную рыбалку.

6 авг 2017 в 11:43

умные люди поехали туда на великах!!!

Захотел поехать, но, увы, автобусы туда ходят раз в час, вместо заявленных 10 минут. В пришедшем автобусе давка. Простоял, плюнул и ушел, в очередной раз отличная организация мероприятия.

6 авг 2017 в 12:00

У Су-35 Нет переднего горизонтального оперения, это не Су-35.

таня
6 авг 2017 в 12:03

может кто подскажет - где в новосибирске можно показать ребенку все то же самое, но без толпы (за деньги). Аэропорт только не предлагайте, там на поле не пускают.

6 авг 2017 в 12:20

Хорошо, что не поехал. Тощие телеса и сомнительные шашлыки и в городе есть. А Барсовых и на фотографиях, как мне показалось, многовато.

6 авг 2017 в 12:40

Надеюсь настоящие лётчики, которые болею небом и полётами, не занимаются этой декоративной ерундой. Пусть небо будет только мирным и чистым. Пусть только гражданские самолёты летают над нашими головами. Пусть мы никогда не узнаем войн и не увидим в небе военных самолётов. Мы должны дружить с другими странами и понимать, что небо должно быть мирным!

6 авг 2017 в 12:48

НГС, и все же:
Истребитель Су-35 является глубокой модернизацией Су-27. Он имеет в значительной степени новый усиленный планер; в отличие от «старого» Су-27М, не имеет переднего горизонтального оперения и тормозного щитка. Торможение при посадке осуществляется отклонением рулей направления в разные стороны.

Андреич
6 авг 2017 в 12:52

// Прямо сейчас бочку, петлю и другие трюки показывает пилотажная группа "Русь" на 5 реактивных штурмовиках Л-39 «Альбатрос» //
Четыре самолёта — это пилотажная группа «Русь» (Вязьма), один — питотажная группа «Регион» (Санкт-Петербург).

маруся
6 авг 2017 в 12:57

тетки то чего на 1-м фото развалились? Замуж сильно хотят что ли, никто не берет?

Babrak
6 авг 2017 в 12:58

На фотографии красивый ветролёт Robinson R44 - на наш МИ-24 сильно похож.
"И царь такой типичный - на нашего Буншу похож." (с)

Adler
6 авг 2017 в 13:03

Хорошо что перекрыли / подъехал - показал приглашение - пропустил без проблем

6 авг 2017 в 13:05

Рекомендую молодым и незамужним девушкам, блеснуть своими прелестями на этом празднике, поскольку есть вариант, что богатые и не очень далёкие мальчики, смогут клюнуть. Есть большой шанс поправить своё материальное положение и кардинально поменять свою жизнь к лучшему.

Saа
6 авг 2017 в 13:19

а до сколько вообще эти мероприятия? проснулся только 😊
но, конечно, вряд ли уже туда поеду

6 авг 2017 в 13:22

ведроводители встали в пробках,едут 3 км,в час крутят спиннеры вылазят из окон включая во всю громкость музыку...обгоняю пробку туда обратно по несколько раз...

6 авг 2017 в 13:29

народ атакует автобусы с аэродрома до Мочище,лезут по колеса запрыгивают на ходу скандалят с мамочками которые с детьми...

юлия
6 авг 2017 в 13:31

Только один вопрос)))Трон из Игры престолов в этом году был?)))

6 авг 2017 в 13:53

многие идут пешком до станции по всей дороге автоведраводители очень этим не довольны,сигналят и матеряться инспекторы ГИБДД справляются с хамами...

Амадей
6 авг 2017 в 13:54

Приехал в 8-30. Без пробок. С удовольствием посмотрели всей семьей. Летчики и ЛЕТЧИЦЫ высший класс! Спасибо большое!

6 авг 2017 в 13:54

северный стоит и вобще не движется ,обогнал дальше а там дтп паравоз из трех автоведер,умудрились даже в пробке при низкой скорости...

6 авг 2017 в 13:57

Сколько стоит покатать, с бочкой?

6 авг 2017 в 14:07

вечером бездельники завалят Инстаграм фото с авиашоу,Инстаграм не выдержит такой нагрузки и крякнет...

Мама, сын, сыночек
6 авг 2017 в 14:13

НГС, спасибо за анонсы и репортажи!))) Самые интересные и полезные статьи)) Приятно быть в курсе всего и не пропускать интересные события)

6 авг 2017 в 14:14

Мне одной кажется, что название не очень. Зачем краю-то взлетать? Оставьте мой край на месте!!!

6 авг 2017 в 14:14

Милевский вертолёт эстетически прекрасен. Ни Сикорский, ни Камов и рядом в этом отношении не стояли. Единственный, кто может составить некоторую конкуренцию машинам, придуманным Михаилом Леонтьевичем, с моей точки зрения - английский "Lynx".

6 авг 2017 в 14:16

Над МЖК в очередной раз разворачивается "Сушка". Дети местных жителей визжат - вероятно, в далёких аулах самолёт был чем-то незнакомым. Звук от разворота на малом газу, конечно, потрясающий.

