Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Авиашоу в Мочище-2017
Авиашоу в Мочище-2017

6 авг 2017 в 18:14

и че пробки? съехал с северного, и малость по полю, обратно так же.

6 авг 2017 в 18:22

Все понравилось! ТОлько подустали от комментатора, который луженой глоткой вваливал публике поздравительные спичи безостановочно, его на минуту смог заглушить только пролетавший сверхзвуковой истребитель!

6 авг 2017 в 18:34

Последний раз довелось быть пассажиром ЛИ-2 в 1956 году Хабаровск - Оха-на-Сахалине. ПО-2 - Оха-на-Сахалине - Александровск-Сахалинский в 1959 году. Потом - только на ИЛ-14, ИЛ-18, АН-24, ТУ-134, ТУ-154, ИЛ-62М, ЯК-40 и на вертолётах практически всех гражданских марок -от МИ-1 до МИ-6, кроме серии "Камов"

6 авг 2017 в 18:58

Почитала коменты, ХВАТИТ БРЮЗЖАТЬ! Кто приехал за позитивом - тот его получил, мне все понравилось, что бы избежать пробки -поехала на электричке, что бы избежать давки в автобусе - от электрички пошла пешком, а что бы не оглохнуть от грохота колонок - отошла на оптимальное расстояние. Все было круто! Спасибо организаторам!

Анна
6 авг 2017 в 19:15

Великолепное шоу. Завораживающее зрелище. Уважение ко всем летчикам, показавшим высший пилотаж! Спасибо организаторам за продуманный план расположения выставки техники, торговых рядов, биотуалетов и стоянки машин. А союз знакомых с детства песен и мелодий с чудом в небе - это замечательный подарок всем гостям авиашоу. И спасибо за сердечки!!! они покорили всю женскую половину праздника!

6 авг 2017 в 19:19

Шум целый день пока был на даче и дольше обычного ехал домой с дачи - вот и всё чем запомнилось это шоу.

Зритель_шоу
6 авг 2017 в 20:38

Судя по комментам, никто не заметил, что Барнаульцы не только сердце нарисовали, но ещё и стрелу в неё вонзили: вот здесь она вошла, а здесь -вышла... Оч-ч-чень виртуозно!!!

6 авг 2017 в 20:54

Поехал в 7:30 туда. Отсиделся в Светлом до 10:30 и пешочком прогулялся до аэродрома. Потом обратно. Опять же чаек попил, отдохнул и в 18:00 поехал домой. Без пробок и в хорошем настроении.

6 авг 2017 в 21:09

Спасибо, Организаторам и Авиаторам за проделанную работу!
Все просто супер!

Политкорректор
6 авг 2017 в 21:28

Летают, шумят... Все эти бочки, петли Нестерова - прошлый век. (особенно при смешном ресурсе на десяток вылетов) Будут сбиты, даже не поняв кто и откуда ракету пустил. В современной войне технологии решают, кто раньше засек, того и тапки. А все эти планеры, двигатели, "переднее оперение" - романтика прошедших веков, не более.

6 авг 2017 в 23:00

Прекрасно провели время. Поехали без машины - билет на троих = стоимости парковки. В пробках не стояли. За 30 минут туда ни одна тачка не домчит.
Полагаю РЖД покажет рекорд посещаемости.
Удивлен как организована продажа билетов - очередь 1-2 человека, а в мочищах ожидал увидеть тетку за решеткой и очередь на 300 чел, а увидел на улице! с беспроводными терминалами стояли 4-6кассиров и опять без очереди моментально всех обилечивали.
В общем всё чудесно, всем спасибо!
Пусть лучше наши самолеты летают, чем чужие!
Это лучше чем с пивом на диване! хоть и обгорели.

7 авг 2017 в 08:57

Неизгладимый фуррор произвёл на зрителей пилот Цессны с его виражами и куражом, а лететь боком у самой замли, при этом вальсируя и подгазовывая, такое ни каким русям, стрижам и витязям не подвластно. Барсы, барнаульцы вы все супер молодцы. Корреспонденту НГС незачёт с такого ракурса снимать. Добрался на авто без пробок.

Бурундук
7 авг 2017 в 09:36

Извиняюсь спросить, а новосибирские пилоты что не умеют рисовать в небе сердце??? почему постоянно барнаульцы?

7 авг 2017 в 10:03

Что за вульгарные дамы перепутавшие пляж с аэродромом?

ZorrO69
7 авг 2017 в 10:21

Прекрасное шоу, спасибо профи своего дела (организаторам и пилотам) за праздник на весь день!
платная парковка конечно подпортила впечатление сначала.

а что касается негативных отзывов, так это просто не всем было суждено родиться в семье людей мужественной профессии , чтобы понять суть происходящего, оттого и гнусные комментарии про прошлый век, шум и глупое тыканье пальцем в небо и тд.

Ирина Валерьевна
7 авг 2017 в 11:27

1. На всех без исключения близлежайших и не очень полях были выставлены кордоны собирающих по 100 руб. за парковку в поле !!! Причем при наличии мест в нормальных рядах, кордоны не пропускали туда, хамили и очень неприветливо отвечали. У многих из них были бейджики "Олимпия Райзен Сибирь". Кто-то из Прокуратуры был на авиашоу ? Поборы законны в полях ? Это чьи земли ? Это разве парковка охраняемая и с земляным покрытием ?
2. При выезде с "парковки" даже в 12 часов "кирпич" стоял на дорогу, выезд был возможен только по полям по бездорожью через деревню. А в деревне жители дровами и старыми покрышками перекрывали проезд (их можно понять). Хотелось бы внятных объяснений организаторов мероприятия.

hemda
7 авг 2017 в 13:44

цвета на фотографиях кошмарные, все серое... а ведь в реале было голубое небо и очень красиво!