Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации 25-летняя сибирячка найдена мертвой: накануне она поругалась с семьей
25-летняя сибирячка найдена мертвой: накануне она поругалась с семьей

Каришка
23 июля 2017 в 20:29

Смею предположить, что предки её из-за замужества пилили. Вот и допилили. Мне 27, родаки с этим замужем уже достали. Сил просто нет. Хоть родственные отношения разрывай. У всех подруг тоже самое.

23 июля 2017 в 20:31

невозможно!(((
почему?!!!

gggggg
23 июля 2017 в 20:32

опознания еще не было — а уже пишут, что именно она мертва. смуту наводят эти волонтеры

23 июля 2017 в 20:38

Не сдержалась....очень жаль, и вот уже ничего не исправить.
Такая молодая девушка!
Держите себя в руках в любой ситуации. Пропасть - она всегда рядом, в неё никогда не поздно упасть. Но по своей воле этого делать нельзя.

23 июля 2017 в 20:48

Соболезнования семье и маме. Не дай Бог никому хоронить детей. (((
Тем более переживания маме, что расстались они с ссорами и обидами. Тяжесть на сердце теперь на всю жизнь.

это не кино
23 июля 2017 в 20:59

Ну что за мода такая, поссорившись уходить в ночь! Кому что доказывают непонятно, ведь не первый случай такой. Сидите дома, если вас не избивают конечно.

23 июля 2017 в 21:05

Пишут тут в комментариях мудрые мысли, подумай постой, не спеши уходить. А она такие высказывания на страничке вк собирала. Добрые слова увы не спасают. Ужас, как мы на самом деле одиноки и беспомощны.
Жаль девушку.

Как же понимаю!!!
23 июля 2017 в 21:06

Как же это знакомо... Вырастаешь, ничего плохо не делаешь, живешь, учишься, работаешь, уже даже отдельно от родителей давно живешь, а они чем дальше, тем больше выедают тебе мозг. Они не допускают, что ты, как и они, достойна/достоин прожить СВОЮ жизнь. Они хотят, чтобы ты повторил/а ИХ жизнь!!! Родители - это люди, которые РЕАЛЬНО могут довести если уж не до самоубийства, но до отчаяния - это точно. Почему-то они считают, что если родили тебя, то могу мучить до самой своей смерти.

23 июля 2017 в 21:07

закрой за мной дверь я ухожу......

23 июля 2017 в 21:14

опоздали все...

23 июля 2017 в 21:20

Ужас что творится!!!
Страшно на улицу выходить!
Один криминал!!

23 июля 2017 в 21:37

Поругалась, порыв, так подойди к храму, посиди у ограды, попроси у Бога милости, пусть направить по пути истинному. Можно к дереву подойти крепкому руку на ствол положить и всё ему высказать... и жить.. А ведь может и не сама?

23 июля 2017 в 21:42

Уголовное дело. Как минимум 110 доведения до самоубийства.

Маруся Климова
23 июля 2017 в 22:31

ЗАЧЕМ???
Нельзя принимать никаких кардинальных решений в состоянии гнева, злости, обиды.
"Все проходит. И это пройдет"....

C3P0
23 июля 2017 в 22:32

посмотрел ее страницу вконтакте
такие светлые неагрессивные посты, про лето, про сына...
капец, и вот нет человека.
и сын один теперь, без отца и матери, и мать ее теперь до конца дней будет себя винить, в общем ужас какой-то((((

23 июля 2017 в 22:40

Мамашу арестовали?!

23 июля 2017 в 22:48

Обидно, когда уходят молодые.
Да, что уж греха таить, у меня пару раз была мысль о самоубийстве... Один раз в детдоме, другой на - когда мать отреклась от меня. Но что-то меня останавливало.

23 июля 2017 в 23:09

Кто-нибудь знает, есть ли в нашем городе телефонная служба экстренной психологической поддержки и помощи людям в сложной жизненной ситуации? Если нет - надо бы создать

23 июля 2017 в 23:29

Убежден,выход был и не один,а все таки,шаг в небытие...,соболезнование близким.

