Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Бабушка дурачится: ради водителей в пробке сибирячка превратила палисадник в музей
Бабушка дурачится: ради водителей в пробке сибирячка превратила палисадник в музей

21 июля 2017 в 11:20

Какое у тебя настроение или состояние души, так и воспринимаешь реальность. Кажется, добрых и относительно довольных жизнью новосибирцев значительно больше - и это замечательно!

Александра
21 июля 2017 в 16:38

Постоянно езжу мимо. Ужас ужасный! Какие-то фигуры зомби пыльные и грязные и полный палисадник хлама. Убрать бы там все и посадить красивущие цветы!

Юлия
21 июля 2017 в 17:10

Когда я увидела Это в первый раз, была позняя осень, дождь и сильный ветер. Очень реалистическое зрелище, первой реакцией был страх) очень с юмором)

19 дек 2018 в 07:44

а с цветами все ж таки было хорошо, сейчас похоже на свалку.

Ольга
5 июля 2019 в 16:47

Посмотрела я фотографии этой необычайной экспозиции, и так хорошо и радостно на душе стало! Побольше бы таких добрый и творческих людей!
Сама я тоже уже больше 10 лет ухаживаю за цветником у себя под окнами и часто так же ставлю там разные игрушки или фигурки. Свои, или кем-то подброшенно-"подаренные"... И очень бывает обидно, когда "добрые" люди с верхних этажей бросают на цветник окурки и банки из-под пива, а "очень нуждающиеся" воруют фигурки.
Правда, некоторых воришек даже жаль из-за их психического здоровья. Например, в прошлом году кто-то, видимо, очень влюбился в огромную, в метр ростом, куклу из моего цветника, у которой отсутствовала одна нога [вместо нее я пристроила палку, а саму куклу одела в старый спортивный костюм внука]... Ну не верится мне, что здоровый на голову человек мог потратить время и силы, чтобы выкрутить длиннющий шуруп из дерева, к которому была, чтобы стоять, а не падать, прикреплена кукла!
А бабушке из Новосибирска - респект и браво, здоровья на долгие годы и еще большего вдохновения!

анастасия
13 авг 2019 в 15:25

жуткие поделки, особенно дед мороз со снегурочкой