6 авг 2017 в 15:10

эх, к сожалению, в этом году не получилось поехать, зато видели петлю, руси наверное, над Толмачево, эх, красавцы, наверное тренировались перед авиашоу, и еще парочка самолётов злесь пролетали. красота! завидую всем, кто поехал. летчиками горжусь!

6 авг 2017 в 15:17

По поводу связи явно преувеличение. Билайн спокойно ловил, полная шкала была. Звонки успешно проходили. Вот интернет не работал, это да. Мобильный имею ввиду.
А по авиашоу, печальная организация мероприятия. Быдлогаишники, которые матерят водителей из-за того, что те не понимают куда ехать и где вставать. Отсутствие безналичного расчета, все что можно и нельзя сделали платным. Благо мусорка и места для курения были бесплатными.

RSA
6 авг 2017 в 15:30

СУ-35 был? На фотке-то СУ-30.

6 авг 2017 в 15:37

А где фото атакованных автобусов и электричек?)))

6 авг 2017 в 15:46

А модераторы не хотят почистить ветку от трольского бреда? Пусть лучше будет 5 комментов но по делу, чем 105 но полной ерунды

Я не робот
6 авг 2017 в 15:46

Когда пришел посмотреть авиашоу, но вместо этого смотришь его на экране телефона через убогую фотокамеру :)

Гога
6 авг 2017 в 15:57

НГС, правильно вас засЫпали. Организаторы могут болтать что угодно (на самОм шоу, кстати, такого бреда наслушался - уши вяли), но Су-35 на празднике не было и быть не могло. Утром приходил один из "витязей" на разведку погоды, а они теперь все на Су-30СМ.

6 авг 2017 в 16:10

Честно говоря некогда расхаживать по авиашоу и по каким -то развлекаловкам, дела насущные требуют личного вложения, как говориться ни потопаешь на неделе, ни полопаешь на следующей неделе.
Кухарок, и обслуги у нас нет, так что...

Ан 42
6 авг 2017 в 16:10

Читая статью и комментарии вспомнил мультик про Кунг - фу Панду. " А сейчас тигрица покажет свой удар.... Богомол сейчас....." А Панда за забором прыгает и хочет увидеть шоу, но никак не удается... потому что пробка растянулась на километры.

"Виртуозы - Новосибирска"
6 авг 2017 в 16:16

А вот про бойцов невидимого фронта никто сегодня не обмолвился! Я имею в виду диспетчеров "Новосибирск-Контроль", "Новосибирск-Руление", "Новосибирск-Вышка"...
У них и без шоу работы сегодня хватало, а развести безопасно по "углам" разнокалиберную и разноскоростную технику - это просто "Виртуозы - Новосибирска"

6 авг 2017 в 16:50

Эх, оэрзой на неделе заболел
А то бы попробовал съездить
Уже электрички выбрал, на каких поеду
Женских пилотажных групп на прошлые не наблюдал
Через год хочу увидеть!

соседи
6 авг 2017 в 16:55

Шоу шикарное!! очень эффектно и интересно!! Дети в восторге! и никакие пробки не стали помехой))

6 авг 2017 в 18:14

и че пробки? съехал с северного, и малость по полю, обратно так же.

6 авг 2017 в 18:22

Все понравилось! ТОлько подустали от комментатора, который луженой глоткой вваливал публике поздравительные спичи безостановочно, его на минуту смог заглушить только пролетавший сверхзвуковой истребитель!

6 авг 2017 в 18:34

Последний раз довелось быть пассажиром ЛИ-2 в 1956 году Хабаровск - Оха-на-Сахалине. ПО-2 - Оха-на-Сахалине - Александровск-Сахалинский в 1959 году. Потом - только на ИЛ-14, ИЛ-18, АН-24, ТУ-134, ТУ-154, ИЛ-62М, ЯК-40 и на вертолётах практически всех гражданских марок -от МИ-1 до МИ-6, кроме серии "Камов"

6 авг 2017 в 18:58

Почитала коменты, ХВАТИТ БРЮЗЖАТЬ! Кто приехал за позитивом - тот его получил, мне все понравилось, что бы избежать пробки -поехала на электричке, что бы избежать давки в автобусе - от электрички пошла пешком, а что бы не оглохнуть от грохота колонок - отошла на оптимальное расстояние. Все было круто! Спасибо организаторам!

Анна
6 авг 2017 в 19:15

Великолепное шоу. Завораживающее зрелище. Уважение ко всем летчикам, показавшим высший пилотаж! Спасибо организаторам за продуманный план расположения выставки техники, торговых рядов, биотуалетов и стоянки машин. А союз знакомых с детства песен и мелодий с чудом в небе - это замечательный подарок всем гостям авиашоу. И спасибо за сердечки!!! они покорили всю женскую половину праздника!

6 авг 2017 в 19:19

Шум целый день пока был на даче и дольше обычного ехал домой с дачи - вот и всё чем запомнилось это шоу.