Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Депрессивный ролик новосибирцев о грязном Байкале получил награду на госконкурсе
Депрессивный ролик новосибирцев о грязном Байкале получил награду на госконкурсе

16 июля 2017 в 09:15

Ролик не о Байкале, а просто о проблеме загрязнения. Представляю качество других, если этот занял первое место.
На Байкале основная проблема - загрязнение берега как у нас в Караканском бору. Местные жители на Байкале уже перегораживают подезд к озеру, чтобы предотвратить стихийные свалки.

16 июля 2017 в 09:38

"....одна выброшенная в неположенном месте бутылка превращается в огромную свалку, а ручей — в грязное озеро, вода в котором не пригодна для жизни." Ручей - в озеро?

16 июля 2017 в 13:59

Снять ролик "о Байкале" на Затулинке? Всё равно, что снять ролик о Гималаях на Горской.

Шэф
17 июля 2017 в 12:13

классный ролик... Идея очень интересная...Молодцы, ребята!!! Такой ролик нужно показывать людям, чтобы не мусорили и сорили там где живут... Речь ведь не только о Байкале...

пессимист_
17 июля 2017 в 12:28

О каком бережном отношении к природе можно говорить в Нске ?!
Народ до мусоропровода мусор не может донести, перед собственными подъездами в кучи бросает. Нск так и остался Нахаловкой, ничего не изменилось за 100 лет.

Просто горожанка
17 июля 2017 в 14:42

Это все правильно, а у себя под носом что твориться?!! Новосибирцы не хотят снять ролик допустим про загаженный Караканский бор? Вчера в районе Спирино, вдоль трассы походили по бору: у меня увиденное вызвало шок. Я думаю все кто там ходит, приехали туда на машине. Почему нельзя с собой забрать свои пластиковые бутылки, мешки и салфетки и прочий мусор? Грибов там нет, зато мусор на каждом шагу. И это в 100 км. от города. А что тогда твориться в пригородных лесах и парках?

17 июля 2017 в 16:31

Какой смысл снимать на Затулинке про воды Байкала? Так снимаете про Затулинку, ну так и называйте вещи своими именами. Давно были на Байкале?