Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Суд выселил детский сад из здания в центре Новосибирска
Суд выселил детский сад из здания в центре Новосибирска

23 июля 2017 в 17:40

Достали частные детсады!
В нашем доме на первом этаже такой. Садиковские дети играют на придомовой детской площадке- человек по 30. Вопли просто дикие-даже на 12 этаже невозможно окна открыть.
Планируем писать жалобу на собственника помещения.

23 июля 2017 в 17:40

Крылова 28 здание детского сада с табличкой Детский центр творчества. Что там за творчество такое? Дом творчества центрального района через дорогу напротив рынка. Почему до сих пор не восстановили детский сад? Мы, жители центрального района вынуждены водить детей в частные сады, ожидая путевок. В центральном районе ужас полный с выделением мест.

24 июля 2017 в 08:47

Не понимаю, в чём ужас новости. Есть собственник, который может делать всё, что захочет со своим имуществом, и есть арендатор, который изначально зная что он на "птичьих правах" зачем-то вложил 18 миллионов в ремонт...Суд сделал всё по закону, и я "ЗА" за такой закон, где мы имеем право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению...

24 июля 2017 в 11:27

Ничего личного, только бизнес! Здание выкуплено и у арендатора было право так же выкупить здание. Аренда там скорее всего копеечная, вот и упираются арендаторы рогами в землю... Нужно просто на несколько часов в сутки выключать эл. энергию и воду в здании, через неделю сами съедут (проверено).

24 июля 2017 в 11:43

Месторасположение в самом центре г. Н-ка да еще в тихом месте. Стоимость земельного участка десятки миллионов.

24 июля 2017 в 15:17

Верните Детскому саду вложенные за эти годы деньги!!! И забирайте. Так справедливо. Ибо хозяева есть хозяева. А то попирать частную собственность у нас стало нормой. Но денежки ДС верните!!! Это тоже их частная собственность.

ну-ну
20 нояб 2018 в 14:08

НИИ измерительных приборов - родное предприятие Локтя. Во всяком случае, по его же словам. И он ну никак не может с руководством договориться? Вот цена или его пустым обещалкам, или его авторитету.

24 июня 2019 в 10:59

Логтю не много осталось.А там и стройка сразу начнётся..