Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Новосибирские абоненты «МегаФона» пожаловались на сбой связи
Новосибирские абоненты «МегаФона» пожаловались на сбой связи

Ну и Йота соответственно тоже не работает! Караул !

28 июля 2017 в 14:41

ах вот оно что! а я думал что у меня телефон заглючил. даже сделал полный сброс настроек. о_О

А вот нечего от номеров городской АТС отказываться было!
У меня в квартире телефонный аппарат с дисковым номеронабирателем прекрасно работает и еще ни одного сбоя у него не было.
Я всегда, как и сейчас, сами видите, на связи!
А сейчас в кавртирах, интересно, есть такие телефоны?

28 июля 2017 в 14:48

У меня четыре телефона с "симками" от разных операторов поэтому перебои мне никак не страшны.

Вова
28 июля 2017 в 14:49

Была аналогичная проблема с Мегафоном совсем недавно, кажется в Питере. Тогда я читал рассказ парня, который там работал о том, почему так происходит. В двух словах: часть технарей хороших уволились, другую часть сократили - оптимизировали, оборудование переводят на новый софт, само оборудование не такое, какое должно быть. Этот парень спрогнозировать еще 2-3 года жизни Мегафона если они не исправят ситуацию.

Владислав
28 июля 2017 в 14:53

У меня тоже Мегафон, связь не работает. Уже думал симкарта, хотел идти менять. А тут Мегафон "лёг"

28 июля 2017 в 14:53

Странно, у меня все нормально. географически я почти в центре, наверное несколько баз отвалилось

Вове
28 июля 2017 в 14:54

"Оборудование" тут ни при чем. Подрядчик Ростелекома в результате несогласованных работ порвал волоконный кабель Мегафона, восстановят - появится связь.

28 июля 2017 в 14:55

Вроде им Ростелеком оптику порвал во время своих работ, ноэтонеточно)

28 июля 2017 в 15:00

и не удивительно, сотовые операторы из года в год понижают базовые цены на строительство и проектирование.

28 июля 2017 в 15:16

А что у "МегаФон" весь транспорт на одном оптическом кабеле?

А на Йоте инет всё-таки не работает до сих пор...Сеть 3G показывает, пакеты идут, а ничего не грузится (((

Юлия
28 июля 2017 в 15:36

В Дзержинском все прекрасно работает, и связи и интернет.

28 июля 2017 в 15:49

Хорошо что не пользуюсь этим оператором. Я уже 8 лет сотрудничаю с другим с самого начала его появления в нашем городе.

28 июля 2017 в 15:53

По словам специалистов, сегодня в 10:22 подрядчик компании «Ростелеком» во время несогласованной работы перерезал оптоволоконный кабель «МегаФона», причём в нескольких местах.
«Таким образом повреждены оказались и основной, и резервный канал», — сообщили в «МегаФоне».

Это божественно: в одном месте кабеля шёл основной канал, а в другом - резервный.

28 июля 2017 в 16:17

на красина мегафоновцы какой-то кабель уже часа 4 тянут

28 июля 2017 в 17:01

Мы пропали, шеф, мы пропали..)

Бесприданница
28 июля 2017 в 17:08

Отказалась от мегафона лет пять назад, в центре города вечно нет связи и интернета. Трафик списывается как угодно мегафону. Йота ещё хуже, хотя вроде тот же мега

28 июля 2017 в 17:17

Как может быть резервный канал в одном кабеле с основным? Резервный он на то и резервный, что должен быть с другой галактики, даже проложен он должен быть совсем в другом месте от основного и поставщик должен быть совсем другой.

28 июля 2017 в 17:20

"Мегафон" последнее время знатно колбасит.

28 июля 2017 в 18:00

понаберут всяких теледва и потом сидят без связи... мне если кто звонит и связь сбрасывается, абонента не слышно, абонент вне зоны доступа - это обязательно теледва или мегафон

Дмитрий
28 июля 2017 в 19:24

а мне на днях мегафон названивал с операторского номера, но я сбрасывал. в последний звонок трубку взял, а там "...помните, что все разговоры записываются". нормально, да?

28 июля 2017 в 22:13

Да уж, третий день такая фигня, нет сети, нет выхода в инет, вот только вечером сегодня что-то появилось, а днем невозможно, из-за них важные вещи пострадали, нужно было информацию в инете поискать и заказать нужных материалов, только вечером смогла найти и на воскресенье заказать, потому как на субботу уже нет! Спасибо тебе МегаФон, в понедельник ели живая на работу пойду!

29 июля 2017 в 11:33

Цота тоже не работала. Бесит!

29 июля 2017 в 12:02

как дозвониться в мтс? :)))) как пройти этот квест? в билайн, мегафон - никаких проблем, пусть даже 10 минут , но пообщаться с оператором возможно, а через чат в приложении так вообще почти мгновенно. почему мтс так делает? они удалили кол центр? 46 минут слушал музыку и "оператор ответит вам...".... результат - ноль.

иван
29 июля 2017 в 23:38

у мегафона проблемы, обвинили подрядчика Ростелекома, это что такое, типа мы не виноваты, во всем виноват Ростелеком, но не смишно. ребята подымайте свою сеть, а не обвиняйте доугих. с таким же успехом можно было обвинить пришельцев;) мол они всязь уронили

Гость
8 апр 2020 в 11:15

Сейчас 11 часов 13 минут, нахожусь в области, связи по-прежнему нет.