Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В фонтане Нарымского сквера заметили трёх медвежат
В фонтане Нарымского сквера заметили трёх медвежат

лёва задов
28 июля 2017 в 12:57

Вот-бы в зоопарке им.Шило бурым медведям давали возможность так плескаться. А,то сидят бедные в клетках 2 на 3 и смотрят такими грустными глазами........

28 июля 2017 в 13:11

Люди, вы чего? Ну мишки же, ну прикольно! А вы сразу блохи, укусят...И так один негатив кругом, а мишки это здорово!

28 июля 2017 в 14:05

Просто в городе должно быть больше мест для выгула и купания собак, медведей, барсуков и др. Давно пора снести несколько многоэтажек и устроить соответствующие парки !

Астана
28 июля 2017 в 18:35

- Правду говорят что у вас в России медведи по улицам ходят?
- Врут всё! Они у нас в городских фонтанах купаются!

Фифа
28 июля 2017 в 13:28

Мишки совершенно очаровательные, маленькие, косолапые, мохнатые дети...на поводке.((((

28 июля 2017 в 12:53

медвежонок на первом фото,с таким удовольствием принимает ванну:)

28 июля 2017 в 13:01

Чудные ми-ми-мишки)

28 июля 2017 в 17:28

Да пусть купаются медвежата,воды жалко что-ли? Окурки и пустые пивные банки в фонтан мишки не бросают...

Оля
28 июля 2017 в 13:05

да это всё те же медвежата!) КЛАССНЫЕ)

лена
28 июля 2017 в 12:47

это здорово. они привыкают к тому, что кругом люди. правильное воспитание.

28 июля 2017 в 13:08

Какая милота! Жаль, что я этого не видела)

28 июля 2017 в 12:47

Ну слава Господу, наконец-то целиком и полностью понятная новость, без всяких этих бесовских "майнеров", "биткойнов" и "таймлапсов".
Широкие Народные Массы одобряют! :)

Правдоруб
28 июля 2017 в 13:11

Это репетиция перед 2 августа. ВДВшников в фонтане будут купать.

28 июля 2017 в 15:25

бомжи, умывающиеся в фонтане, принесут действительно опасной инфекции (типа туберкулеза) во много раз больше, чем эти чудо-медведики!

28 июля 2017 в 13:28

Это Сибирь детка))

28 июля 2017 в 12:44

А потом жалуются, что остальные думают стереотипами про нас, сибиряков =)

28 июля 2017 в 15:12

Крокодилы были бы прикольнее.

28 июля 2017 в 12:53

Обалдели коммерсанты! Мало того , что весь Нарымский сквер закакан и записан собачки , каждой дважды в день 365 дней в году, так ещё и диких зверей к детям стали выводить - риск огромен. До первого несчастного случая "они не кусаются"?

Бомж
28 июля 2017 в 12:49

А потом мне ноги там мыть

Скоро день ВДВ....

898
28 июля 2017 в 12:42

А потом в этот фонтан дети полезут...

28 июля 2017 в 12:46

Интересно а у нас в захолустье можно ли пригласить этого человека с медвежатами на часок на детский праздник ?
А то всякие аниматоры уже поднадоели уже

любопытство
28 июля 2017 в 16:25

Интересно, у себя в Москве они тоже в фонтанах своих медвежат купают или только на выезде - в регионах?

Прикольно
28 июля 2017 в 13:23

Я что должен умилятся от этой новости? Медвежата гуляют в городе, замечательно просто. А если я с ребенком туда приду? Мне гарантии кто даст что эти милые медвежата не укусят его? Никто! Медведей отпустить на природу в лес, или пусть в зоопарке сидят. Тех кто выгуливает оштрафовать.

эффенди
28 июля 2017 в 15:02

А не сводить ли мне туда собачку свою поплюхаться?)

Медвед
29 июля 2017 в 14:51

Люди, вы чего? Медведей что-ли ни разу не видели?
Вот если бы это был единорог например, тогда да, это новость!

владелец Майбаха
28 июля 2017 в 13:35

Судя по всему цирк-таки уехал.

28 июля 2017 в 13:09

Пора прекращать этот балаган. Запретить эксплуатировать и содержать животных в цирке. Только заповедники, ну максимум в зоопарке.

28 июля 2017 в 14:33

Еще раз спрашиваю- за медвежатами кучки убирают или как? Будем ругаться только на собак? И в фонтане купаться- что за колхоз? Нет возможности нормально содержать животных- не нужен такой цирк!

Юпитер
28 июля 2017 в 12:52

Где культура?
Медвежат в цирке купать нужно, а фонтан должен быть просто красивым объектом!
Ни собаки, ни дети, ни полосатые джентльмены 2-го августа в нём плескаться не должны!

28 июля 2017 в 12:43

Пусть они своих медвежат выгуливают в цирке, а не трясут блохами в общественном месте

28 июля 2017 в 18:29

А это нормально медвежат из цирка в фонтане посреди города купать? Можете себе представить в Берлине в фонтане вышли цирковых медвежат покупать? Там дети гуляют, руки в водичку опускают.

28 июля 2017 в 12:48

Хозяин Медвежат, марш в Хозмаг за таблеткой типа Утёнка для унитаза пока ещё тебя не растерзали брось Обеззараживающую таблетку в фонтан !!! )))))