Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Бизнесмен из Хабаровска устроил в новосибирском стрип-клубе съёмки клипа
Бизнесмен из Хабаровска устроил в новосибирском стрип-клубе съёмки клипа

25 июля 2017 в 11:40

Какая ужасная пошлятина.

25 июля 2017 в 11:43

Да он такой же певец как и строитель)). Неудачник по жизни.

петя
25 июля 2017 в 11:46

господи....

Скален имперский
25 июля 2017 в 11:46

Очень некрасиво. Пример надо с Толоконского брать. Сделал комнатку при кабинете губернатора, в рабочее время поет и сочиняет красивые песни на гитаре.

Ксеня
25 июля 2017 в 11:46

Удачи, конечно, чего уж. Но в новостной ленте можно было бы и другие фото разместить....Пошлые какие-то...

25 июля 2017 в 11:46

Ну.. с такими ...перспективами в кадре * я аж поперхнулась после 3го фото чаем*
точно далеко пойдёт.

Прямо желаю успехов, дядька Брутал.

*гомерический хохот*

25 июля 2017 в 11:47

Тут даже по меркам Новосибирска глубокой провинцией отдает....В Москве вообще поднимут на смех!

25 июля 2017 в 11:47

Рукалицо

Попугай
25 июля 2017 в 11:47

Подобные новости должны быть на правах рекламы. Раскрутка певца идет.

25 июля 2017 в 11:48

Тоже хочу, чтобы меня голые дядьки облепили.
И чтобы обязательно при этом трясли, всей своей эстетикой.

Я боюсь, я бы даже спела. Всем на радость.

Кузяка
25 июля 2017 в 11:50

Ой, попа голая у девушки в розовом...

Сибирский Мороз
25 июля 2017 в 11:51

А сколько он готов платить, чтобы люди слушали и смотрели его "творчество" ?

25 июля 2017 в 11:51

"Мама, это только для клипа"

25 июля 2017 в 11:51

"Бузов" этим всё сказано!

Лера
25 июля 2017 в 11:52

Не знаю, что там с вокалом, но, судя по фото, актерское мастерство у данного персонажа отсутствует как класс. Одна и та же поза, одно и то же выражение лица, только девушки вокруг вьются. Брутал, че сказать)))
Вспомнились 90-ые, когда в шоу-биз лезли все, у кого есть деньги. Модно было у "малиновых пиджаков" там засветиться самим или своих девиц пристроить)

25 июля 2017 в 11:52

в чем проблема с Олимпийским? пусть его купит и поет сколько хочет? а видеооператор Машани - это да.. это будет офигительно

Вова
25 июля 2017 в 11:52

"...Брутал, решил снять для себя 2 видеоклипа - романтической и патриотической тематики."

Простите, я просто уточняю, а этот клип в стрип баре это же романтической тематики? Я все правильно понял, что БДСМ и голые попки это романтика?

25 июля 2017 в 11:54

Еще варианты псеводнимов - Альфач. Самец. Мужжжик.

*облизнулась*

25 июля 2017 в 11:54

Да,это становится массовым и модным.Все стали петь и плясать- актеры,депутаты,мэры..и тд.Когда есть деньги чего же не залиться соловьем..

Грамотей
25 июля 2017 в 11:54

Может, просто какой-то шпион тайком снял отдых дяди Брутала в клубе - а он теперь вынужден оправдываться перед семьей, дескать, никакой это не отдых был, а тяжелая работа?

25 июля 2017 в 11:57

Хочет хайп хитрый Колька

Трой
25 июля 2017 в 11:57

Какой ужас!

Сеня
25 июля 2017 в 11:58

судя по лицу, золотой граммофон ему уже приснился

Ржака
25 июля 2017 в 12:03

Стыдоба.

От души, братуха.
25 июля 2017 в 12:15

Молодец, Брутал. К успеху идёт. Но. Чтобы собирать Олимпийский, нужно петь о любви к Женщине, все песни о ней. Рассветы ей посвящать, закаты. Моря, океаны, поляны... На небе звезды, безумный Мир и т.д.
А стриптиз.... Вот если в конце клипа он проснётся и рядом на кровате любимая в бигудях, а он её обнял и поцеловал - это Олимпийский.

Всё для Тебя
Стриптизы в Мурамуре
Для Тебя
Бельишко всё в ажуре
для Тебя
Живу и я внатуре...
Дляя Теее-бя...

25 июля 2017 в 12:18

ох как хорошо мы живём - высокодуховно ,скрепно !

