Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Притон революции
Притон революции

5 янв 2018 в 00:59

Надо всех недовольных СССР обложить налогом за использование достижений Советского Союза. А то плевать то они в сторону СССР не устают, но и пользоваться его достижениями не забывают.

Нет, не единственный дом исторических личностей. Улица Ленина 23. Дом где жил Киров С. М. Такая фигура, что место Сталина мог занять.

5 янв 2018 в 09:07

Не понимаю людей которые ратуют за снести память. Пусть она для когото плохая, для кого-то хорошая... но память же.

Ольга
5 янв 2018 в 14:58

Тем временем в Иркутске целый район старинных домов сделали, с лавочками, кафешками. Очень атмомферный и туристов там полно.

Волоха
5 янв 2018 в 16:01

Пока не постами памятник белогвардейцам, нечего носиться и с красными!

Егор
5 янв 2018 в 19:53

Чиновники просто оборзели.Кроме свох карманов,ни чё,видеть не хотят!

5 янв 2018 в 20:34

Снести и поставить 10ти этажную сауну. Для чиновников мэрии!
Они после своей работы, никак не отмоются)))

5 янв 2018 в 20:52

Если коротко ... памятник востановить ... жильцов разваливающегося дома расселить ( я так полагаю найдут квартиры из потерянных 1500 )...дом двух этажный снести ...

5 янв 2018 в 23:31

"Притон" - крайне неудачное название статьи, которое вызывает не столько отвращение к революционерам, сколько характеризует автора.

was
6 янв 2018 в 14:10

NGS, зачем такие заголовки пропускаете? Что они показывают? Низкую культуру или злобу определенной части населения?

25 июня 2018 в 19:00

Я думаю памятников красным у нас хватает . Политические взгляды ее не разделяю и вообще считаю, что эта революции только ухудшила положение России. Касаемо дома, в любой деревни таких исторических памятников полно . Нет в нем ни чего особенного. А вот людям, причем живым, этот дом действительно жизнь отравляет . Бедняги не могут в нормальных условиях жить . А вы его еще и облагородить хотите. Возможно , в данном , случае пожар не так уж и плохо .
А вот музей создать отличная идея. Правда не в этом доме.