Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Мотоцикл врезался в поезд на переезде: двое погибли
Мотоцикл врезался в поезд на переезде: двое погибли

Хулиган
11 июля 2017 в 17:27

Надеюсь машиниста посадят лет на 10! Управляя источником повышенной опасности он должен был предвидеть!

11 июля 2017 в 17:30

Еще один пример мотоциркачам! Не жалко даже погибших. сами виноваты а машинист совсем не причем .!.

Защитникам мотоциклистов
11 июля 2017 в 17:32

Ну что, какие ваши аргументы в доказательство вины машиниста?
Он не смотрел в зеркала заднего вида?
Не включал поворотник при перестроении?
Не пропустил помеху справа?
Вообще не держался за руль руками во время движения?

11 июля 2017 в 17:34

по всякому поезд должен был уступить дорогу

11 июля 2017 в 17:39

середина сезона!сколько еще будет...

11 июля 2017 в 17:39

"Водитель мотоцикла проигнорировал сигнал светофора и врезался в грузовой состав"
Я вам больше скажу, водитель мотоцикла проигнорировал грузовой поезд...
Интересно, чем виноват машинист поезда - резко перестроился или не включил сигнал поворота?
Будут ли ему доблестные мотоактивисты разбивать зеркала и поворотники?

11 июля 2017 в 17:40

Они шли на таран? Современные Дон Кихот и Санчо Панса, наверное.

11 июля 2017 в 17:40

"Циклики" борзеют от души.

11 июля 2017 в 17:40

как не увидеть поезд? только в АО

Командир шлагбаума
11 июля 2017 в 17:42

вот почему для пешеходов в ПДД пишут, что пешеход на переходе должен убедиться, что его пропускают, хотя у него преимущество? Но при этом для водителей не указано тоже самое при проезде перекрестков, особенно с рельсовым транспортом? Ведь трамвай и поезд не могут сразу затормозить, этож просто физика!
Кто что думает, почему так? Моя версия - авторы ПДД уверены, что водители умнее пешеходов, поэтому всё и так знают.

11 июля 2017 в 17:44

как можно не заметить едущий поезд??? Может, тормоза отказали? Хотя в этом случае надо поворачивать, уж лучше упасть, чем в поезд

ю-ю
11 июля 2017 в 17:59

Да пьяные были вхламину вот и всё.

11 июля 2017 в 18:03

а где же Юрий Джин - защитник всех мотодятлов?

Babrak
11 июля 2017 в 18:10

Ну что же, доказано практикой: проходить сквозь стены люди пока не умеют. Копперфильд посрамлён.

владелец Майбаха
11 июля 2017 в 18:23

Опять мотоциклиста не заметили?

11 июля 2017 в 18:24

На белом коне ехали, скорее всего.

Сергей
11 июля 2017 в 18:28

Этот переезд унес уже много жизней ,вернее люди сами лишили себя жизни на нем.

Там, на том переезде, хорошо видно в обе стороны железную дорогу.

Политкорректор
11 июля 2017 в 18:39

Может, не стоит шутковать-то? Все-таки люди погибли. Люди!

Дмитрий С.
11 июля 2017 в 18:41

Мотоциклисты, как вы нам, жителям города, просто надоели.

11 июля 2017 в 18:57

ожидание - для многих в тягость, вот и торопятся многие… примерить деревянный макинтош 😏

11 июля 2017 в 19:00

скоро ну лет через .... цать авто будут без водителей( автопилоты) , мотодятлы останутся. Вот будет интересно сенсорные датчики их будут успевать засекать когда скорость 150 км|час. ?? И сразу будет видно кто по правилам ездит, кто нет. Хотя найдутся умники будут доказывать что программа авто не для них!! -)

НАСТОЯЩИЙ
11 июля 2017 в 19:03

Там был ИЖ. Планета или Юпитер.. с коляской.

Mik
11 июля 2017 в 19:33

Быстрей бы зима... мотоциклисты не бьются (живы) и тишина...

11 июля 2017 в 22:26

Что-то нереальное. Либо отказ тормозов (но тогда надо или на бок, или в сторону) или алко.

Если отказ тормоза, можно двигателем попробовать тормозить, ну порвешь даже коробку, зато жив останешься. я вон сегодня проверял тормоза так чуть посильнее нажал педаль и колесо аж заблокировал.

11 июля 2017 в 23:32

Помрачение сознания на мотоциклистов нашло.

12 июля 2017 в 08:36

Большая вероятность что водятел мота был нетрезв. Деревенские байкеры привыкли по пустым просёлочным дорогам ездить и навыки проезда перекрёстков, пересечений с ж.д. путями у них не натренированы. И вот трагический результат. Соболезную родственникам.

просто
12 июля 2017 в 09:40

ну все, на этот раз машинист подрезал мотоциклиста. Машинисты будьте внимательнее!!!

АК!
12 июля 2017 в 10:40

или алкогольное опьянение или слохо стало. 57 лет, может с сердце.

или и то и другое.

вы что, правда думаете, что мотоциклист, в трезвом уме и здравой памяти будет таранить поезд?

вова
12 июля 2017 в 11:44

Поезд был праворульный, очевидно же. Запретить!

Алексей
14 июля 2017 в 16:54

Наверное, сердце прихватило, конвульсивно зажал ручку газа, и все...