Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Муниципальные энергетики объявили о покупке седана с кожаным салоном за 2 миллиона
Муниципальные энергетики объявили о покупке седана с кожаным салоном за 2 миллиона

куда им камрюха то трех с половая ???

Фантоци
13 июля 2017 в 16:19

Ну давайте так, в предверии криков "да они зажрались", "пусть ездят на весте", "да им вообще жигуля хватит", кто нибудь из вас готов написать заявление в прокуратуру чтобы они провели проверку на предмет законности покупаемого автомобиля и выделенных на него средств??? нет??? я так и думал, ибо всем пофигу, никто непойдет утруждать себя этим ненужным делом, у всех найдется 100500 причин типа "да у меня нет времени" итд.

13 июля 2017 в 16:23

А потом ноют, что теплосети изношены, так как денег нет...

13 июля 2017 в 16:31

Собственно о чем новость то? Ну и что что купили? Это не запрещено. А что руководству на калине ездить?

Соня
13 июля 2017 в 16:31

Так нечестно. Директорам такие зарплаты, такие машины. А простые сотрудники получают крохи.

Патриот нужен или Лада Урбан пятидверка. на такой тачке можно все закоулки объехать, если надо.

13 июля 2017 в 16:57

Конечно, это же не многодетным семьям по 600тыщ покупать. Себе-то надо камри обязательно.

13 июля 2017 в 17:20

Действительно нелогичный поступок чиновников-энергетиков.
Теслу надо было покупать!

13 июля 2017 в 17:42

Лучше бы спросили о Натуральном доходе, при поездках на таком авто!

13 июля 2017 в 17:47

Борзота !!!

Вопрос
13 июля 2017 в 17:49

А где на сайте техническое задание прочитать?

13 июля 2017 в 18:56

Тарифы подняты, теперь можно и прикупить чего-нибудь для себя любимых

таксист
13 июля 2017 в 19:12

тойоту crown с японии заказать им надо! но нет... правый руль

Негоже это боярам на холопских рено логанах и лада вестах кататься.

13 июля 2017 в 20:30

надо бы всем федералам,муниципалам и прочим бюджетным организациям лимит сделать на покупку авто,тысяч 300-350

13 июля 2017 в 20:54

чейто как то не в духе компании , надо было электромобиль- ТЕСЛА например с намеком на перспективы использования эл энергии в недалеком будущем

Геракл
13 июля 2017 в 21:00

Господа! Вы все не так понимаете!
Автомобиль представительского класса с кожаным салоном нужен для доставки ремонтных бригад и оборудования до мест осуществления ремонта теплотрасс.

Конст
14 июля 2017 в 01:29

Вот как это назвать и не сматериться?

zefifa
14 июля 2017 в 08:06

ну вот, а говорили, что денег на модернизацию системы водопроводов нет, а оказалось, при таких покупках в обще не надо поднимать тарифы

11121
14 июля 2017 в 09:38

а разве Медведев не ограничил 1,5 млн закупки авто для госслужащих?

14 июля 2017 в 12:56

Собственные средства?, а ну да они их просто на принтере печатают. И как я не догадался?

14 июля 2017 в 12:59

откуда у МУПа собственные средства?

Zёбра
14 июля 2017 в 14:09

Закрепить в законе что ладу калину выпускать только для нужд чиновников, министерств и департаметов. Населению не продавать.

15 июля 2017 в 08:21

На трубы у них денег нет , вода из обслуживаемых ими труб течет в землю годами , а они машинки покупают ! Это городское предприятие .Разве это власть ? Это безвластие !