Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Барнаульский школьник снял красивый таймлапс Новосибирска
Барнаульский школьник снял красивый таймлапс Новосибирска

28 июля 2017 в 11:42

Не такой уж и красивый таймлапс он снял чтобы писать об этом новость.

Сейчас у каждого в кармане смартфон который такие таймлапсы снимает на раз

28 июля 2017 в 11:43

Аще. Прослезилась.

Может просто Цейтраферная киносъёмка?
Ваш Таймлапс - подбешивает.)

Школьник - молодец. Экспериментируй.

Сибирский Мороз
28 июля 2017 в 11:43

Простите..., что этот школьник снял?

28 июля 2017 в 11:44

Куда написать, что бы мне вернули 1,36 минут потерянных на просмотр видео на перемотке?

28 июля 2017 в 11:54

Люди, хватит кичиться своей дремучестью.

горожанин
28 июля 2017 в 11:58

ща штраф впаяют

ю.в.
28 июля 2017 в 12:00

у нгс симпатичнее вышло;)

28 июля 2017 в 12:08

А лайфхак когда будет?

максим
28 июля 2017 в 12:13

ничего красивого. безвкусно. потраченое время. то, что он шеольник- не значит, что все что он делает- круто. пусть учится

777
28 июля 2017 в 12:25

Когда собеседник в разговоре со мной употребляет много иностранных слов, заимствованных в основном из английского, я перехожу на английский. После этого 99,9% разговор почему-то не поддерживают... Интересно, почему?

Петя
28 июля 2017 в 12:28

Не вижу красоты

28 июля 2017 в 12:29

не так ... "Барнаульский школьник снял врем-стоп Новосибирска из окна НовосибЛесОбщага"

28 июля 2017 в 12:42

Вангую, щас опять начнется нытье: "ууу, а что такое таймласп, биткойн, майнинг, вейпинг"...

28 июля 2017 в 12:45

Молодец парень - попал на НГС вышел на региональный уровень! Пора брать профессиональный псевдоним - Степа HELIO например, и зарабатывать! )))))

28 июля 2017 в 13:12

снял таймлапс , а по русски нельзя сказать ,снял дождевые облака,нет надо выпедрежем заниматься ,что бы не поняли

гугл
28 июля 2017 в 13:16

таймлапс - это ролик смонтированный из множества фотографий, сделанных с определенным интервалом и как правило с одной и той же точки. Интервал при этом может быть разным, от секунды до нескольких часов. Это зависит только от того, что вы хотите добиться в конечном итоге.

дуболом
28 июля 2017 в 19:40

надеюсь, сам Степан понимает, насколько слабый ролик снял, и дело не только в камере. ну а нгс как всегда изумляет.

28 июля 2017 в 19:43

Смотрю я тут на часть комментариев. Нет, не на те, где граждане кичатся незнанием терминов, тут каждый сам выбирает для себя - знать или не знать.
Меня пугает другое - никто из наших НГС-всезнаек не удосужился хоть слово конструктивной критики написать. Тупые констатации - "все плохо, некрасиво, убого, безвкусно" вместо того, чтобы сказать - здесь неплохо, а здесь можно было бы сделать по-другому, вот, например, так. А здесь лучше сделать вот так.

28 июля 2017 в 19:44

<...>
Судя по количеству плюсов к таким комментариям, в нашей стране все очень плохо с отношениями между молодежью и старшим поколением. После таких умозаключений, вас, многоуважаемые комментаторы, еще удивляют новости про пьяные разбои подростков, про сроки, которые им выписывают? Новости, которые вы, благочестивые, комментируете - "на кол их пожизненно!".

Слов не хватает описать мои эмоции в ваш адрес! Теперь уж я твердо убежден, что Россия - это страна недолюбленных. Вспомните мои слова, когда будете жаловаться на серый город и на угрюмые лица - от людей с такой юностью большего ждать просто глупо.

Обыватель
31 июля 2017 в 10:47

Так и не понял о чем речь была в статье...