Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Посетители ТЦ забрали домой бездомных кошек и собаку
Посетители ТЦ забрали домой бездомных кошек и собаку

ПенсионЭр
30 июля 2017 в 02:06

Спасибо вам ребята, горжусь Новосибирском за такие акции, да и собак жалею больше, чем людей, степени их преданности нет предела... А если бывают агрессии с их стороны, себя спросите, где и когда так обидел, что не забыли...

29 июля 2017 в 18:54

какие молодцы) Радостно читать такие статьи на НГС! Спасибо ВАМ!

На пенсии
29 июля 2017 в 19:53

Святые люди. Спасибо Вам. А у меня ни сил, ни денег, ни здоровья. Зато аллергия. Вот птичек всю зиму подкармливаю. Семечками в кормушке за окном. Они мне в благодарность удобряют окна и наличник.

29 июля 2017 в 19:17

Мы компанией собираем мне на карту 4 тыс. ежемесячно и отправляем в приют. Если кто-то тоже хочет помочь, пишите на емайл и я скажу номер карты. И присылайте побольше денег на собак, они очень нуждаются. Так то туда много кормов волонтеры завозят и из магазинов коечто передают, но приюту все равно нужен кэш - забор починить, будку построить, заплатить за что-то. Тут вот начинают животных и детей противопоставлять. Думаю эти люди ни на детей, ни на животных и копейки не дадут. А детям должно государство помогать, целенаправленно, потому что это наше будущее. Не хватает денег у государства - пусть слегка повысит налоги, чтобы деньги шли на детей. Бензин, табак, водка, пиво, мясо - все это можно обложить акцизами и направлять доходы детям и на образование. Нам любителям животных просто не мешайте, примите закон против жестокости и хотя бы иногда давайте земли для приютов. Деньги никто на них и не просит.

КОШКА
30 июля 2017 в 08:28

Когда мнение всех благородных людей будет однозначно направлено против тех ,кто выбрасывает животных на улицу ,тем самым обрекая их на страшные мучения моральные и физические .часто на мучительную гибель ,тогда общество людей пойдет на выздоровление .Ведь именно злые и жестокие люди способны на такое ,взять ,приручить и выбросить и для них неважно кого им выбросить ,главное ,для них -они сами .Но выбрасывая ,эти люди пополняют ряды бродячих .которых предали ,которые всех людей воспринимают ,как зло для них и мстят (кто посильнее ) человекам и даже могут кидаться на детей ,но как правило ,если дети испугавшись вида животного ,невольно отмахиваются .Таким образом наносится огромный ущерб обществу и безопасности со стороны выбросивших животных на улицу. С них надо спросить ,а не ненавидеть самих животных.

29 июля 2017 в 19:46

Мой муж – асфальтовый каток!
Он раскатал меня в лепёшку!
Я завести хотела кошку!
Супруг сказал: забудь дружок!
Пиши стихи, не отвлекайся,
Я верю, в этом будет прок.
В рекламе чаще упражняйся,
Квартиру, может, купим в срок!
А, знаешь, напиши-ка книжку,
Издай её, продай тираж,
Тогда хоть кошку! … лучше мышку!
Мне не устраивай шантаж.
Начнёшь строчить стихи, поэмы,
Сценарии… Не будь дилеммы
Где, как, на что с тобой нам жить,
Зверей в дом можешь приводить!
Ну как же, доказать супругу,
Что кошка для стихов важна?
Как Бродский в ней ищу подругу,
Что вдохновлять меня должна.
Не прогрызёт дыру в бюджете -
Не нужен ей кошачий корм.
Жить будем по одной диете:
Хлеб, щи, овсянка с молоком!
И покупать друзей не надо,
На «День хвоста» всем в дар дают!
Штейнпрейс поведала мне – Надя,

29 июля 2017 в 18:40

А зачем в городской квартире кошки и собаки это мне кажется люди свои деревенские привычки в город принесли держать дома какое-то животное. Если в квартире есть кошка или собака я сразу понимаю что человек не коренной новосибирец.

29 июля 2017 в 19:07

это ту похожую на овчарку , забрали? она еще щенок , наверноеи года нет.

БезобразнаяЭльза
29 июля 2017 в 23:13

Я только однажды любила и в последствии, думала, что это похоронено навеки, однако я почувствовала искреннюю любовь и верность от моего собакинга, когда впервые увидела его и узнала, что он отказник, такой же как и Я! Моё сердце расстаяло, и я это очень ценю, такое нельзя не ценить....Ребят обернитесь, посмотрите внимательнее и вы поймете, что самое важное в жизни - рядом с вами!!! Цените настоящие и искренние чувства и отвечайте тем же, иначе зачем нам душа?!))

Биби
30 июля 2017 в 09:26

Товарищи, есди хотите помочь приюту, зайдите на сайт приюта Надежда в Бердске и там есть номер карты и голодного номера-куда удобнее туда и перечислите, а заодно и поочитаете в чем нуждаются животные!!! будем очень благодарны за любую помощь, даже просто пообщаться с ними, погладить и погулять!!!!

Биби
30 июля 2017 в 13:19

речь зашла про обман... а я так скажу...прийти и убедиться самому лично, в том что помощь действительео нужна, например бердскому приюту для кошек и собак - это каждый сможет!!! если конечно есть желание помочь! в приюте всегда рады любой помощи, не только финансовой, даже просто общению с животными, которые скучают и ждут... взрослые и котята и щенята...надо только помогать а не просто рассуждать

29 июля 2017 в 23:27

Почему только "задним числом" сообщаете об акции? У меня кот ушел, горюю пока, НО, возможно, если бы знала, то пришла и приютила с большой любовью, несмотря на, пока еще, моральные страдания и нежелание брать "замену".

29 июля 2017 в 18:54

Кошек они забрали... А о детях вы подумали? В детдомах мыкаются 464 тысячи сирот, оставшихся без попечения родителей, 10300 - только в НСО. Это больше, чем кошек по подвалам.

Вот никогда я не пойму, зачем люди в городе кошек и собак содержат.
Кошка? Мышей и крыс в квартирах нет - зачем кошка нужна?
Собака? Дом охранять? Есть надежные двери и современные системы сигнализации.
Зачем?!

владелец Майбаха
29 июля 2017 в 18:57

Змей не раздавали?

31 июля 2017 в 22:09

Молодцы! Надеюсь из-за проблем не откажутся! Тоже собираю для приюта корма и помогаю животным! Хорошее это дело! У самой 4 кошки отказника, проблемный кролик и трехлапый хомяк. И все это не считая аквариума! Домашнии любимцы-это радость!

Изот
29 июля 2017 в 21:43

в жызьни бы не взял онтесонетарную волосатену в дом