Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Мальчик выбежал под колеса автомобиля у «Ауры»
Мальчик выбежал под колеса автомобиля у «Ауры»

24 июля 2017 в 11:22

там, по-моему, раньше знак висел ограничение 40 км

24 июля 2017 в 11:43

Это игры у них такие - перебеги перед тачкой, сам раз попадал так.. хорошие тормоза у форда, тьфу,тьфу,тьфу... пацан скрылся во дворах

Gor
24 июля 2017 в 11:52

Да что мальчик?
В пятницу на Кр. Прспекте в районе дома Быта в 4 м часу дня остановились пропустить пешехода на переходе. По срелней полосе. Он перешёл, тронулись. И в этот момент СЗАДИ примерно по 45 градусов уже едущую машину обежал мужичок пенсионного возраста. Хорошо реакции водителя хватило остановиться. Да, на переходе.

24 июля 2017 в 11:56

Это опасный участок, раньше тут было ограничение 40 км/час, сейчас убрали, а зря. Думали, что, поставив разделительный барьер, остановишь любителей выбегать (выезжать) внезапно на другую сторону дороги?
Наших людей не осановишь, причём, судя по всему, отмала до велика.
Парню выздоровления и больше так не делать никогда!

24 июля 2017 в 12:00

была очевидцем ситуации, когда бабушка пыталась на красный свет перевести внучку ( машин не было) но та категорически отказалась. сколько бедняга выслушала от неё упреков

Алекс
24 июля 2017 в 12:22

Превышение скоростного режима судя по всему есть, вина водителя наиболее вероятно будет доказана в суде. И даже с учетом того, что может быть проведена экспертиза, что водитель не имел технической возможности избежать столкновение, ответить за это придется! Минимум материально. Статистика указывает на то, что судьи на стороне потерпевших пешеходов, как правило! Автомобиль это источник повышенной опасности! Если вы будете бежать среди прохожих по улице с ножом и нечаянно на него кто напоролся! то это тоже Ваша вина. Чаще подобное заканчивается обоюдными исками, с одной стороны вред здоровью! а с другой материальный ущерб автомобилю. Порой и жизнь оценивают меньше, чем стоимость ремонта автомобиля в наших судах. А так вина водителя и пешехода очевидна. Остальное в суде.

24 июля 2017 в 12:38

Всё зло - из-за того, что водитель средства повышенной опасности несёт ответственность бла-бла-бла... А вот если бы в ПДД чётко было написано, что в таких ситуациях 100% материальной ответственности ложится на пешехода, в том числе и ремонт авто без судебных процедур - тогда бы глядишь, и культура появилась, взаимная.

24 июля 2017 в 13:02

Вчера там был мальчик но почему-то не написали что он был на мопеде...без шлема и т.п.

24 июля 2017 в 15:02

Какая разница, левый или правый руль. Все зависит от водителя. Если ребенок выскочил на проезжую часть, водитель то в чем виноват. Родители куда смотрят, малышу выздоровления.

25 июля 2017 в 09:18

Хм, странно, я думал у ребенка опять алкоголь в крови найдут. Плохо искали видимо.

мама
29 июля 2017 в 17:16

еще он лежал в реанимации,персонал больницы про перелом узнали к обеду сл.дня,после перевода в палату.. а родители это отдельная ситуация... им позвонили утром, что нужно срочно приехать, уход нужен, они приехали толькл вечером. персонал в туалет его под руки водили, а родиьели приехали, одели и одного отправили... это как простиье?ребеок с сосьрясение, с переломлм, а они не торопятся..