Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Проливной дождь затопил центр Искитима
Проливной дождь затопил центр Искитима

Ну что вот мне, новосибирцу, и Искитим?!
Это ведь где-то далеко. Это где-то та-а-ам, даже дальше Первомайки и Академгородка. Я там не был ни разу и вряд ли когда побываю. Метро туда не ходит. Самолеты не летают.
Это ведь очень и очень далеко от Красного проспекта.
Зачем нам, новосибирцам, новости Искитима?

Поребрик
18 июля 2017 в 16:57

За 30 лет в Новосибирске первый раз увидел Искитим! День удался!

Зубастик
18 июля 2017 в 16:57

разметку не видно

18 июля 2017 в 17:04

Не дай Б-г такое там приключится 12 августа! Городской праздник будет испорчен.

18 июля 2017 в 17:08

Ждём комментариев в стиле "Во всём синоптики виноваты".

Да уж....
18 июля 2017 в 17:18

НЕТ уж!!!

Наш каскад на Линейной всех победил!!!

18 июля 2017 в 17:25

зато не пострадал крузак стоявший на тротуаре
(с) Все правильно сделал

18 июля 2017 в 17:38

Наш город- Искитим - очень дружный и добрый город. Очень хорошо, что в нем нет таких заносчивых людей.

18 июля 2017 в 17:41

Как жить в этой помойке?

владелец Майбаха
18 июля 2017 в 18:03

Разрухе в этом Искитиме, наверное, может не позавидовать любой город страны. Раньше он строил города, а теперь сам рушится. Кто виноват?

18 июля 2017 в 18:22

Похоже тут вся элита, сливки общества собрались, а есть ещё и Черепаново, и Болотное, и как не странно люди живут.

18 июля 2017 в 18:25

Очень жалко что у нас в городе такого не было!!!!!!!!!!!

18 июля 2017 в 19:27

в ЮжКорее щяс похлещ дождики.

Анатолий
18 июля 2017 в 20:15

раньше говорили внищу сажа вверху дым это город Искитим. недавно был в этом городе. до чего же довели господа единороссы этот город. сколько этот город дал стране а там люди просто существуют ни дорог ничего хорошего

АНАЛИТИК
18 июля 2017 в 20:51

Ребята ,ну подумайте к какой области принадлежит Искитим ? Так что же вы хотели ?

Abdulla
18 июля 2017 в 22:33

А где же репортаж с Бердска?! Где Бердск?! Там ливень ещё почище был. Начался часа в два, и до четырёх закончится не смог, всё лил. Свет вырубило от молнии около трёх дня. Колёса у машин полностью скрывала вода на дорогах. Дождь стоял стеной, не было понятно, где земля, где небо! Такое ощущение было, что в океан нырнули: везде вода. И гроза была, молнии, прям в землю били и гром сильный чуть позже молний раскатывался. Свалили от туда в Новосибирск, а в Новосибирске, чуть чуть покапало и солнце.

18 июля 2017 в 23:16

В СССР машины не плавали, а теперь прогресс, с колен встаём!

Зато пил
19 июля 2017 в 01:12

Проливной дождь - как водка, льющаяся рекой с небес. А ещё как недовольство природы вырубками и покосами.

19 июля 2017 в 07:16

И смыл свежеотремонтированную дорогу в Подгорном микрорайоне после "кочечного" ремонта!
Надо было добавить.

19 июля 2017 в 08:20

Как-то раз попал под дождик в Москве, в Хамовниках. Кто не знает, это самый центр Москвы. После 15-минутного дождика лужи во дворах стояли по самые поребрики, по межквартальным проездам бежали жуткие реки. Вода не ушла и через час после дождя.
Так что в плане ливневок Искитим не сильно отстал от центральных районов Собянинска. А уж про Новосибирск я вообще молчу.

мария
19 июля 2017 в 10:19

даааа искитим такой. не задохнешся так утонешь

Сан
19 июля 2017 в 14:32

не город а помойная яма! грязный, неухоженный, без дорог. даже после небольшого дождя там потоп, особенно в микрорайоне индустриальный там вечное озеро.