Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Владимир Городецкий нашёл руководителя для нового министерства
Владимир Городецкий нашёл руководителя для нового министерства

Василина
2 авг 2017 в 12:14

Всё, что идёт от этого гражданина - зло для народа.

2 авг 2017 в 12:16

Были бы ордена а человек найдется А.В.Суворов

2 авг 2017 в 12:16

Было бы кресло-хозяин всегда найдётся....

Хихихи
2 авг 2017 в 12:17

-Нашел руководителя для нового министерства-
Если открыть еще 100 министерств, то готов поспорить на что угодно, что министры для них тоже найдутся .

2 авг 2017 в 12:20

Здравоохранение в области развалили, можно и заняться вопросом увеличения популяции безработных.

Да ну ?
2 авг 2017 в 12:20

Искал последние 15 лет.С невероятным трудом нашел.

даешь каждому жителю России, по своему министерству!!!..

нуину
2 авг 2017 в 12:21

Так ли нужен этот министр если аж до сентября нужно зачем-то ждать?
Это же не вино, смакующее время, а деятельный руководитель, который как Чапай впереди отряда. И что это за Чапай тогда с приставкой и.о.?

2 авг 2017 в 12:27

интересно есть такие должности в мюнхене, глазго, бостоне, марселе?

2 авг 2017 в 12:31

Пыхтин же не работает уже с год — он в декретном отпуске по уходу за пчёлками

нашел? Где?! Наконец-то! А я думаю, где он потерялся. Никак в запое...

изя
2 авг 2017 в 12:52

как все строго. внесут кандидатуру ее утвердят затем он сам сформирует и определит своих помощников. по факту уже все решено и поделено

2 авг 2017 в 12:54

Скоро открытие новых Министерств догонит по количеству Конкурсы красоты!!

Надоел он всем
2 авг 2017 в 12:56

Когда уже Городецуий со своими министрами избавит наш город и область от своего присутствия?

2 авг 2017 в 13:00

Интересно читать комменты тех, кто в теме не разбирается .а лишь бы сказать))

Кадры
2 авг 2017 в 13:03

Вроде дядя в теме, хотя, конечно, одно из самых не простых министерств будет. Главное профессиональную команду собрать.

а иванинский теперь каким министром будет? или сразу-императором...

2 авг 2017 в 13:35

А у нас все министры такие упитанные? Прям трудятся..не покладая рук..

2 авг 2017 в 13:54

Соцзащита будет процветать, ну а труд с занятостью как всегда, по остаточному принципу.

2 авг 2017 в 14:06

Вакансия на хедхантере была опубликована?

лёва задов
2 авг 2017 в 14:44

12-ю поликлинику развалил(я к ней "отношусь"), теперь и Министерство в развалины превратит?

2 авг 2017 в 15:46

Медик должен сидеть в министерстве здравоохранения, а не в министерстве труда и социального развития..
Естественно в этой сфере он не специалист и без опыта, и как только строить светлое будущее? В потемках? Наломают дров.

Варфоломей
2 авг 2017 в 16:37

Не понял, а чего шуму-то столько? Обычное назначение... "Медовый" папаша Пыхтин теперь на пасеке, ему теперь без бесплатной рабсилы будет чем заняться. А этот пусть показывает себя, а потом и поговорим. С ходу-то чего человека охаивать?

2 авг 2017 в 17:49

Менять до бесконечности можно любых чиновников-предыдущие то все равно никак за свои бездействия на местах не ответят.

2 авг 2017 в 19:56

Наконец то Городецкий разрубил этот гордиев узел! Ведомство заработает, слава богу и цирк прекратится

виктор
2 авг 2017 в 20:54

Фролов самый активный и деятельный был зам в мз. Здравоохранение если и разваливаеться,то не из-за Фролова или Иванинского. Эту систему гос.мед.помощи не они придумали,они как и все мы заложники политики 'в верхах'. Надеюсь у Фролова получиться. А то что из здравоохранения, кризис кадровой политики везде. Вспомните Зурабова-минздрав и соц.развитие, затем посол в Украине! Надеюсь в мин труда и соц.защиты НСО все будет позитивно.

2 авг 2017 в 20:58

Я так понимаю, был конкурс на место и выбрали самого достойного и компетентного? Пардон, или по знакомству и протекции нужных людей?

2 авг 2017 в 23:58

через 8 лет после мединститута уже стал главным врачом больницы! На сколько я знаю, так быстро редко кто становится главврачом. Если это он сам достиг, то конечно молодец, хорошо, но зачем он пришел из системы здравоохранения в это новое министерство- это же совсем другая тема.

3 авг 2017 в 00:08

Поликлинику 12 развалил, больницу 12 развалил, почти весь персонал заставил уволиться, а теперь министерства разваливает. Фролов - Великий администратор, если судить по скорости карьерного роста. Глядишь, он в депутаты ГД двинется или сразу в правительство РФ-будет уже страну разваливать.

3 авг 2017 в 01:18

В Израиле Министерство труда и социального развития занимается сбором налогов! Возглавляет его и работают в нем ЭКОНОМИСТЫ!!!
Медицинский специалист, что об экономике знает?