Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Идём на рекорд: больше сотни новосибирцев одновременно нарисовали картины с белым парусником
Идём на рекорд: больше сотни новосибирцев одновременно нарисовали картины с белым парусником

23 июля 2017 в 00:48

а где фото работ? или там такие "каляки-маляки", что показать стыдно, но для рекорда Гиннеса сгодится?

Рекорд с 2013-го?
23 июля 2017 в 09:32

А ещё осенью довыборы. Предвыборная в самом разгаре, ага?

23 июля 2017 в 12:43

приняла участие и, знаете, очень понравилось! честно говоря, рекорд-не рекорд, как-то не было азарта, просто увидела на нгс анонс и заинтересовалась. до этого принимала участие в мастер-классах, но максимальное количество участников было 10-15, не больше. и стало любопытно, как ведущий мастер-класса сможет справиться с такой массой обучаемых. и, судя по тому, какие картины я увидела, когда нас собрали для общей фотографии - все справились. каждый нарисовал парусник, но, хотя принцип один, у всех получилось по-своему. конечно, рисунок очень простой, рассчитаный на совершенно неподготовленного человека (как нам объяснили, таким было обязательное условие организаторов, и это справедливо). но работать красками, смешивать их прямо на холсте было увлекательно. кстати, я до последнего момента сомневалась - стоит ли идти, даже не ожидала такого высокого уровня организации. спасибо организаторам и спасибо ведущей мастер-класса Наталье!

23 июля 2017 в 14:33

Парусник? Аполитично мыслят организаторы мероприятия.

Мах
23 июля 2017 в 21:13

Лоскутов принимал участие ?

24 июля 2017 в 10:05

Так смешно читать саркастичные комментарии. Какая разница, ЧТО рисовать, рекорд-не рекорд, искать глубокий смысл в этом... Мероприятие было интересным, и организаторы молодцы, всё прошло практически идеально. Это тот редкий случай, когда ты просто так можешь попробовать что-то новое для себя. И правильно сказала Наталья - лучше всего получается у детей, потому что они не боятся ошибиться. А мы, взрослые, во всём пытаемся найти здравый смысл, быть не хуже других, боимся совершить ошибку, боимся быть свободными. Это был чудесный выходной, эмоции только в плюсе. Спасибо тем, кто проводит подобные мероприятия!

24 июля 2017 в 13:37

Когда уже будут трудовые рекорды? Экономические? Спортивные наконец?

lia
24 июля 2017 в 16:20

а у меня не получилось зарегится через интернет, но я там оказалась. так хоть бы клич кинули что остались места свободные, а то я поздно увидела уже сверху, когда все рисовали. мест 5 было пустых.