ГостьяСегодня
25 июля 2017 в 12:19

Судя по последнему фото где наш герой сидит как кол проглотил .... И опять эротические фантазии, голые попы ........Господи , ну есть у тебя лишние деньги помоги нуждающимся, поддержи юных спортсменов !

25 июля 2017 в 12:22

"этот оператор снимал клип певицы Машани мой Путин"
та может и здесь в этом клипе музыка и слова должны быть теми же ?

Вова
25 июля 2017 в 12:24

Тоже как успешным стану займусь сольным творчеством. Надеюсь, у меня к тому моменту сохранится тоже понимание романтики, что и сейчас: вечерние прогулки осенью по улочкам города или зимняя вьюга среди деревенских домиков. А псевдоним у меня будет "Парниша". Так и вижу как на мой концерт в олимпийском девочки 13 лет покупают билеты: два билета на парнишу, пожалуйста.

горожанин
25 июля 2017 в 12:30

срамота!

25 июля 2017 в 12:32

Играл в кружках (из скольких же его выгнали?), ставили "Спящую красавицу" (во всех кружках одно и то же ставили?)
Он был вторым слева гномом на заднем плане, без реплик? Тогда да, талант. Кстати, а что, в кружках есть "мотор, камера"? В театре вроде такое не кричат))) Там играют с одного дубля)))))

25 июля 2017 в 12:36

Похоть и разврат, проникают в наш город из соседних регионов. Вот если бы эти соседи привозили нам, что то хорошее, а то сплошные проблемы от них.

дедуся
25 июля 2017 в 12:41

Фу! Срамота то какая!

25 июля 2017 в 12:45

в 2012 г. я думал что это ДНО , теперь понял , что тогда ошибался , пока в 2017 г. не постучали снизу

Пху
25 июля 2017 в 12:47

Брутал ошибается что надо платить только за создание клипов.В его случае надо оплачивать каждый факт просмотра....

Тая
25 июля 2017 в 13:28

"Пилотный проект"...это занавес 🤦🏼‍♀️

25 июля 2017 в 14:02

Я вот думаю... Дольщики бездомные голодают... А застройщики на эти бабки клипы с блэкджеком и... всем остальным снимают да песенки бесталанные поют! Красота! Не дают покоя лавры АнЖ и Ковалева? Еще один олигарх-рок! Спаси и пронеси... Так наш Джулай поди тоже где-нибудь в Челябе или Екате местная звезда шансона!)))

25 июля 2017 в 14:03

Лавры "Пилигрима" не дают покоя.

чтец
25 июля 2017 в 15:19

прочитала статью, и нахожусь в недоумении, что же мне делать с этой инфлрмацией? пойду кофейку поставлю

25 июля 2017 в 15:29

Вспоминается небезызвестный А.Пушной и "Ах, какая невезуха...".

25 июля 2017 в 16:01

Брутал , говорите....ну ну....кесарю кесарево....упаси боже от поющего строителя

Кензоки & Валер
25 июля 2017 в 16:43

Этакий микс Стаса Михайлова, Берковой и Бульдог- Харламова))))))
Не хватает Бузовой, но за ней не угнаться уж!

Гость
25 июля 2017 в 18:29

"Возможно, будет предложение, возможно, сам концерт в "Олимпийском" организую"
В том, что будут предложения, я сомневаюсь, а в том что сам себе может организовать - нет. Будучи бизнесменом и имея деньги, при желании можно играть хоть в певца Брутала, хоть в художника Печкина-Залесского, хоть с собой, хоть со своими жёнами и детьми. Примеров масса - "поющая бензоколонка", школьницы, в одночасье становящиеся "всемирно известными модельерами", и т.п. Забавы состоятельных людей.

опана
25 июля 2017 в 19:16

мрак какой то. уж лучше настоящих бруталов послушать. типа диэсайд.

Витя
25 июля 2017 в 21:56

Мда!без поп не обойдётся однако

Лазурная
25 июля 2017 в 22:33

Брутал, Брутал.., пришла домой уставшая, с работы :), зашла сводку нгс почитать, а тут такое... всем участникам бурного обсуждения огромнейшее спасибо, подняли настроение, смеялась аж прослезилась и в цирк ходить не надо.Надо выйти с предложением чтоб Брутал сначала нам все показал, ну все вы поняли, оценим и тогда уже можно стране демонстрировать новую звезду.

Птичка
25 июля 2017 в 23:22

Это не брутал,это квашня на диване растеклась.