Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Новосибирцев заинтриговал пролетающий над городом светящийся объект
Новосибирцев заинтриговал пролетающий над городом светящийся объект

29 июля 2017 в 12:34

они есть..и среди нас...

kiwiman
29 июля 2017 в 12:34

Так и рождается большинство легенд про ШЛО

пенсионерка
29 июля 2017 в 12:39

от зоркого ока читателей нгс не ушел даже космический корабль. откуда у людей столько свободного времени?

29 июля 2017 в 12:39

Нормас три чувака полетели куда то в выходные. Че нам стоит собраться

29 июля 2017 в 12:47

Летаем с Европейцами и Американцами вместе в космос, а на Земле подружиться не можем :(

29 июля 2017 в 12:52

Ну, запустили и запустили, делов-то... Особых убытков бюджету от этого нет (раз американцы и европейцы летают на коммерческой основе), прибыли - тоже. Все реальные ништяки от полетов в космос (ТВ, связь, интернет, навигация, космическая съемка) дают беспилотные аппараты.

29 июля 2017 в 12:56

Что - то не правильно они на посадку заходят не по нашему!

шла тут мимо
29 июля 2017 в 12:59

Было очень красиво! Жаль, не знала заранее, взяла бы фотоаппарат

29 июля 2017 в 13:28

Вчера в прямом эфире этот запуск смотрел. Круто всё это выглядит!

29 июля 2017 в 13:41

может это северная корея чего нибудь в сторону америки запустила?

Спать нужно по ночам.

29 июля 2017 в 14:01

Люди стали неучами. В школе отменили астрономию, вот все неучи теперь ракеты называют метеоритами.

Zet
29 июля 2017 в 14:09

Я его тоже видел.

29 июля 2017 в 14:12

* забавные Вы все люди, радуйтесь - земляне летают в космос, вчера по ТВ увидел запуск. предположил, что будут пролетать над Новосибирском, вышел на балкон - и вот он тут летит во всей красе. а рядом метеориты , пытался сделать фото. но не получилось, а представленные - чудо...видел несколько раз также пролетающую МКС, ее не спутаешь ни с чем - низко, безшумно, большая и мохнатая звезда, кажется, что видны антенны как крылья, одним словом, вчера испытал радость, чувство гордости, уверенность в победе человека ..., счастливого полета ...

29 июля 2017 в 14:31

"жители решили, что это метеорит." В аулах другая физика, да. Там метеориты летают по иным траекториям.

1234
29 июля 2017 в 14:33

Ещё одну дырку в небе сделали-снова погода испортится.

29 июля 2017 в 14:47

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" И в этот же день 28 июля 2017 года, после Литургии в Троицком соборе Александро-Невской лавры, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил проводы мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, которые с 21 мая с.г. пребывали в пределах Русской Православной Церкви.

29 июля 2017 в 14:49

А город подумал, а город подумал, А город подумал - ученья идут

О, пацаны тоже видали, зафотали конечно. Думали НЛО. Были трезвые.

ЫЫЫ
29 июля 2017 в 15:25

А чо не с "Восточного"?!!

29 июля 2017 в 15:43

Ладно, тут понятно что. А вот несколько лет мы с кучей прохожих видели несколько объектов пятиугольной формы которые летели с огромной скоростью. Боковые поверхности у них мерцали и все мы были как загипнотизированные (никто даже снять не попытался настолько быстро они, беззвучно, соблюдая порядок движения "прочертили" весь горизонт, скорость, по приблизительной оценке в десятки раз выше, чем у самолёта, высота полёта та же). Что ЭТО было?

29 июля 2017 в 15:45

Фотошоп.

Mik
29 июля 2017 в 16:02

Новосибирцев заинтриговал пролетающий над городом светящийся объект, так это нормально... летит что то, светится...всегда интересно узнать, а что там пролетело. Меня умиляет когда люди пишут или говорят... неопознанный летающий объект... кем неопознанный? Вами, а вы кто? диспетчер в аэропорту или в ВКС? откуда вы знаете, что его не опознали тем кому нужно опознать.

29 июля 2017 в 17:54

Красиво. Всех ребят с удачной стыковкой!

ТАТ
29 июля 2017 в 18:03

Наблюдали всей семьей на даче, было прикольно!

29 июля 2017 в 20:00

да красиво - хорошо , что с погодой повезло.

29 июля 2017 в 20:20

Небо манит...))

29 июля 2017 в 20:46

А где обещанные инопланетяне? Где контакт двух цивилизаций? Где, я вас спрашиваю?!

29 июля 2017 в 22:10

истина где-то рядом.

Татьяна
29 июля 2017 в 22:44

Живу в Новосибирске, но в данный момент нахожусь в Красноярском крае пгт. Шушенское, сегодня вечером наблюдала этот пролетающий объект здесь )))

Алиса Селезнева
29 июля 2017 в 23:44

Мне все же сдается, что на фото не "корабль "Союз" над Новосибирском", а ступени, отделившиеся от ракеты-носителя)

Юрий
30 июля 2017 в 01:02

Ну ё моё, это был не корабль Союз, это была разгонная ступень которая разгоняла этот Союз, которая падая на землю и сгорая создала такой красивый эффект.

Штраус
30 июля 2017 в 08:42

Почему летит в бок, а не вверх? Купол мешает?

Олег
30 июля 2017 в 10:32

То что «Союз МС-05» на борту успели прочитать пока пролетал

30 июля 2017 в 11:52

Вот если бы опять, как в начале 70х зимой, над Новосибирском пролетело нечто размером с футбольное поле, медленно и низко. Тогда было бы на самом деле интересно. Очевидцы, знаю, до сих пор живут здесь. Но об этом ни кто и ни когда не писал и не говорил.

я не робот
30 июля 2017 в 12:09

это зрелище стало возможным только по той причине, что ракету освятили святой водой.

30 июля 2017 в 17:05

Фигня все это . Ракеты запускаются по направлению вращения земли , чтобы придать ускорение . Чем ближе к экватору ,тем более выгодней запуск . Теперь посмотрите , где Новосибирск . Байконур и направление вращения планеты. Первые ступени все время падали в Горном Алтае , если что .

30 июля 2017 в 20:49

Пару раз в советское время подобное видел. В голову не приходило, что это может быть метеорит, понятно, что это именно ракета выводит что-то на орбиту
Это ж надо до какой степени неграмотным быть, чтоб это за метеорит посчитать!

***13***
30 июля 2017 в 21:10

ступени с остатками гептила падали на Алтайский край вызывая у новорожденных церембральную желтуху теперь на Новосибирск???

31 июля 2017 в 00:41

СМИ что угодно напоют, чтобы скрыть от обывателей присутствие инопланетян на Земле. Они уже давно здесь!!!

сейчас
1 авг 2017 в 01:03

расказывайте сказки...вешайти лапшу людям про спутник и т.д... мы находились в этот момент на Алтае и видели как этот объект кроме света , которым все вокруг освещал, еще и волны световые пускал от себя накрывая и как бы рассеивая что- то сначло в стороны,потом спиралью... это нло!