гость
23 июля 2017 в 23:33

Очень жаль,что так все сложилось. Ее дитя , она не подумала о сыне, это как предательство по отношению к нему. Он остался без матери,которая так ему нужна.

тётя
23 июля 2017 в 23:34

мама,папа ,дедушка и бабушка сейчас убиты горем просто. Для всех родственников это горе и шок(

Людмила,68 лет
23 июля 2017 в 23:48

Такая красавица...жить и жить...Горе такое родителям.Мои соболезнования.

23 июля 2017 в 23:58

Она же сама мама была, только без мужа. Зачем ты так? Хотя я немного понимаю, это жизнь ад уже

Serg
24 июля 2017 в 00:01

Ведь неизвестно, что именно произошло, времени прошло довольно много с момента исчезновения, может гибель и не связана со ссорой.. Зачем все эти досрочные предположения и обвинения родных?

независимая Юлия
24 июля 2017 в 00:22

Неужели мама не могла удержать дочь от ночной опасной "прогулки". Сказала бы "утро вечера мудренее, доченька, давай завтра на свежую голову поговорим и все решим, найдем решение и все будет хорошо!". Именно мудрость матери, которая жизнь прожила, могла спасти эту молодую красивую девочку от смерти.

Кэт
24 июля 2017 в 00:24

Комментаторы, зачем вы осуждаете и критикуете, мол, инфантильная, слабая? Вы понимаете. человек умер. И видимо, ей пришлось не сладко. И ни один из нас не знает, сколько ей пришлось вытерпеть. Я не сочувствую ее старшим родственникам. Но мне глубоко жаль, что молодая жизнь такой красивой девушки оборвалась, очень горько.

Тая
24 июля 2017 в 00:45

Время такое...одни скажут "это не проблема, пустяк!", а для кого то.... Берегите себя, своих близких, прислушивайтесь к друг другу и умейте слушать!

Замес
24 июля 2017 в 00:54

Жалко, совсем ещё молодая(((

24 июля 2017 в 01:22

нет подтверждения что это та самая девушка найдена,зачем НГС пишут?

Виталий Викторович
24 июля 2017 в 01:42

Жаль.

Ужас творится не на улицах, а как раз таки дома.

24 июля 2017 в 02:37

Мать к ответу! Доведение до самоубийства налицо! Знаю, о чем говорю: несколько живых примеров матерей, являющихся для своих дочерей проклятием. Яжемать, яже о тебе беспокоюсь! Добеспокоилась одна! Жаль утопленницу, это того не стоило, однозначно. Надо быть жестче - добро должно быть с кулаками.

24 июля 2017 в 02:54

это детская психология решени ссор, сейчас я утону ( умру) и все все поймёте.

Антон
24 июля 2017 в 07:08

С моста что ли бросилась получается....

Жалко, красивая. Как же надо довести человека, женщину, чтобы она сына решилась оставить сиротой...

24 июля 2017 в 07:28

Причем тут родители.Отсутствие друзей и компьютерные игры могут довести до этого?Родителям желаю ходить в церковь.Очень помогает.

Лили
24 июля 2017 в 07:44

А это озеро далеко от её дома?

Эта кого хочешь переедет
24 июля 2017 в 08:28

Мы элементарно разучились ценить жизнь. Не те книги читаем, не те фильмы смотрим. У Жана Доминика Боби есть хорошая автобиографическая книга "Скафандр и бабочка". Почитайте, фильм посмотрите по этой книге. Рекомендую. Может быть кого-то это остановит.

Гражданин
24 июля 2017 в 08:43

Вот она, либеральная свобода личности. Свобода личности превыше интересов общества. Ну и как? Помогла эта свобода справиться с возникшими трудностями?

Это ж-ж-ж неспроста...
24 июля 2017 в 08:44

Странно что у всех одна и та же версия, как у ленивых ментов - самоубийство. Она ушла в одиннадцать вечера, пройтись, мозги остудить, успокоиться на свежем воздухе. По пути попались наркоманы, лихие люди на авто и т.п. У нас же криминальная обстановка, патрулей мало вот и пропадают люди. А вы - "..мамашу арестовали!?", "...Уголовное дело. Как минимум 110 доведения до самоубийства."

