Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Зима против лета
Зима против лета

wwwnsk
24 июля 2017 в 11:13

Если б Пушкин жил в Сибири, то не писал бы так восторженно о зиме :)

24 июля 2017 в 11:14

Хороший репортаж, спасибо) Приятно порассматривать фотографии.

24 июля 2017 в 11:14

все времена года люблю)

24 июля 2017 в 11:27

меня ни один кадр даже близко, не заставил скучать по морозам

Березка
24 июля 2017 в 11:41

Что то сразу зима вспомнилась и холодно стало...не хочу пока зиму)

Оксана
24 июля 2017 в 11:45

С прошлого года полюбила зиму. Не можешь изменить что-то - надо полюбить. Так зима прошла как-то быстро, интересно.. еще и собаку завела. С ней в снегу просто кувыркались всю зиму)) И что не менее важно - можно полюбить любое время года и любую погоду - главное, правильно одеться.

Во каждом времени года есть своя прелесть.
Лето тоже бывает холодно, дождливое и капризное, а зима - мягкая и пушистая, например. Но, все же, приятнее, когда тепло, а не когда кутаешься в одежах

Вова
24 июля 2017 в 12:32

Летом хотим зимы, зимой - лета.
Летом что хорошо - одежды мало нужно надевать. Очень быстро собираешься, двигатель авто греть не надо - сел и поехал. На улицах и дорогах свободней - все разьезжаются по отпускам и каникулам. Лето наиболее практичное время года.
А зимой как луковица пока оденешься, пока прогреешь двигатель авто бегая вокруг него со скребком - столько времени уходит на борьбу с природой. Расход бензина в авто больше чем летом, а скорость движения ниже. Теплая и удобная зимняя одежда дорогая и занимает много места в шкафах дома. Зима самое дорогое время года, но одновременно самое любимое мной, потому что зимой Новый год. Пол года ждет этого праздника, этих выходных, готовишься к нему, загадываешь самые сокровенные желания, мечтаешь где и как его проведешь. А этот салют - весь город в огнях в новогоднюю ночь, все рады, счастливы, желают друг другу самого наилучшего, верят, надеются и мечтаю о чуде.
А на втором месте после зимы я люблю осень - гулять по этой шуршащей листве, самая комфортная для меня температура и погода: +10 и моросящий дождик. Осенью так спокойно на душе.
Лето, да, на третьем месте за счет своей практичности, но относиться к сибирскому лету как к полноценному отдыху - ну нет, лучше уехать за границу на море.
А весна - брр, обязательная простуда, промокшие ноги, гололед, слепящее солнце, ничего кроме серости, грязи и пыли - весьма на любителя.

24 июля 2017 в 12:57

по зиме скучаешь, по снегу... но через месяц все это уже надоедает. Лето лучше!

трындец
24 июля 2017 в 12:58

Всего 3 хорошие зимние фотографии...и мне они нравятся только как фотографии, не более.

трындец
24 июля 2017 в 13:15

Я соскучусь по зиме только если буду жить года 2-3-4-5 в вечном лете, когда в самый холодный месяц зимой стоит температура + 15...тогда я соскучусь, наверное, и приеду на пару недель в Сибирь, что бы покидать снежки и слепить снеговика.Но не более того.

Evelyne
24 июля 2017 в 13:39

А я вот осень хочу!
Но у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.

24 июля 2017 в 13:51

Зима это фу! Если бы чистили дороги и тротуары, может по другому отношение было бы, а так ходить и скользить надоело уже. Уже готовлю документы для переезда в другую страну.

сибиряк
24 июля 2017 в 14:06

И ведь каждый сибиряк подсознательно любит зиму, понимает все ее красоты и прелести,НО зима в Новосибирске, с неубранными дорогами и дорожками, с вечной борьбой против снега и грязи не вызывает положительных эмоций. Лето чище, скажут многие, засоряя лёгкие пылью....

Оля
24 июля 2017 в 15:16

Даже не скучаю по зиме. Очень холодные фотки..... брррр

24 июля 2017 в 16:15

На фото №2 (которое зимнее) идут "мужчина" с женщиной под ручку, но пакет с большой коробкой несет почему-то женщина :)

НГС, большое спасибулечки. Опять Вы этот приём использовали. Сравнение времён года и времени. Очень оригинально и выделяется из всего потока информации. Мы живём в Сибири. Так, что тут без вариантов. Лето короткое, солнце маловато, море и пальмы отсутствуют. Нам подавай лето и жару.

коренная сибирячка
24 июля 2017 в 20:36

Люблю лето, с мая по сентябрь включительно, хоть и много пыли в нашем городе, но все равно люблю: есть цветы, фонтаны работают, деревья цветут и люди радуют летними нарядами, много детей на улицах. Единственное, что примиряет меня с сибирской зимой, это пушистая и ароматная живая елочка на Новый год.

Мария
25 июля 2017 в 15:11

Тоску нагнали статьей, как вспомнишь зиму, сразу тошно на душе. 33 одежки одевать перед выходом из дома, на остановках как на каторге