Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Над Новосибирской областью нависла депрессия: синоптики предупредили о ливнях с грозами
Над Новосибирской областью нависла депрессия: синоптики предупредили о ливнях с грозами

17 июля 2017 в 09:49

"18:03 Депрессивный ролик новосибирцев о грязном Байкале ", "09:33 Над Новосибирской областью нависла депрессия"...
ещё один заголовок со словом депрессия сегодня и можно составлять психологический портрет новостной редакции НГС...
веселей, ребятки!

17 июля 2017 в 11:08

Да по фиг!
На выходных отлично позагорали, покупались. Было вполне нормально.
А в рабочие дни - пусть прохладно будет, комфортно работать...

К выходным только ждём хорошую погоду, конечно же...

17 июля 2017 в 10:20

Ахахахахах... ))) Зачётный заголовок. Предлагаю синоптические заметки на будущее...
- Новосибирск попал под давление (ясно, антициклон)
- белые кучи выросли под городом (нетипичные кучевые облака)
- из Новосибирска стало хуже видно столицу России (туман)
- город расстреляли из облаков, есть жертвы (град, пришибло крысу)
- новосибирцы перестали видеть згу (из-за ветра поднялась пыль, не видно ни зги)

17 июля 2017 в 11:08

Дисперсией нас не напугать, у нас огромные запасы всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

17 июля 2017 в 11:12

ой не могу )))))))))))))))))))))))))))))))))
вот название статьи точное , над НСО давно висит депрессия ))))))) нескончаемая

17 июля 2017 в 10:24

Депрессия над Новосибирской областью нависла в январе 2000 года и с тех пор не улетает, несмотря на уже третьего рулевого!

17 июля 2017 в 11:58

Да, летом грозы - это, конечно, сенсация.

Депрессию у меня вызывают комментарии новосибирцев.

фиалка
17 июля 2017 в 10:35

вполне нормальная погода.Нет изнуряющей жары.И еще один плюсик- огород не надо поливать.Нам то конечно плюсик,а вот СИБЭКО опять взвоет: счетчиков воды наставили,дождь идет ,никто воду не льет.

17 июля 2017 в 12:03

"Начавшаяся неделя принесет в Новосибирскую область грозовые дожди." - а что, их кто-то уносил?

17 июля 2017 в 13:09

чего никогда не любил - это постоянно светящее солнце, от этой яркости никуда не деться, а кто-то любит еще чтобы квартира вся была залита солнцем, не понимаю этого - в чем фишка когда тебе в глаз постоянно светит солнце. Для меня свинцовые тучи и полумрак - как раз время без депрессии, а легкий дождик вообще отлично. Тогда можно раздвинуть плотные шторы и посмотреть на влажную листву, расслабиться под шуршание листьев. Из форточки пойдет чудесная прохлада.

Игорь
17 июля 2017 в 10:00

Так а в итоге когда дождь то ждать?!Сегодня?Завтра?В следующем году?

17 июля 2017 в 11:40

Депрессия это когда мелкий, холодный и бесконечный осенний дождь. Погода, которая сейчас - кайф! Не жарко, не пыльно, и если дождь - то дождь.

17 июля 2017 в 10:18

Заголовок статьи ТРЭШ... это не что! НГС БРАВО!!! БИС....

Мисс
17 июля 2017 в 09:47

Отлично! Значит грибы в лесу будут.

Сергей
17 июля 2017 в 09:38

А депрессия-то с чего? Нормальная погода, вот если бы +30 стояло и без осадков, то тут не только депрессия началась.
Отличная погода, теплее не надо, немного похолоднее было бы еще лучше.

17 июля 2017 в 09:51

Отличная погодка!!!
Нет этой надоевшей жары!!
И ливни с грозами нужны чтоб пыли не было!
Красота!
Настоящее лето!

Все дожди - это слёзы жителей этого города. Работы нет, денег нет, цены всё выше, сходить и съездить отдохнуть некуда и не на что.

Степан Аркадьевич
17 июля 2017 в 10:56

Ну все как всегда. Помыл машину - дождь.

17 июля 2017 в 11:13

кому не нравится, ехать надо туда, где нет дождей. Я вот собираюсь уже.

av-tar
17 июля 2017 в 12:51

она отсюда и не уходила))

Тигр-Мигр
17 июля 2017 в 13:20

Почему депрессия? Мне вот наоборот такая погода нравится).

владелец Майбаха
17 июля 2017 в 14:24

Забыли указать, в каких именно районах будут дожди

17 июля 2017 в 17:10

А у нас в Карасукском районе и городе Карасук сегодня прошел дождь с грозой! К вечеру небо прояснилось и потеплело до +22!

17 июля 2017 в 10:51

Хорошо, что жары нет. И уже не будет. Мне в Новосибирске жара не нужна. Желаю, чтобы в Новосибирске никогда не было жары. Жара пусть будет в Марокко куда я отправлюсь 14 сентября.

17 июля 2017 в 10:38

Ольга Хмелевская, сознавайтесь, это вы на фото в лабутенах?

У нас в деревне уже облачнеет

17 июля 2017 в 10:05

Воскресенье дожди не обещали! А тут на те -и дожди и град!

17 июля 2017 в 09:52

депрессия у сеноптиков .пора им в отпуск . обещали все выходные дожди не было .вчера к вечеру туча непонятная зашла . и всё

Баба Яга
17 июля 2017 в 11:59

Многие со мной не согласятся,но в Новосибирске хороший климат,здоровый.Есть с чем сравнить)) Главное-учитывать его особенности и одеваться соответственно,иметь пару зонтов-дома и на работе.дождевиков (курток,ветровок и т п).обувь соответствующую,одеваться по сезону. Лес,грибы,ягоды,рыбалка,дача! Главное-позитива побольше!

Маскаль
17 июля 2017 в 19:11

А в Москве долгожданное солнце и теплая комфортная погода) удачи вам, сибиряки!

диагноз
17 июля 2017 в 15:34

На самом деле депрессия прочно обосновалась в головах некоторых комментаторов НГС.

майнер
17 июля 2017 в 20:15

А чьи ножки на фото? Почему без подписи?

17 июля 2017 в 10:15

Депрессия- коварная вещь,заражает все вокруг,а инициаторы люди.Брать себя в руки надо,а то если природа уйдет в депрессию,судя по новости,не остановим потом.Как разгуляется стихия:).Сама против гроз и ливней ничего не имею против,встряска нужна всем.

это ,извиняюсь-с ,не дождь реку устроил, а мэр!

17 июля 2017 в 10:00

От ливней спасаюсь уже которую неделю.
В тропиках живём?

17 июля 2017 в 09:51

Люди так любят всё очеловечивать. Животных мало, теперь уже и до погоды добрались. Депрессия, видите ли...

Ребёнок в опасности
17 июля 2017 в 13:06

А помните, чем закончился сериал «Школа»? Кроме доведения и самоубийства в реабилитационном центре, естественно. Учительница, которую играла актриса с фамилией Ребёнок исполнила песню Владивосток-2000. «Уходим, уходим, уходим, наступят времена почище...» Видимо, чисток нужно ждать в городе и области - отчисление за должностные преступления, в том числе, и в коммерческих фирмах, организациях и фондах.

17 июля 2017 в 13:54

В деревне Гадюкино опять обещают дожди.

лена
17 июля 2017 в 09:49

а сегодня дождь будет? я зонт не взяла. не понятно в статье?