24 июля 2017 в 08:52

Комментарии, как всегда "радуют".
Половина - про то, что родители довели. Со ссылками на собственную борьбу с родителями.
Ну, что сказать... Это общество обречено. Если уже с собственными родителями договориться не можете, то с чужими людьми, и подавно.
А если рассматривать этот и иные случаи подобных конфликтов, то почти все сводится к формуле "женщины против женщин". Обычно неуспешная в семейном деле истеричная мама попиливает точно такую же дочу. И эта эстафета идет от поколения к поколению. Все бы решил мужчина - муж мамы или муж дочери. Но... Кто же ему права то даст такие? А без прав - вообще зачем жить с источником проблем?
У меня много знакомых, которые попадают под эту тематику. Ни в одном случае источником "смуты" не является мужчина. Его или нет, или он есть, но в чужие дела не лезет. А еще есть примеры здоровых семей. И почти всегда в них мужчина держит ситуацию под контролем. Поэтому, подозреваю, там и нет проблем.

без комментариев
24 июля 2017 в 08:53

в этой ситуации больше всего жалко ребенка этой дамы, о нём она не подумала. как бы то ни было ты взрослый человек и должен нести ответственность за других. к сожалению, в данной ситуации видимо амбиции и обида превысили всё остальное. не подумала о ребенке!

24 июля 2017 в 08:54

Оставьте девушке ее ответственность. Что за поиск виноватых? Решение о смерти не возникает после одной ссоры, это состояние, которое имеет срок давности. Если это суицид, то ответственность только на человеке который его совершил. Всегда есть выбор и маленький ребенок.

24 июля 2017 в 09:28

Жалейте своих близких, в какой бы они ситуации не были, возможно этим вы их спасете и себя не будете казнить остаток жизни. Нам всем нужна поддержка тех кто рядом.
И еще, если остался маленький сын, то матери нет никакого оправдания, люди в войну с голоду умирали, ели крапиву, а у нас сейчас несравненно лучшие условия.

24 июля 2017 в 09:30

Сначала для стакана воды рожают, потом заставляют детей жить на свое усмотрение, а потом дети не выдерживают. Яжемамки-это их суть.
Я не разрешаю никому лезть в мою жизнь со своими уставом, это моя жизнь, мои "шишки", а все не умеющие держать свои умные мысли - идут пешой прогулкой.

24 июля 2017 в 09:38

больные люди молятся что бы прожить еще несколько лет, а здоровые вот так вот просто убивают себя... куда катится мир.

000
24 июля 2017 в 09:54

Господи, девонька, ну зачем???!!! Молодая, красивая...Если ты это сама сделала - ЗАЧЕМ?! Блин, матери, не лезьте к дочерям. Взрослая она уже! Ну как теперь мать будет себя оправдывать (или казнить)...

24 июля 2017 в 10:06

К сожалению, бывают ситуации, когда тебя предают близкие люди-родители и тебе некуда идти.. Кто не испытал,- не понять.. Меня мама ночью выгоняла из дома,беременную на 8-м месяце, издевалась морально, зная что мне некуда было идти. Самая страшная ночь в моей жизни. Т. наз. "родители" !!!! Одумайтесь,кроме уголовного кодекса, есть еще и суд Божий...Мальчика жалко, остался без мамы

24 июля 2017 в 10:25

я все таки подозреваю что это не самоубийство, оставить сына-нет. Может все таки убийство?!

Жаль...
24 июля 2017 в 10:49

Женщину жаль, родственникам соболезнования. Но вот так уйти и бросить сына,нет, она была мамой и не бросила бы сына...Вышла, хотела прогуляться, но видимо, криминальная обстановка в городе такова, что и днём без лишней надобности далеко от дома не уйдёшь...

24 июля 2017 в 11:17

И стоило оно этого? Жаль. Довели все- таки и с этим родным теперь жить.Надо все же во взрослом возрасте жить отдельно от родителей, пусть это часто трудно и менее комфортно.