Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Новосибирский застройщик попросил мэра подарить ему соболей
Новосибирский застройщик попросил мэра подарить ему соболей

15 июля 2017 в 18:36

Композицию оставить, но заменить соболей фигурами Локтя, Городецкого и Толоконского.
:)

лена
15 июля 2017 в 19:04

пусть стоит там где поставили.

15 июля 2017 в 19:19

Руки прочь от соболей!

15 июля 2017 в 20:31

ага, щяс! они на маркса поедут 😏

15 июля 2017 в 20:33

🚩а можно их установить и на въезде в город на Станционной.

Ал4с
15 июля 2017 в 20:39

Неужели кто-то позарился на бездарное творение Юрия Бурики?

А мне они нравятся. Хорошо вписались. Любуюсь,когда мимо еду.

Тигр-Мигр
15 июля 2017 в 22:15

Ну офигеть, Локоть видите ли, не испытывает тёплых чувств к соболям, а к нам-то, к жителям города, это какое отношение имеет?! Не нравится, не смотри! В городе итак, кроме Оперного, не на что посмотреть, а к соболькам люди привыкли, приходят туда посидеть на лавочке, полюбоваться символом города, а ему, посмотри-ка, не нравится!

15 июля 2017 в 22:43

застройщику респект и уважуха, а локтю- фи!

15 июля 2017 в 22:52

че так слабенько то? Часовню бы подарили любому желающему...главное почать потом можно сквер героев революции подарить... ну дом актера еще, ну и конечно дом ленина...да кому он нужен...

Надежда
15 июля 2017 в 23:15

Видемо Мэру совсем не чем занятся, коль про памятники думает. А, то кто то чушь в почту написал, а он и рад старатсься. О детях больных подумай им что ни будь передай. А, то все готов передать в частные руки. Деревья они хотят там посадить. Чушь, кто то видемо на участок глаз положил. А он и рад старатся. Соболя ему не нравятся) А, ты у горожан спросил, хотим мы их отдавать или нет((((

15 июля 2017 в 23:56

Оставьте соболей в покое !

16 июля 2017 в 00:34

нормально они вписываются , не надо их никуда перемещать

Здешняя
16 июля 2017 в 04:54

Идею убрать "Соболей" поддерживаю. Честно говоря, у нас в городе ещё много чего не помешало бы убрать и как раз заменить деревьями.

регион22
16 июля 2017 в 08:55

надо успеть сфотографироваться

Екатерина
16 июля 2017 в 13:11

Дожили. ..Мэр города не испытывает теплых чувств. ..

KSUIA
16 июля 2017 в 13:53

А соболя это личная собственность мэра города?Если да то вопросов нет,а если нет то вопрос на каком основании он собирается раздавать собственность города?Мэр должность избираемая,сегодня он есть,а завтра его нет....Я б не стала провоцировать людей своими необдуманными и глупыми поступками!

16 июля 2017 в 14:23

Налейте воду в бассейн!!!

16 июля 2017 в 14:38

есть предложение" флешмоб" идея такая - мне не нравится мэр, я не испытываю к нему теплых чувств и готов подарить любому желающему!

16 июля 2017 в 18:01

Всё просто- кому то понравился участок земли, надо как то убрать скульптуру и впихнуть торговый центр

16 июля 2017 в 20:15

Иностранцы возле них фотографировались и наши туристы

гостья
17 июля 2017 в 07:51

я правда не понимаю, как так, мэру не понравилось, все ломаем.... Это построено до вас, зачем ломать? неужели в городе все проблемы решены уже, только соболя остались?????

вап
17 июля 2017 в 08:19

хорошая идея. раз хотят избавиться так пусть хоть где то стоит.

17 июля 2017 в 12:49

Мэры приходят и уходят.А соболя- вечные ценности.

17 июля 2017 в 13:10

соболей убрать, а тротуар и газон застелить резиной чтоб мамочки не падали)