Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Куда идти за новым «яблоком»: Apple запустила в Новосибирске программу обмена старых «айфонов»
Куда идти за новым «яблоком»: Apple запустила в Новосибирске программу обмена старых «айфонов»

27 июля 2017 в 07:33

Отвратно работает сеть СВЯЗНОЙ, стараются втюхать весь хлам. претензии по работе телефонов стараются не брать, это салон в АШАНЕ на 5 м-не. Кругом обман, купленный LG5 не проработал и 2 месяцев зато уже 3 раза был в ремонте и диагностики, а обмена или возврата денег все нет и вероятно не будет...............

Спец
27 июля 2017 в 09:32

не меняйте айфоны 4-4s это последнее изобретение Стива Джобса, через года будут стоить больших денег, отложите в подарок внуку ;-)

Пфеннинг
27 июля 2017 в 12:05

Айфон - грамотный маркетинг, отличная раскрутка. Железо неплохое, ПО мне напоминает наработки виндоус мобайл. НО! Учитывая, что айфон у каждого второго, потерялась эксклюзивность. Зашел как-то в маршрутку, насчитал 4 человека (причем молодых, похожих на школьников или студентов) с айфоном и продал свой))

951
27 июля 2017 в 13:53

В Китае на магазинах с apple большая надпись - OPPO).

джагаджага
27 июля 2017 в 15:02

Понтофон стоит как б/у жигуль, но почему-то покупающие его, мечут кирпичи в поисках средств на его покупку, и старый отдавать за скидку готовы. Неужто все остальное есть у людей в жизни уже, что можно купить на эти деньги? Ведь если так, то им эта скидка как зайцу пятая нога нужна.

Михаил
14 сент 2017 в 11:29

почему столько завимимых от айфонов?
фирма huawei намного лучше.
huawei honor 6c по своим параметрам обходит iphone 7, а цена ему 12000р!! huawei honor 9 Premium по своим параметрам оставит далеко позади даже не выпущенный еще айфон 9. а цена при этом не превысит 32000р!!
Цены на айфоны слишком высоки, не стоят они этих денег, а многие берут кредиты и по два года платят за это чудо лишь бы всем сказать "смотрите, я крутой чел - у меня же новенький айфон". но айфон не сделает из них кого-то более значимого чем они есть!