Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

659 комментариев к публикации «Из меня негодяя делают»
«Из меня негодяя делают»

Смотрела эту срамоту по тв. Пьяный неадекватный мужик не удивляет, удивляет поведение женщины около него -"жены".
Она видит, муженёк "пошел в разнос", так убери же от него детей, что бы они этого позора не видели и не слышали, так нет, она сует их ему под нос.
Она своим поведением подливала масла.
Наказание адекватное 150тыс., ударили по самому больному месту - по карману. Я бы еще назначила исправительные работы, мыть унитазы в служебном туалете, в аэропорту.

Башка
7 авг 2017 в 22:23

Раскаялся он, ага))) Я извинился, теперь и вы передо мной тоже за синяки извиняйтесь. Капец! Такой дебош устроил и драку. И чего ждал то!? Что по голове погладят? Здоровый увалень, визжал там, кидался на всех, не остановили ни собствнные дети, ни жена. Еще б спасибо сказал, что 15 суток не впаяли. Это не раскаяние, все возмущается, в каждом предложении сквозит обида, что его незаслуженно обидели. Он всего 2 рюмки, он устал, у него дети. А его в наручники такого белого и пушистого. Не раз летали в отпуск. Значит должен понимать, что ,когда прошел контроль , потом все равно сидеть и ждать ,пока все его пройдут. Так ,что какой смысл вообще лезть без очереди. Лучше б детьми занялся, чтоб не ныли. Хотя, как я поняла, на самолетах Антохе теперь не летать, его внесли в черный список.

Башка
7 авг 2017 в 22:45

Вообще, если б мне стыдно было, пальцем тыкали, я б закрылась, спряталась. А он интервью дает. Про 2 рюмки, усталость и жаркий день читать смешно. Только хуже сделал.

_alex_
8 авг 2017 в 10:52

каждый год ездили заграницу, купили квартиру в ипотеку сделали ремонт - на все хватало, а вот государству штраф в размере одной поездки заграницу их точно разорит, им придется жить на улице и бомжевать.

Татьяна
8 авг 2017 в 11:23

В данной истории мне больше всего жалко детей. Ни мать ни отец о них не подумали. Какая травма для них. Думаю, дома все еще веселее проходит. Не удивлюсь, если у малого потом будут неврологические проблем.

Туманность М82
8 авг 2017 в 12:00

Блин, ну последние слова это просто шедевр -- "ничего такого, чего можно стыдиться... со всеми бывает..." Можно было не писать весь репортаж, а ограничиться только ими.

Правда
8 авг 2017 в 13:48

Ах какой бедный, несчастный Антон. Здоровье ни к черту, развезло с 2 рюмок. Я, к примеру, спокойней и достойней себя веду после 2 бутылок. А тут с 2 рюмок в рэмбо превратился.
Поделом. Штраф в 150 тыс я считаю вполне адекватно. Затянут пояса, будут работать и в следующий раз уже точно без эксцессов поедут всей семьей в отпуск.

16 авг 2017 в 15:11

Две рюмочки выпил? Наверное рюмочки были как у Петра1 штрафные, по литру.
Вел себя конечно...... круче только яйца, выше только звезды. Что же теперь то ниже травы? Наказание адекватное, а общественное порицание... так что ты ожидал, овации стоя?

Макс–Макс
17 авг 2017 в 00:19

Давайте,говорит по честному… Давайте.Так сколько рюмок с друзьями выпил?Две?Ну–ну… жара,развезло.А детей,действительно жалко.Особенно,девочку.Она,в отличие от младшего брата, все понимала и ей было ОЧЕНЬ стыдно за папашу… сейчас ей приходится слушать семейные разговоры,какие все плохие,папу не понимают,а он всего то две рюмки выпил и пару раз матюкнулся…

17 авг 2017 в 06:04

Короче вывод один, завязывай бухать! Виноват сам.

Бубльгум
17 авг 2017 в 08:07

Вообще не жалко таких "героев"

БОТолыга
17 авг 2017 в 15:24

Очень раздражают эти алконафты в самолетах поездах!
Ну что за традиция такая - ПИТЬ по поводу и без!
Летел однажды из Южно-Сахалинска, пол самолета вахтовиков из таких вот героев, смотреть противно!
Правильно что с рейса сняли!, Штраф хороший и поучительный, надеюсь урок зайдет.

Елена
17 авг 2017 в 17:22

очень жалко детей,особенно старшего ребенка. В девчушке уже в таком возрасте здравого смысла больше,чем у отца.

Бабай мэстный
18 авг 2017 в 17:30

В толерантной стране могли бы просто пристрелить прямо на месте и по закону. Спасибо пускай скажет что не пристрелили. На видео все видно.