Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Пропавшего новосибирца нашли в больнице в состоянии комы
Пропавшего новосибирца нашли в больнице в состоянии комы

19 июля 2017 в 20:33

Слава богу живой! Немного нездоровый. Но ничего поправится! Скорейшего выздоровления!!!

Пенсионерка
19 июля 2017 в 20:39

У меня 4 группа крови. перед сдачей крови какие анализы требуется сдать и куда ехать?

как-то так
19 июля 2017 в 20:49

А может, все-таки избили сначала? Почему не предположить, что он, уже избитый и травмированный, смог дойти до остановки, и только потом упал. Такое бывает. Иногда люди даже с сильными травмами в состоянии шока способны еще какое-то время передвигаться. Тем более, после встречи с друзьями был. Почему получше не проверить разные версии и друзей, в том числе?

шнкн6
19 июля 2017 в 20:50

были такие случаи от поддельной водки .

левый берег
19 июля 2017 в 21:01

все будет хорошо..надо только подождать..родным терпения ..реанимация там хорошая..

19 июля 2017 в 21:03

так что случилось то? от чего упал то?

19 июля 2017 в 21:21

А шапочку то он носит как бывший Спецназовец.... Что же произошло на самом деле ? ...

Умник
19 июля 2017 в 21:28

Все сразу водка, алкаш. А инсульт? Знакомое слово? Или все комментаторы ещё из-за парты 5 класса не вышли.

Педиатр
19 июля 2017 в 22:03

99% что избили - в 34 только таких привозят.

19 июля 2017 в 22:29

А все почему???? А потому, что 3 года назад ликвидировали при ГУВД специальный центр консолидации информации, не помню уже точно как он назывался, но туда из всех больниц в обязательном порядке сообщалась информация о поступивших в подобном состоянии, при которых не было либо документов, либо сопровождающих. Оптимизация расходов , однако...Которая однако никак не касается протирающих штаны и перекладывающих бумажки в главках.

джаджу
20 июля 2017 в 01:49

Очень похоже на работу наркоманов, разбойничающих, чтобы наскрести на дозу. Удар сзади по голове - кошелек и вещи - доза. Наркоманы на что угодно готовы ради дозы.

Виталий Викторович
20 июля 2017 в 02:53

Ни документов не было, ни телефона - так об асфальт лбом ударится, что в миг всё исчезло.

20 июля 2017 в 07:44

Можно загуглить и убедиться. Часть мужчин может падать в обморок. Это особенно в возрасте при ночных подьемах бывает. Но не только. Алкоголь или медпрепараты часто это вызывают. Но бывает такое у нестарых крайне редко. Например раз в 10 лет. Кому как повезет.

20 июля 2017 в 08:51

я в некотором роде программист и у меня вызывает диссонанс алгоритм обмена информацией. почему медики получив человека без документов не сообщают в полицию? а если сообщают, то почему полиция когда человек пропал в первую очередь их не отрабатывает?

12345
20 июля 2017 в 10:27

После встречи с друзьями упал лбом об асфальт. Видать, хорошо посидели.

20 июля 2017 в 11:38

с кровью у нас беда! никакой толком нет

20 июля 2017 в 11:42

Судя по фото - мужик работяга, а такие на 99% снимают напряжение после работы алкоголем. Собственно регулярное распитие алкогольных напитков и приводит к проблемам сердечно-сосудистой системы, что и произошло после "чаепития" с друзьями. У меня родственник так два раза падал и его откачивала скорая помощь, но на третий раз ему ни кто уже не успел помочь.