Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Фольксваген» проехал встречную полосу и врезался в столб на Титова
«Фольксваген» проехал встречную полосу и врезался в столб на Титова

17 июля 2017 в 09:50

Судя по описанию состояния обоих - это наркотическое опьянение, "зависли".
Если подтвердиться - судить по всей строгости..

~Бывает~
17 июля 2017 в 13:22

Если отказался "подышать в трубочку" значит виновен и точка, и никакая слабая видимость тут не причём.

17 июля 2017 в 09:26

пьяный на все сто!

123
17 июля 2017 в 10:55

Такие должны сидеть в тюрьме. Потому что лишение прав его не остановит.

Злой водитель
17 июля 2017 в 11:01

Было бы очень неплохо законодательно запретить участникам ДТП отказываться от освидетельствования. А нарикам и бухарикам - нетрезвое состояние счиать оттягчающим, если под статью попадёт. Тот кто чист - тому посцать в баночку несложно и не страшно. А так глядишь и укурышей меньше на дороге станет. Кого то закроют, кто то лишний раз подумает.

17 июля 2017 в 11:01

Под наркотой чуваки.. На Первомайке таких полно вечерами, они перебежками по переулкам на тачках передвигаются))

Умник
17 июля 2017 в 09:32

Отказ от МО = лишение.

17 июля 2017 в 09:52

Ну выпил или похмелье,что мешает заказать услугу -трезвый водитель.То,что он насобирал по пути к месту назначения получилось намного дороже, так еще с пострадавшими,и лишением прав. Алкозамок тоже тема,раз человек не в состоянии побороть тягу к рулю после спиртного.

Бабыр
17 июля 2017 в 09:55

Девушка с кем-то переходила дорогу... Куда делся этот кто-то???

Сергей
17 июля 2017 в 10:08

Опять левый руль

Xxxx
17 июля 2017 в 10:02

НГС проясните, пожалуйста, информацию по аварии на ГБШ с 4-мя 30-ми молодыми людьми и 15-ей девочкой. Куда они в 5 утра девушку несовершеннолетнюю везли, и где в этот момент были её родители? или тема закрытая? Там ещё меньше информации, чем в данной статье.

лена
17 июля 2017 в 08:50

скорость? пьяный?

17 июля 2017 в 08:56

как то не информативно. ради интриги?

xxx
17 июля 2017 в 11:33

и автомобиль гитлеровский!

18 июля 2017 в 09:37

Да тут по-любому девушка виновата))))

17 июля 2017 в 09:10

Конкретики нет совсем.,По видимому раздобыть инфу подробнее не удалось:)

17 июля 2017 в 09:16

И зачем девушка одна по ночам ходит?!
Что за необходимость?

17 июля 2017 в 10:26

"Девушка переходила с кем-то дорогу, они сбили девушку и врезались в столб"... За рулём сидело несколько человек???.

17 июля 2017 в 10:43

И не нашли ПРуль, который подрезал ...

17 июля 2017 в 08:55

Столб то за что пострадал?