Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Угадайте товар по описанию AliExpress
Угадайте товар по описанию AliExpress

28 июля 2017 в 08:15

10/10 ГОРЯЧИЙ! распродажа. очень вопросы лёгкий. половина товаров из листа купить себе мужской/женский уже давно горячий новизна 2017

горожанин
28 июля 2017 в 08:21

8/10.. на Али уже года 4.. рейтинг А3 (чуть больше 100 заказов)..
великолепная площадка, нужно лишь уметь искать.

28 июля 2017 в 08:35

на Али в принципе нет русского языка, за исключением магазинов в Молле, перевод вам любезно дает гугл переводчик, а так как китайцы тоже не блещут английским, то в названии указано не само название продукта, а его характеристики, отличительные особенности. Поэтому тема хоть и выглядит забавно, но не имеет смысла.

28 июля 2017 в 09:07

Очень рекомендую до начало поисков переходить на английскую версию сайта (кнопка Go to Global Site (English) в правом верхнем углу) - и всё станет намного понятнее =))

человекообразный
28 июля 2017 в 09:22

Не все так однозначно. Но в наших ТЦ описания товаров менее подробные.
В любом случае "кот в мешке"

28 июля 2017 в 09:25

9 из 10. Но на самом деле надо искать на английском.

Добрая
28 июля 2017 в 09:31

То, что русский язык в мире теряет позиции, это наша вина. Вон, Казахстан уже с кириллицы уходит на латиницу. Не выгодно другим народам иметь с нами дело, вот и не продвигается наш язык, а чахнет. А мы над этим смеемся.

кошка
28 июля 2017 в 09:36

зачем гадать? На картинке показан товар и перевод не нужен.

28 июля 2017 в 09:36

9/10. Эх, если бы еще бы старушки с почты не воровали посылки

222
28 июля 2017 в 09:39

а тем временем-"Чиновники из ФАС выбрали оператора налога на товары, купленные россиянами за границей" ©

Светик-семицветик
28 июля 2017 в 09:40

4 из 10, но тест весёлый, особенно впечатлили голова Джейсона Стотенхена и пакет с тараканами.

28 июля 2017 в 09:44

Всё чаще вместо полного возврата денег или обсуждений с продавцом Aliexpress стал вмешивается в спор ДО ответа продавца, не ожидая ответа или прошествия пяти дней. Теперь сразу предлагают выслать косячный товар обратно! За наш с вами счёт. Что это означает? Что любой неблагонадёжный продавец безнаказанно может слать всякую хрень, жёсткие подделки, некачественный товар, откровенный брак — а мы с вами потом это должны оплачивать за свой счёт! Раньше диспуты обычно заканчивались просто значительной компенсацией… Получив объём продаж Али перестал заботится о продавцах, имеющих репутацию. Рейтинг — тоже больше ничего не значит. Остаётся только надежда и вера в честного китайца. Особенно, когда покупаешь что-то дорогое и за полную стоимость. Но что такое честный китаец? Проще найти искреннего казаха ))

28 июля 2017 в 09:53

Эх, чуть-чуть не хватило. 9 из 10.
Но я все-равно место работа голова ручка энергично бумага радоваться мгновенно очень.

28 июля 2017 в 09:55

Бред терять время Статья писать читать НГС пятница работа завтра хватит.

28 июля 2017 в 10:00

Ха-ха-ха.."мне лучше не заходить на АЛИЭКСПРЕСС".....Я не захожу...Поручаю сыну...Ибо..только ржу...

мурка
28 июля 2017 в 10:05

помнится заказывала *плавучий корабль* - фильтр для пылесоса.

Ли Н ГвисТ
28 июля 2017 в 10:22

ХаХаХа... Написано по нашински. Нот проблем, все понимать. Сейчас большинство так разговаривает. В этом и прикол и беда. Учите русскую грамоту, больше читайте литературу.

28 июля 2017 в 10:31

причем тут "охрана окружающей среды"? при том что шторы изготовлены из нат материалов и при утилизации не наносят вреда окр среде. Это сложно было понять?

28 июля 2017 в 10:35

7/10. Никогда ничего не заказывала, и даже не уверена, что заходила на их сайт. Думаю, здесь опыт не имеет значения, надо только постараться понять, какое из слов является ключевым. Но не всегда получается :) Логику действительно надо отключать :)

28 июля 2017 в 10:38

Во-первых, международный язык - английский и стыдно его не знать. А во-вторых... а впрочем и во-первых хватит.

28 июля 2017 в 11:06

9 из 10, про голову Джейсона Стейтема не угадала ))

28 июля 2017 в 11:22

4 из 10 хотя никогда там ничего не покупала. Ни разу не увидела там ничего интересного. А про описания: если бы товар был подписан "Мыло из стали" или "Пакет тараканов" или "Подтяжки для рубашки" - это для меня такая же абракадабра, как и тот набор слов.

9\10 на тараканах засыпался..

чукча не читатель
28 июля 2017 в 12:36

К одежде пришита этикетка с надписью: "Изделие изготовлено на предприятии посёрочного типа".

Туристка
28 июля 2017 в 13:38

В меню одного из вьетнамских ресторанов прочитала о таких блюдах: " Горькая тыква суп с призраком рыбу ножом" и "Горчица оставляет суп срубленой свинины". Хотя по-английски все было ясно: "Суп из горькой дыни с рыбой" и "Суп с рубленой свининой и листочками горчицы".

мальвина
28 июля 2017 в 16:47

7/10 по мелочи к ним захаживаем, но вот крупную вещь заказали (ветровка мужская) - прислали на размер меньше, возврата нет, вернули часть стоимости, а куртка так и лежит невостребованная. Сайтом пользуемся дальше только по мелочи.

28 июля 2017 в 23:12

А почему на "съедобные кусочки стали" мне вылез ответ "надеемся у вас нет детей"?😈

Такса
29 июля 2017 в 06:25

10/10 бог алиэкспресс я угадать всё крючок слова игрушка сами поняли )))))))

Жена неплохо угадывает. Видимо, опыт сказывается.

30 июля 2017 в 00:30

это специально написано для тех у кого руки не доходят посмотреть и толкут воду в ступе.

31 июля 2017 в 13:01

Не угадал только дозатор мыла.

3 авг 2017 в 20:54

99% товаров на Али - хлам, который даже за копейки не стоит покупать.