Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Полиция поймала новосибирца, напавшего на девочку в ее доме
Полиция поймала новосибирца, напавшего на девочку в ее доме

23 июля 2017 в 22:06

Как здоровье ребенка?

23 июля 2017 в 23:04

через 15 лет он выйдет более озлобленным, что будет тогда?

Горожанка
23 июля 2017 в 23:42

За то, что оказал сопротивление папа одной девочки, защитив ребенка от насилия получил срок 6 лет. И если бы не активность жены, общественности и помощь РЖД до сих пор бы сидел.

Елена К.
23 июля 2017 в 23:49

Нашей пенсионерке лишь бы потроллить. А я имя девочки, которую изнасиловал и убил один подонок, до сих пор помню. Это было в 80 году, я практику в прокуратуре проходила. Он её положил в мешок и выбросил на городской свалке. А мешок был из-под мягкой посылки, полученной им, то есть на мешке был его полный адрес, а так же фамилия,имя и отчество.

Сэм
24 июля 2017 в 09:40

Люди, что с нами происходит? Мы превращаемся в камни.... все жестче и жестче, проходим мимо- не оказав помощи, убиваем за косые взгляды, бьем и бросаем детей на произвол... а мы вообще, ЛЮДИ?

Иван
24 июля 2017 в 10:36

Когда я учился во втором классе соседку какой-то наркоман пытался в подвал затащить. Она смогла вырваться и убежать. Ей сейчас 32 года. Семья, дети, но говорит до сих пор ей это снится, в подъезд боится заходить и в лифт с мужчинами не заходит. В общем я это к тому, что даже удачный исход без насилия оказывает сильнейшее воздействие на психику. Жертвы которым так не повезло, порой могут всю жизнь находится в стрессовом состоянии. Зачастую у них из-за этих фобий не складывается семейная жизнь. Поэтому любые преступления сексуального в отношении ребенка должны наказываться пожизненным заключением, либо как минимум 20-ю годами с химкастрацией.

Игорь Т
24 июля 2017 в 12:02

Не знаю как,но в странах где 80% населения живут за чертой бедности преступления как правило весьма жесткие мы ни Швейцария,ни Голландия где максимальное преступление-украденный пирожок в супермаркете. Хотя в "оплоте демократии мир" США преступления не менее изощренные,а легкий доступ к огнестрелу делает преступления масштабными и кровавыми.Тоталитарный режим? Вроде у нас он был при Сталине,но преступность уничтожить было невозможно даже сталинскими методами.Преступники в сталинское время были отчаянными и знали,что им терять нечего и активно могли оказать сопротивление даже специально обученным отрядам милиции! Вот и непонятно почему преступность невозможно порой извести и только единичные страны добились успеха!

Юрий
24 июля 2017 в 13:30

Как только придумают метод 100% доказательства вины, тогда и будут пожизненные сроки и расстрелы! А так как всегда есть вероятность посадить нетого или для галочки, ну или конкурента убрать и прочее... Злое общество рождает еще более злых злодеев....все они продукт нашего социума и жертвы социальной и эконимической политики за долгие годы. Подумайте ведь извращенец это такой же человек, просто свои фантазии извращенные пытается в жизнь воплощать....Бояться надо не того колличества реальных извращенцев, а тех кто еще свои фантазии не начал реализовывать, а их гараздо больше.