Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Пропавшую в Первомайке школьницу нашли живой — её сдали в полицию пассажиры маршрутки
Пропавшую в Первомайке школьницу нашли живой — её сдали в полицию пассажиры маршрутки

ень
28 июля 2017 в 19:38

не инспекторы должны работать а психологи.

28 июля 2017 в 18:55

Как хорошо,что есть неравнодушные люди!Женщина,молодец!И слава богу.что девчушка не нарвалась на "подонков,когда слонялась на улице и ночевала, где придется! Родителям надо,что то делать,как -то сблизиться душой с дочкой и постараться слелать так,чтобы ей было тепло и уютно дома от вашей заботы,нежности,любви,чтобы ей не захотелось больше скитаться, и так искушать судьбу.Все у вас получится,постарайтесь!

28 июля 2017 в 20:49

Разве у нас уже не действует запрет на распространение персональных данных или в отношении детей их согласие не требуется?

ЫЫЫ
28 июля 2017 в 18:43

Гражданка России?

фиалка
28 июля 2017 в 19:57

Какая бестрашная девочка.Мама воспитывает одна,нет чтоб маме помогать,по дому что то сделать,еду приготовить училась бы,так трепет маме нервы еще.Откуда такое равнодушие к маме?Что за тяга спать где попало?Шататься где попало?

Елена
29 июля 2017 в 17:29

Синдром бродяжничества, однако. Нафиг маме помогать.....

28 июля 2017 в 18:24

С таких надо взыскивать стоимость услуг полиции, сразу "теряться" охота пропадёт.

28 июля 2017 в 18:39

очень жалко девочку-подростка, плохо ей, а поговорить не с кем.
нудны телефоны психологической поддержки для подростков и стариков

30 июля 2017 в 08:01

Всем экономистам, просчитавшим расходы на поиски ребенка, - вы мастерство на рыбаках оттачивайте, которых каждую весну на льдине уносит. Дети живут и справляются со своими проблемами сами, ведь родителям некогда, а в школе кому до них, проблемных, дело есть? Макаренки галочки в планах рисуют, а думают какой бы еще взнос для родителей изобрести, а в ученическом братстве порядки срисованы с той стороны колючего забора. Так что приходится кататься на маршрутках или с крыши к облакам...

Вопрос ?
28 июля 2017 в 18:29

Волонтеры тратили на ее поиски свое время , вместо того , чтобы помогать реально нуждающимся . извинения хоть будут ?

30 июля 2017 в 04:56

От хороших родителей не убегают.

31 июля 2017 в 07:57

Искать таких - пустая трата времени и средств.

29 июля 2017 в 08:26

В маршрутки - ни ногой! Мало ли, какие волонтёры там ездят...

29 июля 2017 в 08:35

Несколько философское рассуждение - а какое право все эти волонтёры и прочие, считающие себя спасителями и спасателями, имеют право лезть в жизнь других людей?