Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Очень тихое убийство
Очень тихое убийство

11 июля 2017 в 19:46

Что ж за ужас то творится .Каждый день люди пропадают и находят их мертвыми.Не город а филиал ада. Когда ж будет все спокойно и радостно? С каждым днем все страшнее страшного

11 июля 2017 в 19:53

дам, а вы продолжайте крутить любовь с нынешними и бывшими сидельцами

11 июля 2017 в 20:03

У нас Чигорина, а на правом Толбухина

таксист
11 июля 2017 в 20:13

работаю в такси. так с этой чигорина еще не один адекватный пассажир не попался! то алкаши, то обкуренные наркоши! время мое только тратят! не спорю там хороших людей много, но эти создают стереотип района как самый плохой!

11 июля 2017 в 20:17

самая соль статьи в последнем абзатце!

11 июля 2017 в 20:18

рассказала корреспонденту Елена, живущая на 2-м этаже. — Мальчишки не давали ему со двора убежать.- какие мальчишки смелые. В голову не пришло мальчишкам, что убийство могло стать тройным.

11 июля 2017 в 20:25

Ну вот. А говорят, что люди равнодушные пошли. Попытались ведь спасти. И даже преступника задержали. Хотя очень опасно это, конечно.

11 июля 2017 в 20:50

Ужас в том, что до участкового реально нельзя дозвониться. Убедились на практике.

1111
11 июля 2017 в 21:02

Жалко человека, и так в жизни был обделен, и умер такой ужасной смертью.

11 июля 2017 в 21:13

Достанется этому участковому пункту полиции. И поделом.

11 июля 2017 в 21:42

РУБРИКА Криминал уже надоела, пишите про маршрутки, дороги!!!

11 июля 2017 в 22:40

Много претензий к участковому подлил в огонь журналист.За свои 62:"года более порядочного человека -не встречала.Во первых-на Чигорина 16-опорный пункт -там часы приема и он как часы на приеме.Пришлось отсидеть.чтобы попасть на прием-очередь и люди все идут -домофон работает

Че-то много люде

Облако
12 июля 2017 в 00:01

Брат в меру своих возможностей проявлял заботу о сестре и пытался уберечь её от уголовника. Уберег. Ценой своей жизни. В статье написано, что сестра "не в себе". Что теперь с нею будет?

12 июля 2017 в 00:59

"попасть в пункт полиции можно только после звонка в домофон. Вот только домофон в этой квартире не работает уже долгое время." - вот она на деле работа полиции после супер-пупер реформ. :(((((

Лерка
12 июля 2017 в 08:34

Народ, подскажите, а участковые существуют? или з/п только получают, я как Маша спрошу, а кто они, а где они, а когда они работают, и как им позвонить

12 июля 2017 в 08:59

Все беды от баб

12 июля 2017 в 09:13

Такм в этой истогии непонятно только почему у глухонемого не оказалось ножа...из правобережных был чоли?!

12 июля 2017 в 09:27

у маргиналов своя атмосфЭра...

12 июля 2017 в 09:44

А где наша органы-которые-нас охраняют, а да забыл полицаи гоняются за тенью Навального он же важней всех убийств, насильников и прочих нечестей! Наше правительство знает в какое русло кидать бюджет. Позорники

12 июля 2017 в 09:49

Ни разу в жизни не видел участковых, они разве существуют ещё? Раньше при союзе обходы делали, знакомились с обитальцами каждой квартиры персонально, а сейчас вообще из своих кабинетов носа не высовывают, если они есть конечно.

оля
12 июля 2017 в 10:52

Животная жизнь каменных джунглей.

Игорь Т
12 июля 2017 в 11:22

Наша страна по уровню преступности уже стала похожа на страну Третьего мира-где это норма.В странах Третьего мира как правило богатые люди и более-менее обеспеченные стараются отгородится от бедноты которая потенциально для них опасна у богатых и обеспеченных людей есть свои кварталы,особняки и перемещаются они в машинах с охраной и тусуются отдельно в своем кругу.Остальные малообеспеченные люди и нищета ютятся в плохих кварталах причем там есть такие кварталы куда не заезжает полиция,пусть беднота друг друга убивает,а мы защищаем богатеньких.Вот и мы тоже уже стали такой страной "Третьего мира"!

12 июля 2017 в 11:28

Полицию вообще не дозовешься, они только и умеют, что митингующих "прессовать"...

14 июля 2017 в 10:57

проверить нужно все участковые пункты полиции. однажды тоже понадобилось обратиться - стоял на верхнем этаже соседнего дома мужик на балконе и кричал, что ему плохо, что его пьяный сын запер в доме, а ему плохо, просил вызвать полицию. пункт в двух шагах, но дозвониться в домофон не удалось, он просто не работал. вошла в подъезд с жителями - никого. была суббота, 10 утра, судя по табличке - рабочее время. вроде не обед и время не особо суетливое в плане происшествий, но на месте никого... пришлось вызвать мужику спасателей. интереса ради как-то вечером в будний день звонила в домофон недели через 2 после того, тож не работал.